px

Отзывы к фильму "Чужой 5" (2017)

Нет постера
Год выхода:2017
Жанр:фантастика
Страна:США, Канада, ЮАР
Ожидаемость:7.94

Если вы посмотрели фильм "Чужой 5" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 31

sergeystr (Критик), постов: 5769
25 февраля 2016, 13:37
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 25 февраля 2016, 13:28
Было бы не плохо вообще вон, как со Звездными войнами. Раз в год: Скотт выпускает предысторию, а Бломкамп выпускает ...
Студия скорей всего не уверена на все сто,что фильмы будут приносить бабло,после Прометея.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 февраля 2016, 13:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 25 февраля 2016, 13:25
А это идея.
Ахах)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 февраля 2016, 13:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 25 февраля 2016, 13:23
Ну когда Нил получит добро на съёмки,так и выйдет,если у него самого ещё желание останится заниматься этим проектом.
Было бы не плохо вообще вон, как со Звездными войнами. Раз в год: Скотт выпускает предысторию, а Бломкамп выпускает продолжение))) Эээх... Мечты)

sergeystr (Критик), постов: 5769
25 февраля 2016, 13:25
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 25 февраля 2016, 13:22
Ну да, плохи... Но это как сейчас бы, объявился бы какой-нибудь режиссер и сказал: мне не нравятся последующие части ...
А это идея.

sergeystr (Критик), постов: 5769
25 февраля 2016, 13:23
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 25 февраля 2016, 13:11
Нечего игнорить третью и четвертую часть... Лучше пускай сиквел Воскрешения снимут также с Уивер
Ну когда Нил получит добро на съёмки,так и выйдет,если у него самого ещё желание останится заниматься этим проектом.


AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 февраля 2016, 13:22
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 25 февраля 2016, 13:18
надо, надо, ибо части так себе
Ну да, плохи... Но это как сейчас бы, объявился бы какой-нибудь режиссер и сказал: мне не нравятся последующие части Форсажа!!! Я сделаю сиквел третьей части, а остальные в топку выкину

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
25 февраля 2016, 13:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 25 февраля 2016, 13:11
Нечего игнорить третью и четвертую часть... Лучше пускай сиквел Воскрешения снимут также с Уивер
надо, надо, ибо части так себе

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 февраля 2016, 13:11
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нечего игнорить третью и четвертую часть... Лучше пускай сиквел Воскрешения снимут также с Уивер

sergeystr (Критик), постов: 5769
25 февраля 2016, 13:05
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 25 февраля 2016, 12:48
а они и сейчас не в состоянии. все и так сдеали бы дублеры. Что до остального -компьутер в помощь
Ну Бьену 60 он ещё думаю нормальной форме,а Сигурни на лет семь по старше будет.

123456789 (Критик), постов: 13931
25 февраля 2016, 12:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sergeystr писал(а) 25 февраля 2016, 12:40
А выйдет ли вообще когда нибудь этот фильм,после трилогии Скотта.Боюсь Сигурни и Майкл уже не состоянии будут ...
а они и сейчас не в состоянии. все и так сдеали бы дублеры. Что до остального -компьутер в помощь

sergeystr (Критик), постов: 5769
25 февраля 2016, 12:40
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
А выйдет ли вообще когда нибудь этот фильм,после трилогии Скотта.Боюсь Сигурни и Майкл уже не состоянии будут сыграть в нём.