px

Отзывы к мультфильму "Тайная жизнь домашних животных" (2016)


Если вы посмотрели мультфильм "Тайная жизнь домашних животных" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 30

Fox Mulder (Критик), постов: 1709
13 сентября 2023, 9:10
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Откуда такие сборы? Проходной мульт.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
22 июня 2017, 18:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
лишь малость улыбнуло и только

eneydos (Критик), постов: 2580
27 марта 2017, 6:37
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Совсем не плохой мультфильм. Есть где посмеяться, персонажи не раздражают. На вечерок пойдет.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
14 февраля 2017, 0:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 февраля 2017, 0:04
После просмотра оценок Дори у меня точно был двойной инфаркт. Я точно почувствовал это. Как можно хоть и стандартному ...
Эндри бердс еще хуже Тайной жизни) Гораздо хуже)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
14 февраля 2017, 0:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 февраля 2017, 0:00
Нет там плагиата. Просто отвратительный клякса и всё
К любимчику хозяина подселяют соседа, который начинает раздражать главного героя. Он хочет избавиться от соперника, но в итоге они оба попадают в передряги, из которых выбираются уже лучшими друзьями


drakula (Критик), постов: 31095
14 февраля 2017, 0:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
После просмотра оценок Дори у меня точно был двойной инфаркт. Я точно почувствовал это. Как можно хоть и стандартному мультику ставить 3-5 а этому 8-10?? Уххх, я не смотрел Энгри Бетс - который почему то отхватил Бублика - но я уверен что Тайный ад здравого смысла не лучше него!! Сильнейший ненависть к Илюминатам - просто плюну им в лицо если их увижу.

drakula (Критик), постов: 31095
14 февраля 2017, 0:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 13 февраля 2017, 17:50
Да, убогий плагиат Истории игрушек с отвратительным юмором. Сам в шоке от сборов и рейтингов)
Нет там плагиата. Просто отвратительный клякса и всё

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 февраля 2017, 18:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 13 февраля 2017, 18:14
Мне и второй Грю понравился,а вот Миньоны не очень зашли,то ли перебор вульгарности.Сами Миньоны как персонажи ...
Я от второй части не получил того, что ожидал....но она как минимум хороша...

sergeystr (Критик), постов: 5769
13 февраля 2017, 18:14
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 13 февраля 2017, 18:08
Мне очень мил сердцу первый Гадкий Я, продолжение и все ответвления данной студии очень удручают, но данный продукт ...
Мне и второй Грю понравился,а вот Миньоны не очень зашли,то ли перебор вульгарности.Сами Миньоны как персонажи крайне интересны,но больше с Грю,чем без него.Посмотрим какой третий Гадкий будет,смотреть по любому буду.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 февраля 2017, 18:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 13 февраля 2017, 18:05
Да на самом деле мульт не очень,точно на шесть баллов,хотя дочь в захлёб смотрела,скорее больше на картинку,кролик ...
Мне очень мил сердцу первый Гадкий Я, продолжение и все ответвления данной студии очень удручают, но данный продукт пользуется колоссальной популярностью, значит в нем что-то есть...

sergeystr (Критик), постов: 5769
13 февраля 2017, 18:07
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Да ещё пудель любиший deadmetal приколол,вот пожалуй и всё.

sergeystr (Критик), постов: 5769
13 февраля 2017, 18:05
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 13 февраля 2017, 17:58
Ну на 6 баллов сойдет!:)
Да на самом деле мульт не очень,точно на шесть баллов,хотя дочь в захлёб смотрела,скорее больше на картинку,кролик забавный был не поспоришь.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 февраля 2017, 17:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 февраля 2017, 17:50
Да, убогий плагиат Истории игрушек с отвратительным юмором. Сам в шоке от сборов и рейтингов)
Ну на 6 баллов сойдет!:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
13 февраля 2017, 17:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 13 февраля 2017, 17:27
Посмотрел оценки и я в ауте. Выбросьте меня в Альфа Центавру. Я такого не ожидал. Чем этот недоразумение отличается ...
Да, убогий плагиат Истории игрушек с отвратительным юмором. Сам в шоке от сборов и рейтингов)

drakula (Критик), постов: 31095
13 февраля 2017, 17:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел оценки и я в ауте. Выбросьте меня в Альфа Центавру. Я такого не ожидал. Чем этот недоразумение отличается от Сезона Охоты? Нет, там хотя бы рояли из кустов не прыгают в каждой сцене. Так что чем этот черновик криворукого аниматора лучше чем Ледникого периода 5 (или какой там вышел)?

drakula (Критик), постов: 31095
13 февраля 2017, 17:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Так кто протащил его в номинанты!!! Выходи и заслуженно получи в челюсть. Ты заставил меня смотреть это... Не прощу

Илюминейшн разрушили все заветы, все правила, все азы детского полнометражного мультфильма и подобная выходка понравился критикам и куче народу. Как???? За что???

Нет, нет, нет, нет.... Просто скажите каков мораль??? Ищи любовь поблизости??? Лучший друг иногда умирает???? Что они хотели передать то. В Зоотопии - быть толерантным. В Кубо - смирение и прощение. Черепаха - смирение и жизнь. Твое имя - любовь и жертвы. Маона - не боясь идти за горизонты. А здесь что!?

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
3 декабря 2016, 23:35
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Слабо, очень слабо... Трейлеры предвещали совсем другое...

NoFear (Зритель), постов: 137
2 сентября 2016, 12:01
Аватарка пользователя NoFear
Классный мульт)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
31 августа 2016, 14:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Саундтрек
навязчивый, даже раздражающий.
В целом, не
"Зверополис", но и не "Миньоны", слава Богу, хотя ближе к последним по качеству.
По крайней мере, от
ТЖДЖ я удовольствие
получил. Иногда смеялся и улыбался, чего при просмотре "Миньонов" было куда меньше.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
31 августа 2016, 14:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неплохой мульт, не отличный, просто неплохой.
Дико взбесила одна неуместная и отвратительная на мой
взгляд шутка, связанная с фекалиями. Она была
в трейлере.
Типичный злодей, орущий,
жаждущий все уничтожить. Такой же,
как в "Правдивая
история Красной
шапочки". Что тоже не
есть достоинством.
Анимация людей не нравится. Руки, ноги
слишком тонкие.
Пропорции ужасны. Но
это субьективная
придирка. Другие на это внимания не обращают. Сюжет весьма шаблонен, что слегка растроило, так как ожидал чего-то более оригинального. Не хватает смелости и фантазии.
Ну и мешали проникнуться мультфильмом с самого начала
миньоны, которые перестали быть забавными после полнометражного спин-оффа. 4
минуты этой желтой ерунды.
Плюс хронометраж
мал. Всего 1:15 минут.
Из персонажей нравится жирная
кошка, соседка Макса
(главный герой) и
пудель, слушающий
тяжелый рок (я его с
трейлера полюбил). Есть забавные моменты,
удачные шутки,
отсылки, но сумбурность все слегка портит. Саундтрек