px

Отзывы к фильму "Джеймс Браун. Путь наверх" (2014)

Джеймс Браун. Путь наверх
Год выхода:2014
Жанр:биографический, драма, музыка
Страна:США
Рейтинг:8.6

Если вы посмотрели фильм "Джеймс Браун. Путь наверх" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 8
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 сентября 2020, 20:05
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И за это у Боузмана даже номинации на Оскар нет?! Как же так?!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 сентября 2020, 20:04
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance была абсолютно права! Чедвик Боузман просто блистает в этом фильме! Сколько энергии, энтузиазма, харизмы и, чёрт возьми, как он точно попал в образ легендарного солиста! Те, кто жаловались на то, что Малик фигово вписался в роль Меркьюри, обязательно гляньте этот фильм, не пожалеете. Ещё раз убедился, что Боузман действительно был талантом, который ушёл слишком рано.

Constance (Киноакадемик), постов: 16792
31 августа 2020, 13:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже сложно сказать, что больше впечатляет - удивительная история музыкального феномена Джеймса Брауна или сольное шоу Чедвика Боузмана "точь-в-точь Джеймс Браун".

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 августа 2020, 22:29
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 30 августа 2020, 22:25
Кстати, кто не смотрел, просто непременно сделайте это - короткометражка Сделка с Дьяволом, с Мистером Динамитом ...
Хм... Заинтриговала. Гляну в ближайшие дни

Constance (Киноакадемик), постов: 16792
30 августа 2020, 22:25
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, кто не смотрел, просто непременно сделайте это - короткометражка Сделка с Дьяволом, с Мистером Динамитом Джеймсом Брауном собственной персоной.

А этот байопик просто топ заводной - Браун/Боузман во всем своем неотразимом блеске!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23439
30 августа 2020, 21:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 30 августа 2020, 21:09
Роскошное шоу!
Надо бы лучше его фильмографию изучить..

Constance (Киноакадемик), постов: 16792
30 августа 2020, 21:24
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И неотразимо волшебный Чедвик Боузман!!!

Constance (Киноакадемик), постов: 16792
30 августа 2020, 21:09
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Роскошное шоу!