Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Защитники" (2017)


Всего комментариев: 38

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 309
14 июля 2017, 12:42
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Смешная комедия.

GHOST_95 (Критик), постов: 2087
27 июня 2017, 17:11
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
5 сентября этот шедевр увидят американцы)

sergeystr (Критик), постов: 3637
14 июня 2017, 13:55
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Муть то какая,рано нам такие фильмы снимать да и денег для путного качества у нас нет,зачем было это делать вообще.

HuntGod (Критик), постов: 41910
13 мая 2017, 19:21
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну что сказать?!
фильм, конечно, проходной, вроде задумка неплохая, но вот постановка и актерские работы очень слабые

Ovi (Критик), постов: 454
5 мая 2017, 10:18
Аватарка пользователя Ovi
Больше года на сайте
1
С 19 мая Защитников начнут показывать в Китае, интересно какую кассу обеспечат фильму китайские зрители, надеюсь не большую.

Евгений S.h. (Критик), постов: 1584
29 апреля 2017, 18:06
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
Лучше бы не смотрел...

Никита (Критик), постов: 1144
19 апреля 2017, 19:55
Аватарка пользователя Никита
Спасибо Бэду за обзор!Но сюда я залез не просто так...из обзора узнал,что андреасян в твиттере(я не знал,что он у него есть) пишет мнение о всех громких кинолентах.так вот,каким надо быть дпуном,чтобы назвать "дедушку легкого поведения" отличной комедией,похвалить "5-ую волну" и назвать "безумного макса 4" посредственным фильмом?!?!?!

Mono (Киноакадемик), постов: 6180
15 апреля 2017, 16:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 апреля 2017, 15:50
в сиквеле ждем КАКУЩЕГО злодея, значит.
Именно))))

Зэпп (Критик), постов: 33789
15 апреля 2017, 15:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 14 марта 2017, 16:53
5рка только за задумку персонажей и ни за что более.
Слишком серьёзный, слишком....надменный. Актёры играют так, как будто у них рядом держат листочек с их словами. Не знаю даже, может они не читали ...
в сиквеле ждем КАКУЩЕГО злодея, значит.

Зэпп (Критик), постов: 33789
15 апреля 2017, 15:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Забавное кино. В обзорах говорили, что кино настолько плохое, что даже смеяться не над чем. на самом деле не так. фильм уморительный. просто Сарику не надо снимать самому. сценарий и режиссура должна поручаться профессионалам. Визуал не слабый. хромает история. диалогов очень мало - в основном нарезки под музыку, которые иначе как затягиванием до 90 минут не назовешь.
вижу - нереализованный потенциал есть, хоть я и был предвзят и скептичен.

Кэтти-бри (Критик), постов: 7102
27 марта 2017, 10:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всё, защитники в Китае вышли. Готовимся к захвату ими России во имя спасения нашего кино.

Mono (Киноакадемик), постов: 6180
14 марта 2017, 16:53
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
5рка только за задумку персонажей и ни за что более.
Слишком серьёзный, слишком....надменный. Актёры играют так, как будто у них рядом держат листочек с их словами. Не знаю даже, может они не читали ни разу сценарий?
Самое обидное: злодей никакущий!

McMuffinn (Критик), постов: 3810
3 марта 2017, 1:04
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 1 марта 2017, 22:05
Ну, так бюджет не полностью государственный. Частично. Остальные деньги кинокомпании Энджой Мувис, которые надо отбивать в прокате. Поэтому есть за что стараться. Просто тут надо быть профессиональным ...
Только Притяжение такой же кал как и ЗаSHITники. На одной полке для меня так сказать.

George (Киноакадемик), постов: 3224
1 марта 2017, 22:05
Аватарка пользователя George
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 1 марта 2017, 21:41
Так бюджет пилят, а снимают для галочки. О чем вы. Тут ни бюджета, ни качественной постановки. Просто сброд уродов у кормушки.
Ну, так бюджет не полностью государственный. Частично. Остальные деньги кинокомпании Энджой Мувис, которые надо отбивать в прокате. Поэтому есть за что стараться. Просто тут надо быть профессиональным режиссёром, чтобы снять смотрибельное кино. Притяжение снят с толком (и тоже с поддержкой государства), и кассовый результат налицо!

John23 (Критик), постов: 11850
1 марта 2017, 21:49
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 1 марта 2017, 21:41
Так бюджет пилят, а снимают для галочки. О чем вы. Тут ни бюджета, ни качественной постановки. Просто сброд уродов у кормушки.
Полностью согласен.

McMuffinn (Критик), постов: 3810
1 марта 2017, 21:41
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 1 марта 2017, 14:13
Это наглядное доказательство того, что решает не бюджет, а грамотная постановка. Сравнить с тем же Притяжением Бондарчука. Бюджет такой же, но снято во сто крат качественнее и профессиональнее. Даже в ...
Так бюджет пилят, а снимают для галочки. О чем вы. Тут ни бюджета, ни качественной постановки. Просто сброд уродов у кормушки.

Stefa (Киноакадемик), постов: 10532
1 марта 2017, 18:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 марта 2017, 14:13
Это наглядное доказательство того, что решает не бюджет, а грамотная постановка. Сравнить с тем же Притяжением Бондарчука. Бюджет такой же, но снято во сто крат качественнее и профессиональнее. Даже в ...
+1000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000000000000000000000000 0000000000000000000000000000000000000

George (Киноакадемик), постов: 3224
1 марта 2017, 14:13
Аватарка пользователя George
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 марта 2017, 14:07
Такое дилетантство! Андреасяну стоило бы подучиться во ВГИКе, хотя это бесполезно. В фильме проглядывается только мальчишеское желание Сарика поиграться со спецэффектами, насколько это позволяет бюджет. ...
Это наглядное доказательство того, что решает не бюджет, а грамотная постановка. Сравнить с тем же Притяжением Бондарчука. Бюджет такой же, но снято во сто крат качественнее и профессиональнее. Даже в плане спецэффектов - нет выпирающего своей дешевизной хромакея; там даже инопланетный корабль и сцены разрушений нарисованы на высоком уровне.
В общем, если решили осваивать кинокомиксы, то доверьте это более профессиональном режиссёру!

George (Киноакадемик), постов: 3224
1 марта 2017, 14:07
Аватарка пользователя George
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Такое дилетантство! Андреасяну стоило бы подучиться во ВГИКе, хотя это бесполезно. В фильме проглядывается только мальчишеское желание Сарика поиграться со спецэффектами, насколько это позволяет бюджет. В остальном фильма нет - любительская режиссура (плохое представление о том, как нужно строить повествование даже при банальном и простеньком сюжете), статичная операторская работа, невнятная музыка, скверный монтаж, про героев и сюжет даже неловко упоминать. Их просто нет. Даже ругать этот фильм не хочется, так как к нему невозможно серьёзно относится. Это похоже на школьное сочинение пятиклассника, от которого требуют докторской диссертации. Вот так бы выглядели претензии к Защитникам. Про всякие ляпы и смысловые несуразицы нет смысла говорить. Повторюсь - дело не сюжете или героях, а в крайне низком уровне постановке.

Stefa (Киноакадемик), постов: 10532
27 февраля 2017, 17:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Увы, задумка шик, а вышел пшик, очень яркий пример того, когда амбиции и самолюбие напрочь перекрывают здравый смысл и любовь к зрителям! Вы конечно меня извините, но это ПОЗОР! Из хорошего, это только задумка самих персонажей (нет-нет-нет, про злодея я молчу), а вот реализация на уровне канализации...

Уважаемые авторы фильма, если у меня нет денег на трехэтажный дом, то я строю одноэтажный с прицелом на расширение до двух этажей. А вы сразу высотку задумали имея в кармане на гостинку в спальном районе...