px

Отзывы к мультфильму "Лего Фильм: Бэтмен" (2017)


Если вы посмотрели мультфильм "Лего Фильм: Бэтмен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 40

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 февраля 2017, 15:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 9 февраля 2017, 15:29
Улётнейшая вечеринка! Полный угар и полный беспредел. Блещет юмором на любой вкус. Полный триумф DC. И удачно встроились ...
Абсолютно аналогичные впечатления=)

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
9 февраля 2017, 15:29
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Улётнейшая вечеринка! Полный угар и полный беспредел. Блещет юмором на любой вкус. Полный триумф DC. И удачно встроились между БпС и Отрядом с одной стороны и грядущей Лигой. То, что называется Кааааааайф!!!!!!!!!!!

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
9 февраля 2017, 14:22
Аватарка пользователя SpiriT72
Очень прикольно вышло. Смешной красивый мульт , набитый всякими пасхалками и отсылками. Для одноразового просмотра, желательно в кино и в 3д, оно там зачётное.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 февраля 2017, 12:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это нечто. В самом положительном значении этого слова.

MiB (Киноакадемик), постов: 7437
7 февраля 2017, 12:03
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
98% при 40 отзывах... хорошее начало. Ниже 90% вряд ли уже упадет


TREADSTONE (Критик), постов: 23468
4 февраля 2017, 23:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 4 февраля 2017, 22:58
Тем забавнее вспоминать ту сцену с Джимми Кимеллом, где Беня с Кавиллом и Джимом говорят Уиллу Арнетту, мол, Лего ...
Только что такое же мнение в группе одной прочел) Согласен)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
4 февраля 2017, 22:58
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 4 февраля 2017, 20:58
Это будет единственный хороший фильм по вселенной DC со времён Нолана :))
Тем забавнее вспоминать ту сцену с Джимми Кимеллом, где Беня с Кавиллом и Джимом говорят Уиллу Арнетту, мол, Лего Бэтмен никому не интересен:)))

drakula (Критик), постов: 31103
4 февраля 2017, 21:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 4 февраля 2017, 20:32
Вот и отзывы... пока все положительные)
И все параллельно с хорошими отзывами пинают Снайдера и ДСЕУ.
Бэтмен из Лего Фильма запомнился всем, но не думал что запала хватит на целый спин офф. А ведь ещё в этом году есть Ниндзяго

TREADSTONE (Критик), постов: 23468
4 февраля 2017, 21:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 4 февраля 2017, 20:58
Это будет единственный хороший фильм по вселенной DC со времён Нолана :))
Абсолютли!

Regolas (Критик), постов: 10866
4 февраля 2017, 20:58
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 4 февраля 2017, 20:32
Вот и отзывы... пока все положительные)
Это будет единственный хороший фильм по вселенной DC со времён Нолана :))

MiB (Киноакадемик), постов: 7437
4 февраля 2017, 20:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот и отзывы... пока все положительные)

Regolas (Критик), постов: 10866
4 февраля 2017, 20:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Видимо, будет походить на "Чёрного плаща". Что ни разу не плохо:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7437
3 февраля 2017, 22:03
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 3 февраля 2017, 21:31
Сборы сборами - а мульт роскошный. Уж на что я практически не смотрю мультфильмы, но это очень горячо.
Ого, вы уже успели посмотреть...А я еще минимум неделю буду ждать) И как, стоящий получился мультфильм, лучше Лего.Фильма? Тот в свое время был глотком свежего воздуха для меня)

TREADSTONE (Критик), постов: 23468
3 февраля 2017, 21:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, трейлеры были очень веселыми)

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
3 февраля 2017, 21:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 3 февраля 2017, 21:19
В США уже дают 280 итоговых, я в шоке немного... в 200 не было сомнений, но все же сборы ЛЕГО. Фильма я считал случайностью.
Сборы сборами - а мульт роскошный. Уж на что я практически не смотрю мультфильмы, но это очень горячо.

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
3 февраля 2017, 21:29
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 декабря 2016, 18:32
Был в кинотеатре, перед сеансом показали трейлер, зал умирал от смеха.....;)
Я тоже умирала, хотя и в другом зале - мульт просто чума!

MiB (Киноакадемик), постов: 7437
3 февраля 2017, 21:19
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В США уже дают 280 итоговых, я в шоке немного... в 200 не было сомнений, но все же сборы ЛЕГО. Фильма я считал случайностью.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 января 2017, 21:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 27 декабря 2016, 13:08
Еще не смотрел,но уверен,этот мульт будет лучше очередного сольника с Аффлеком))
Проверим!:)

Никита (Критик), постов: 1138
27 декабря 2016, 13:08
Аватарка пользователя Никита
Еще не смотрел,но уверен,этот мульт будет лучше очередного сольника с Аффлеком))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 декабря 2016, 18:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Был в кинотеатре, перед сеансом показали трейлер, зал умирал от смеха.....;)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Лего Фильм: Бэтмен - новости к мультфильму


Лего Фильм: Бэтмен - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 09.02.2017, оценка: 9.73, голосов: 15
Знаете, к чему обычно приводит желание сделать мультфильм одновременно и для детей, и для взрослых? Обычно оно приводит к провалу мультфильма, потому что в итоге детям...

Лего Фильм: Бэтмен - статьи к мультфильму


Лего Фильм: Бэтмен - постеры к мультфильму

Превью постера #133763 к мультфильму "Лего Фильм: Бэтмен" (2017)
Превью постера #133430 к мультфильму "Лего Фильм: Бэтмен" (2017)
Превью постера #132197 к мультфильму "Лего Фильм: Бэтмен" (2017)
Превью постера #132198 к мультфильму "Лего Фильм: Бэтмен" (2017)

Лего Фильм: Бэтмен - кадры к мультфильму

Превью кадра #125958 к мультфильму "Лего Фильм: Бэтмен" (2017)
Превью кадра #125955 к мультфильму "Лего Фильм: Бэтмен" (2017)
Превью кадра #125956 к мультфильму "Лего Фильм: Бэтмен" (2017)
Превью кадра #125957 к мультфильму "Лего Фильм: Бэтмен" (2017)

Лего Фильм: Бэтмен - награды мультфильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса