px

Отзывы к фильму "Комната" (2015)

Комната
Год выхода:2015
Жанр:драма, триллер
Страна:Ирландия, Канада, Великобритания, США
Рейтинг:8.2

Если вы посмотрели фильм "Комната" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 29

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 февраля 2016, 19:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 27 февраля 2016, 13:39
Пора бы и отзыв оставить) Хорошее кино, хоть начало и вызвало жжение чуть ниже спины, но когда на 30-й минуте фильма ...
Насчёт музыки не согласен, в слезливыцй пафос фильм ни разу не скатился

AHDpeu (Критик), постов: 9685
28 февраля 2016, 9:00
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Короче, была какая-то премия "Spirit Awards", вчера вроде, и Ларсон выиграла статуэтку "Лучшая актриса")

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
27 февраля 2016, 13:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пора бы и отзыв оставить) Хорошее кино, хоть начало и вызвало жжение чуть ниже спины, но когда на 30-й минуте фильма главная героиня рассказала историю, то мое отношение изменилось. Начал смотреть на ситуацию иначе. Серьезное и местами мрачное кино. Лучший ли фильм среди номинантов? Нет. Достоин Оскара как "лучший фильм"? Нет. Есть более достойные. Достойна ли Бри Ларсон номинации? Возможно. Но мальчик играл лучше по мне. Ему бы дал. Музыка? Ну, намеренно драматичная и слезливая. Видно, что хотят слезу со зрителя выдавить в конце, но не получилось) Так просто меня уже не разжалобить) Буду ли пересматривать? Еще один раз - да. 8/10

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 февраля 2016, 17:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Просто класс - Бри взяла БАФТУ!!!

OlegD (Критик), постов: 12063
11 февраля 2016, 21:38
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Замечательный фильм, который сделала история и актеры. Режиссура никакая.

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
16 января 2016, 15:50
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сюжет на самом деле для роскошного мультфильма, вместе всяких надуманных и вычурных Головоломок и Маленьких принцев (как можно было так бездарно вытереть ноги об Экзюпери???)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 января 2016, 11:25
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм... конечно же хорош))) Но лично мне, второй час фильма, показался слегка перетянутым

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 января 2016, 0:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слегка затянут, я считаю можно было снять шедевр, но то что я удивил потрясает конечно

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
11 января 2016, 23:02
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
История удивительная. А фильм на 95% делает ребенок, но никак не взрослые вообще и не Бри Ларсон в частности))