px

Отзывы к мультфильму "Зверополис" (2016)


Если вы посмотрели мультфильм "Зверополис" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 76

Fox Mulder (Критик), постов: 1702
24 июля 2023, 23:38
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Средненький мульт, есть забавные моменты, но ничего особенного.

JENIK (Критик), постов: 6988
21 января 2018, 17:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А я не одного ляпа не заметил. Суперский муульт!

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
26 июля 2017, 22:20
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Шедевр. Дисней здесь превзошли сами себя.
Уровень "Короля Льва", не меньше.

sergeystr (Критик), постов: 5769
4 февраля 2017, 10:00
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 3 февраля 2017, 23:29
Приятный мульт)), а за ленивцев, Крестного отца и голубой мет - отдельное большущее спасибо))
Крестный отец и его дочь это просто клаасс,они заслуживают отдельного мульта.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
3 февраля 2017, 23:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Приятный мульт)), а за ленивцев, Крестного отца и голубой мет - отдельное большущее спасибо))


sergeystr (Критик), постов: 5769
13 декабря 2016, 18:28
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Классный мультик,второй раз смотрю,глаз не отвести.

Текстолит (Критик), постов: 60560
20 октября 2016, 16:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вполне хороший мультик, поучительный

drakula (Критик), постов: 31095
11 июля 2016, 20:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
толерантность спасет мир

San (Критик), постов: 380
30 июня 2016, 6:57
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
Середнячок

algoritn (Критик), постов: 9089
29 июня 2016, 10:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 29 июня 2016, 9:35
Блииииин!Классный мульт во всех смыслах-а оценку до сих пор не могу поставить...
Колеблюсь между 9 и 8.
9-за те ...
Столько ляпов в мультике?
Наверно.Он же снят для детей,а не для взрослых,которые привыкли во всём копошиться))))
Даже(я не замечал),но и в ВК есть ляп-в первой части-там машина проехала в кадре в Хоббитоне)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
29 июня 2016, 10:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 29 июня 2016, 9:35
Блииииин!Классный мульт во всех смыслах-а оценку до сих пор не могу поставить...
Колеблюсь между 9 и 8.
9-за те ...
Что значит "не в счет"?:))

algoritn (Критик), постов: 9089
29 июня 2016, 9:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Блииииин!Классный мульт во всех смыслах-а оценку до сих пор не могу поставить...
Колеблюсь между 9 и 8.
9-за те эмоции что я переживал,за крольчиху-как она ушки поджимала,как плакала,как всё классно было разрисовано.
8-за кучу ляпов...
Хотя они наверно в таком развлекательном,детском мультике наверно не в счёт?

Dean24 (Критик), постов: 4638
28 июня 2016, 21:54
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прекрасный мультфильм

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
22 июня 2016, 12:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 21 июня 2016, 4:29
Один,нашёл при втором просмотре...)))
Едут по однопутке навстречу друг другу...Бах!Бараном перевела стрелку,допустим!!!Ладно ...
ВНИМАНИЕ!
ДАННЫЙ КОММЕНТ СОДЕРЖИТ СПОЙЛЕР.
ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ НЕ ВИДЕЛИ ЕЩЕ МУЛЬТ И ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ВОЗМУЩАТЬСЯ, ЧТО ВЫ ЕЩЕ НЕ ПОСМОТРЕЛИ, А Я СПОЙЛЕРЮ, ПРОСЬБА НЕ ЧИТАТЬ ОНЫЙ КОММЕНТ)

да это шо. вот сцена где зайчика в бетоне вязнет) когда она уворачивается от ног носорога нам показывают тротуар, то мы видим одиноко стоящее дерево. но когда она догоняет лиса мы через некоторое время видим что она опускается и когда нам показывают общий план, там откуда не возьмись появляются бобры, которые кладут бетон. и здесь мы видим ляп в ляпе) она пробует повернуться, но не может. но когда лис заходит за авто мы уже видим, что она развенулась на 90 градусов)) после этого нашел в инете видео с ляпами, их там немеряно)

algoritn (Критик), постов: 9089
21 июня 2016, 4:29
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 17 июня 2016, 23:22
мульт хороший, но ляпов уйма))
Один,нашёл при втором просмотре...)))
Едут по однопутке навстречу друг другу...Бах!Бараном перевела стрелку,допустим!!!Ладно свернули.
НО!!!Состав то шедший им навстречу врезал стрелку,и на такой скорости естественно сошёл с рельс!!!
Нам этого не показали)))
Для тех кто не в курсе,чтобы состав проследовал без аварии дальше,это стрелку надо обратно на место вернуть!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
17 июня 2016, 23:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мульт хороший, но ляпов уйма))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 июня 2016, 19:39
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Никто не знает, что за песня играет в фургоне, когда "малыш" садится в него и говорит: "Еще раз чмокнешь... убью"???

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 июня 2016, 18:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 17 июня 2016, 17:47
По-моему, история вполне закончена и самодостаточна. Всё равно, что делать продолжение Рапунцель или Городу героев, ...
Ну я и говорю: "не менее клёвое продолжение"))) А если менее, то конечно не стоит!

Regolas (Критик), постов: 10866
17 июня 2016, 17:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 17 июня 2016, 17:27
Надеюсь на не менее клёвое продолжение:)
По-моему, история вполне закончена и самодостаточна. Всё равно, что делать продолжение Рапунцель или Городу героев, вроде и неплохая мысль, но как бы не посрамить оригинал.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 июня 2016, 17:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь на не менее клёвое продолжение:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Зверополис - новости к мультфильму


Зверополис - рецензии к мультфильму

Рецензия на мультфильм "Зверополис". Путешествие в мир грез
Рецензия на мультфильм "Зверополис". Путешествие в мир грез
Путешествие в “Зверополис” получилось искрометно смешным и прочувствованно драматичным.

Зверополис - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite, 28.02.2016, оценка: 8.54, голосов: 13
"Зверополис - живой мегаполис, в котором хищники и травоядные могут жить в мире и в гармонии" - именно так гласил главный маркетинговый лозунг Диснея для привлечения...

Зверополис - статьи к мультфильму


Зверополис - постеры к мультфильму

Превью постера #115665 к мультфильму "Зверополис" (2016)
Превью постера #115298 к мультфильму "Зверополис" (2016)
Превью постера #115299 к мультфильму "Зверополис" (2016)
Превью постера #115300 к мультфильму "Зверополис" (2016)

Зверополис - кадры к мультфильму

Превью кадра #115416 к мультфильму "Зверополис" (2016)
Превью кадра #115413 к мультфильму "Зверополис" (2016)
Превью кадра #115414 к мультфильму "Зверополис" (2016)
Превью кадра #115415 к мультфильму "Зверополис" (2016)

Зверополис - награды мультфильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн