px

Отзывы к фильму "Прикосновение" (1992)

Прикосновение
Год выхода:1992
Жанр:детектив, драма, триллер, ужасы
Страна:Россия
Рейтинг:9

Если вы посмотрели фильм "Прикосновение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 6
Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
24 мая 2020, 23:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Криповый фильмец)), именно криповый. Ужасов как таковых нет, но это нагнетение, эти форточки, эта "линзовая" съемка....)) И атмосфера начала 90-х с коктейлями в барах под Раймонда Паулса, двубортные плащи и кооперативные свитера.... класс

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 апреля 2020, 21:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 апреля 2020, 21:17
Я знаю, есть отечественные фильмы, от которых кровь стынет...надеюсь, этот такой же
"есть отечественные фильмы, от которых кровь стынет" - и молоко на кухне убегает.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
15 апреля 2020, 21:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 15 апреля 2020, 21:04
Всем рекомендую. А там уже кому как понравится.
Я знаю, есть отечественные фильмы, от которых кровь стынет...надеюсь, этот такой же

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 апреля 2020, 21:04
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 апреля 2020, 21:00
Посмотреть, что ли?! Хочется ужасов
Всем рекомендую. А там уже кому как понравится.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
15 апреля 2020, 21:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотреть, что ли?! Хочется ужасов

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 апреля 2020, 20:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Один из лучших постсоветских фильмов в жанре мистики, как по мне.