Интернет-магазин KN-shop: Лучше фигурки Funko из фильмов Марвел ждут тебя.
Доктор СтрэнджЧеловек-ПаукТаносКапитан МарвелЮная ГамораЧерная вдоваТони Старк
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к мультфильму "Лего Фильм: Бэтмен" (2017)


Всего комментариев: 38

Lelouch (Киноман), постов: 1482
24 июня 2018, 16:00
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
Уныло и несмешно.
Несуразная каша из гэгов.

Regolas (Критик), постов: 5339
7 октября 2017, 12:52
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну такое себе... были, конечно, отличные моменты, но в целом весьма средний мультфильм.

ALAMO. (Киноман), постов: 11443
21 сентября 2017, 19:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 21 сентября 2017, 19:45
Ну, не так что бы под ноль, но серьезно подпортила впечатление. Хотя было необычно и в стиле лего:)
Да. В ЛЕГком стиле ЛЕГО. Согласен. Мне из мультика больше всего приметился юмор с убранствами его замка и вчерашний студент-помощник супергероя. :) А также ЛЕГкО-транспорт)).

John23 (Критик), постов: 13421
21 сентября 2017, 19:45
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 21 сентября 2017, 19:35
Концовка просто под ноль смяла мультик.
Ну, не так что бы под ноль, но серьезно подпортила впечатление. Хотя было необычно и в стиле лего:)

ALAMO. (Киноман), постов: 11443
21 сентября 2017, 19:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 18 августа 2017, 19:30
Концовка сильно подпортила впечатление о всем мультике. Ну а в общем, мультик хороший, правда заточен больше под фанатов Бэтмена.
Концовка просто под ноль смяла мультик.

Kent S (Киноакадемик), постов: 21768
24 августа 2017, 20:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
самое то чтобы расслабится и посмеяться

John23 (Критик), постов: 13421
18 августа 2017, 19:30
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Концовка сильно подпортила впечатление о всем мультике. Ну а в общем, мультик хороший, правда заточен больше под фанатов Бэтмена.

ClubStyle (Критик), постов: 15571
12 июня 2017, 15:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
неплохо

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15328
20 февраля 2017, 17:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну и зачем нам теперь сольник с Беном Аффлеком, когда есть "Лего фильм: Бэтмен"? Какой в нем смысл? Лучше персонажа не раскрыть! Делайте Лего Лигу справедливости!
Мало, кто знает, но самые крутые супергерои слушают рок! Бэтмен теперь среди них. Его песня - настоящий прорыв. Зажигательный и действительно запоминающий. Как и сам мультфильм.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16881
17 февраля 2017, 23:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Но очень порадовали Робин, Бэтгерл и Альфред - для меня это их лучшие воплощения вообще. Как помните, в Лего Фильме очень радовали камео Хана Соло, Гендальфа, Дублидора (ой то есть Дамблдора) и даже Авраама Линкольна) Тут же создатели пошли еще дальше и добавили Кинг Конга, Волан-де-Морта, Саурона и так далее, причем показаны были все эти культовые персонажи с большим креативом и иронией. В общем на зло Аффлеку и Снайдеру авторы снова выдали околошедевральный мультфильм. сумев доказать, что персонажи ДС способны радовать на большом экране, только к ним надо приложить много стараний. Так что для меня спин-офф удался на 100%. Однозначно Лего является одной из лучших франшиз современности и одной из самых креативных вообще. С нетерпением жду Ниндзяго)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16881
17 февраля 2017, 23:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто бы 4 года назад мог бы подумать, что сугубо коммерческая Лего-франшиза станет настоящей мечтой гиков и киноманов ? Два мультфильма, наполненные великолепным юмором, прекрасными персонажами, кучей талантливых звезд на озвучке, уникальной анимацией, душевными моментами и кучей шикарных отсылок, навсегда засели в моем сердце. Этот мультфильм ничем не уступает Лего Фильму. Он такой же смешной и трогательный, взрослый и детский. Здесь нам показывают одно из лучших воплощений Бэтмена, причем несмотря на откровенный стеб создателям удалось отлично раскрыть и драму персонажа, чего не удавалось сделать в более серьезных проектах ...кхе кхе Снайдер-Иуда ... кхе кхе. Также очень классным получился и Джокер. Их "отношения" с Бэтменом настолько смешные и трогательные, что хочется похлопать создателям за такой креатив. Ну а помогают Джокеру другие злодеи типа Харли Куинн, Двуликий, Загадочник, но они увы лишь массовка - времени на них не хватило

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27994
16 февраля 2017, 22:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
восторга не вызвал) понамешали героев, бегатню устроили) посмотрел и забыл, вернее кроме мельтешения ничего в памяти не осталось)

OlegD (Киноакадемик), постов: 10637
13 февраля 2017, 10:32
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В целом неплохо, но некоторые сюжетные повороты завели меня в тупик. Уж слишком часто создатели заползали на территорию невыносимого бреда. Понятно, что это мультик, понятно, что для детей, понятно, что тон такой несерьезный, но не да такой же степени. А экшен такой сумбурный, что не понимаешь, во-первых, что происходит, а во-вторых, начинает болеть голова.

darkwhite (Критик), постов: 24546
11 февраля 2017, 20:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Просто громадная пропасть между Лего Фильмом и Лего Бэтменом. "Креатив" куда то убежал. Может к "Ниндзяго" вернется. А так в плане повествования беда откровенная. Юмор тоже куда то убежал. Остроумие заменено на детский уровень типа "Мне надо в туалет сходить", а ведь вместо внятного сценария где бы нашлось место Волан Де Морту Саурону и других злодеев или хотя бы стеб над ДиСи, но вместо этого мы отчасти получили Шрек 3 - этакий импотентный фансервис который вне Лего Фильма вообще не воспринимается. Отчасти наконец то хорошо раскрыли Джокера и Бэтмена. Этаки логичное и драматическое переосмысление к персонажам отчего мы имеем по сути самого лучшего Бэтмена и живого Джокера. Лего пока что держит качество из за чего 8.

Никита (Критик), постов: 1144
10 февраля 2017, 21:10
Аватарка пользователя Никита
123456789 писал(а) 10 февраля 2017, 13:40
Бэтмен. Был бы герой из Марвел отзыв был бы положительным. Фанатик
знали бы вы сколько я возложил на это мульт,я отказался от похода на джона уика и пошел на это месиво,где бэтмена и джокера превратили ,в своего рода, гомосексуалистов.вот вам еще показатель,зал быт на половину заполнен детьми,никто ни разу засмеялся)так с чего этот мульт хорош,помимо анимации?

123456789 (Критик), постов: 10102
10 февраля 2017, 13:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 февраля 2017, 13:31
Ну, вы первый кому не понравилось=) Все остальные пока в восторге вроде=)
Бэтмен. Был бы герой из Марвел отзыв был бы положительным. Фанатик

Сейчас на сайтеКэсси (Критик), постов: 9120
10 февраля 2017, 13:31
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 10 февраля 2017, 13:28
Сколько возлагал на этот мульт,а на выходе получил клишированный,неитересный местами глупый и пафосный мульт. поставил 4,но это предел.как можно было загубить такое?
Ну, вы первый кому не понравилось=) Все остальные пока в восторге вроде=)

Никита (Критик), постов: 1144
10 февраля 2017, 13:28
Аватарка пользователя Никита
Сколько возлагал на этот мульт,а на выходе получил клишированный,неитересный местами глупый и пафосный мульт. поставил 4,но это предел.как можно было загубить такое?

Сейчас на сайтеКэсси (Критик), постов: 9120
9 февраля 2017, 15:31
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 9 февраля 2017, 15:29
Улётнейшая вечеринка! Полный угар и полный беспредел. Блещет юмором на любой вкус. Полный триумф DC. И удачно встроились между БпС и Отрядом с одной стороны и грядущей Лигой. То, что называется Кааааааайф!!!!!!!!!!!
Абсолютно аналогичные впечатления=)

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13016
9 февраля 2017, 15:29
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Улётнейшая вечеринка! Полный угар и полный беспредел. Блещет юмором на любой вкус. Полный триумф DC. И удачно встроились между БпС и Отрядом с одной стороны и грядущей Лигой. То, что называется Кааааааайф!!!!!!!!!!!