px

Отзывы к фильму "Перси Джексон и Олимпийцы: Похититель молнии" (2010)

Постер к фильму "Перси Джексон и Олимпийцы: Похититель молнии"
Год выхода:2010
Жанр:приключения, фэнтези
Страна:США, Канада
Рейтинг:6.25

Если вы посмотрели фильм "Перси Джексон и Олимпийцы: Похититель молнии" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 37

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
10 октября 2019, 19:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
нда, огорчил Коламбус)

Merlin (Критик), постов: 872
30 декабря 2013, 22:26
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хороший развлекательный фильм, с удачным подбором актеров.

Atom (Киноман), постов: 3859
9 февраля 2012, 15:54
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нормальный фильм

Kattak (), постов: 2
7 января 2011, 10:57
Аватарка пользователя Kattak
Очень бессюжетно и нелогично, но Ума Турман - все-таки красотка =)

tomaz (Зритель), постов: 100
4 января 2011, 20:21
Аватарка пользователя tomaz
Больше 13 лет на сайте
13
не очень, но раз посмотреть можно.


Текстолит (Критик), постов: 60566
7 октября 2010, 2:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 7 октября 2010, 2:53
Я просто в кино пропустил.
Так интернетом воспользуйся...Я хожу в кино когда точно знаю что мне надо..А так что меня гложут сомнения я скачиваю если понравиться то покупаю

THX (Критик), постов: 13980
7 октября 2010, 2:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 7 октября 2010, 2:52
А я не покупаю туфту)))
Я просто в кино пропустил.

Текстолит (Критик), постов: 60566
7 октября 2010, 2:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 7 октября 2010, 2:48
Туфтовый фильм получился,я жалею,что купил диск за 200 р.
А я не покупаю туфту)))

Искандра (Критик), постов: 2308
7 октября 2010, 2:50
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 7 октября 2010, 2:48
Туфтовый фильм получился,я жалею,что купил диск за 200 р.
Я тоеж жалею,что еще и сходила на него в кино!( Особенно после того,как прочитала книгу и в ней совсем все по-другому!

THX (Критик), постов: 13980
7 октября 2010, 2:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо было украсть))

THX (Критик), постов: 13980
7 октября 2010, 2:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 7 октября 2010, 2:47
Да нууу...Книги намного лучше,чем фильм!)))
Туфтовый фильм получился,я жалею,что купил диск за 200 р.

Искандра (Критик), постов: 2308
7 октября 2010, 2:47
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 7 октября 2010, 2:44
Крис Коламбус снял ещё одного Гарри Поттера...думаю этим всё сказанно!!!
Да нууу...Книги намного лучше,чем фильм!)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
7 октября 2010, 2:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Крис Коламбус снял ещё одного Гарри Поттера...думаю этим всё сказанно!!!

hannodi (), постов: 0
15 марта 2010, 22:49
А прогулка с отрубленой головой? В детских фильмах такого ещё не было! Это был самый смешной эпизод когда какая-то тетка её увидела :)))))

могильный ужас (), постов: 0
15 марта 2010, 16:24
Розали писал(а) 23 февраля 2010, 22:36
Согласна во всем, только вот Аид мне как то неочень) имхо
а мне нравиться

Tompson (), постов: 5
14 марта 2010, 17:44
Аватарка пользователя Tompson
фильм так себе ожидал большего=((

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
7 марта 2010, 2:35
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Просто зритель писал(а) 23 февраля 2010, 22:07
Сравнение Перси Джексона и Гарри Поттера неизбежно.
В "Поттериане" больше обычных человеческих страстей ...
nu net, mne kajetsya Potter dlya bolee vzrosloi auditorii, chem Djekson i v Pottere est` "bezuslovno otricatel`nii personaj", Volandemort i po moemu mneniu Potter mne kajetsya interesnee...

Paraselene (Критик), постов: 3856
23 февраля 2010, 22:36
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Просто зритель писал(а) 23 февраля 2010, 22:07
Сравнение Перси Джексона и Гарри Поттера неизбежно.
В "Поттериане" больше обычных человеческих страстей ...
Согласна во всем, только вот Аид мне как то неочень) имхо

Просто зритель (), постов: 0
23 февраля 2010, 22:07
Сравнение Перси Джексона и Гарри Поттера неизбежно.
В "Поттериане" больше обычных человеческих страстей - дружба, ненависть, уверенность, сомнения. В "Джексоне" всего этого нет. Как-то не чувствуется, что люди в опасности из-за похищения пресловутых молний. Ставки сделаны на зрелищность. Лично у меня наибольшие симпатии вызвал Аид, как в обличии человека, так и в образе огненного монстра. Вот уж кто действительно жаждал! В "Гарии Поттере" нет безусловно отрицательных персонажей. Какой другой фильм может быть этим итересен? И образы главных героев - кто может быть харизматичнее, чем невзрачный очкарик с волшебной палочкой?

Richard (Киноман), постов: 1518
23 февраля 2010, 20:05
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
в том то и дело, что и фильм сам не впечатляет. Мне тоже кажется что поттер лучше, хотя мне он не нравится))