px

Отзывы к фильму "Хардкор" (2016)

Хардкор
Год выхода:2016
Жанр:боевик, фантастика
Страна:Россия, США
Рейтинг:6.97

Если вы посмотрели фильм "Хардкор" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 38

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
11 июля 2016, 11:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Этот фильм словно
очередной летсплей на
УоuTubе. Вот только
"Хардкор" не относится
к тем видео, в которых
обзорщик рассказывает
интересную историю о
себе во время
прохождения, или
шутит удачно, говорит
внятно, а к тем, где просто молча проходят
второсортную игру с
банальным сюжетом,
глупыми персонажами и
скучным экшеном,
состящим из однообразной
стрельбы и бегатни, что
делает данный
летсплей невероятно
скучным. Кроме стиля
сьемки здесь больше нет ничего
оригинального. И то,
вид от первого лица
используется в кино не
впервые.

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 июля 2016, 21:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне понравилось. сколько стеба над некоторыми популярными клише - порадовало.
Ураганный экшен в оригинальной оберте ФПС))) жаль, что там актеров раз-два и (хотя, тут скорее только РАЗ) и обчелся)
Но Копли отыгрывает за десятерых!.. а вот актеры второго плана - даже не третий сорт, и даже не актеры) (хотя, может, это дубляж неудачный)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 июня 2016, 18:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Динамит!

123456789 (Критик), постов: 13908
18 апреля 2016, 18:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
art9998 писал(а) 18 апреля 2016, 18:11
как не вклинивается? молодой и перспективный, снял годный, да еще и российский фильм за 2млн и на томатах бпс обогнал, ...
как говорится- поздно пить боржоми:)

art9998 (Зритель), постов: 454
18 апреля 2016, 18:11
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
123456789 писал(а) 18 апреля 2016, 11:46
не вклинивается в разработанную стратегию. мало комментирования. русское кино же. другое дело БпС. не даром такая ...
как не вклинивается? молодой и перспективный, снял годный, да еще и российский фильм за 2млн и на томатах бпс обогнал, странно это, даже рецензии нет, а я так почитать хотел)


123456789 (Критик), постов: 13908
18 апреля 2016, 12:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Gaara писал(а) 18 апреля 2016, 12:24
Ну не знаю, мне подобное нравиться. Помню в DOOMе такое первый раз увидел.
мне тоже помню в контрстрайк такое нравилось.но только в нем:)

Gaara (Зритель), постов: 177
18 апреля 2016, 12:24
Аватарка пользователя Gaara
123456789 писал(а) 18 апреля 2016, 12:21
понятно что вид от первого лица. но смотреть на такой вид-сложно
Ну не знаю, мне подобное нравиться. Помню в DOOMе такое первый раз увидел.

123456789 (Критик), постов: 13908
18 апреля 2016, 12:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Gaara писал(а) 18 апреля 2016, 11:58
В смысле дерганная? Вроде бы, так и должно быть, вид от первого лица.
понятно что вид от первого лица. но смотреть на такой вид-сложно

Gaara (Зритель), постов: 177
18 апреля 2016, 11:58
Аватарка пользователя Gaara
123456789 писал(а) 18 апреля 2016, 11:47
кстати сама лента-дерганная. смотреть трудно. а с переводом Пучкова вообще невозможно
В смысле дерганная? Вроде бы, так и должно быть, вид от первого лица.

123456789 (Критик), постов: 13908
18 апреля 2016, 11:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
art9998 писал(а) 18 апреля 2016, 9:16
как-то некрасиво обделил кинонивс вниманием этот фильм, в чем причина то?
кстати сама лента-дерганная. смотреть трудно. а с переводом Пучкова вообще невозможно

123456789 (Критик), постов: 13908
18 апреля 2016, 11:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
art9998 писал(а) 18 апреля 2016, 9:16
как-то некрасиво обделил кинонивс вниманием этот фильм, в чем причина то?
не вклинивается в разработанную стратегию. мало комментирования. русское кино же. другое дело БпС. не даром такая бомбардировка с ним была. по любой мелоче заметка:)

art9998 (Зритель), постов: 454
18 апреля 2016, 9:16
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
как-то некрасиво обделил кинонивс вниманием этот фильм, в чем причина то?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 апреля 2016, 1:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Constance писал(а) 7 апреля 2016, 20:29
Восприняла ленту исключительно как эксперимент с формой))
Этой лентой можно косы заплетать. :) Или протягивать перед финишной чертой. :) Ну., или в автомат заряжать... :) Много чего можно напридумывать относительно ЛЕНТЫ. :)

George (Киноакадемик), постов: 10523
7 апреля 2016, 20:46
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 7 апреля 2016, 20:29
Восприняла ленту исключительно как эксперимент с формой))
В этом я поддерживаю авторов, меня тоже привлёк это эксперимент с формой! Я лишь описал - что на выходе получилось!

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
7 апреля 2016, 20:29
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 7 апреля 2016, 19:58
Да, были ловушки, свои загадки - но не того сорта, ради которых можно смотреть. Это не Агата Кристи. Не хватило фильму ...
Восприняла ленту исключительно как эксперимент с формой))

George (Киноакадемик), постов: 10523
7 апреля 2016, 19:58
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, были ловушки, свои загадки - но не того сорта, ради которых можно смотреть. Это не Агата Кристи. Не хватило фильму какого-то нового витка развития. Чего-то ещё. Весь фильм герой бегает, дерётся, стреляет, в перерывах отдышавшись - с кем-нибудь разговаривает, получает новое задание и дальше по новой - погоня - перестрелки, погоня-перестрелки. О не особо отличающиеся друг от друга. И пару забавных шуток. Всё! Мне этого показалось мало, чтобы удержать моё внимание на весь фильм. С середины фильма, уже пресытившись всем этим, -я начал скучать!

George (Киноакадемик), постов: 10523
7 апреля 2016, 19:52
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А у меня он не оставил никаких хардкорных чувств! Поначалу конечно же увлекали эти экшн-сцены от первого лица, - с паркуром по высоткам, бешеными погонями, с драками и перестрелками - в общем целый шквал железа и огня - и всё это под мощную драйвовую музыку! Я как любитель музыки, - получил удовольствие от выбранных композиций. И да, фильм построен по принципу видеоигр, - такие же прохождения уровней, были и аптечки в некоторых сценах. Довольно стёбный, но не весь фильм. В общем, настоящий хардкор! Но это чувство вулканического бурления и клокотания длится недолго - не на экране, а внутри зрителя. Поскольку ничего большего он не может предложить. И в какой-то момент, если честно, уже надоедает и этот ракурс и вообще сама концепция фильма. Сюжет простой, героев, в которых можно влюбиться нет - злодей в исполнении Козловского скучный (это не камень в огород Козловского, это претензия к персонажу).

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
7 апреля 2016, 15:32
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Безумный, безудержный, бешеный, параноидальный, adrenaline-rush)) Главное, оооооочень ироничный)) Никаких сверх откровений, но эксперимент зачетный и крутой))