Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора" (2022)

Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора
Год выхода:2022
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:4.5

Всего комментариев: 47

HuntGod (Критик), постов: 51323
вчера, 22:30
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) вчера, 18:56
доползёт ли до 400 лямов? вот в чём интрига, а кино шлак
Как и все фантастические твари))сюда же и орден феникса, дары смерти в компанию))))

ClubStyle (Критик), постов: 17742
вчера, 18:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
доползёт ли до 400 лямов? вот в чём интрига, а кино шлак

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8488
16 мая 2022, 15:40
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну это не так ужасно, как вторая часть, но всё ещё не так хорошо, как хотелось бы. По-прежнему есть переизбыток с сюжетными линиями, хотя в этот раз всё не так уж запутано, как было ранее, санты-барбары стало поменьше. Все лучшие сцены в фильме "украл" Мадс Миккельсен. Как бы сильно я не брюзжал на Ворнеров из-за несправедливого увольнения Джонни Деппа с роли Грини, вынужден признать, Мадс в этой роли смотрится намного убедительнее. Он играет гораздо тоньше, и не так вычурно и манерно, как Джонни. Его Грин-де-Вальд более коварный и изощрённый, ты веришь, что маглам стоит держаться подальше от этого фанатика.
Видно, что план студии на 5 фильмов сильно вредят всей серии: уже заранее известно, чем должна закончится история противостояния Альбуса и Грини, но фильм, как и предыдущий, так отчаянно пытается отсрочить кульминацию текущими событиями, в данном случае выборами главы международной конфедерации волшебников, что это начинает банально утомлять.

John23 (Критик), постов: 20585
15 мая 2022, 18:07
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 5 апреля 2022, 19:15
Ещё одна серий фильма умерла, во время не остановившись и от лентяйства студии и сценаристов. Создатель "Гравити Фолза" сейчас выглядит вообще гением)
"Создатель "Гравити Фолза" сейчас выглядит вообще гением)" - Учитывая, что он смог сохранить все права на мультсериал при себе, умудрившись как-то не отдать их Disney, то он действительно выглядит гением:) В противном случае мы бы уже имели ещё 2-3, а то и больше, сезона "Гравити Фолз".

John23 (Критик), постов: 20585
15 мая 2022, 18:00
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Местами сценарий вообще позорный.
Альбус Дамблдор тоже будущее видит что ли? Иначе я объяснить не могу, например, что он дал палочку Ковальскому.
Грин-де-Вальду служат какие-то некомпетентные слепошарые что ли? - финальная "игра в напёрстки".
Что за странная тюрьма у Министерства магии? Или это была спланированная ловушка? - тогда что там делали другие "заключённые"? Да и вообще план побега был очень сомнительный.
С сюжеткой Криденса один сплошной вопрос.
Про смерть сестры Дамблдора как-то не полностью рассказали, могли уже и поподробнее рассказать.


Megan Fox (Киноман), постов: 7508
15 мая 2022, 7:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 15 мая 2022, 7:36
А я и не начинал восхищаться изначально. Ой - тапок)
Просто начитался в своё время Перумова и Лукьяненко, мне в принципе хватило) не до Дамблдора уже

Megan Fox (Киноман), постов: 7508
15 мая 2022, 7:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 14 мая 2022, 23:25
Зрители только сейчас поняли что франчайз гарри поттера слился в унитаз?)
Да это было понятно еще со времен Даров Смерти!
А все что-то типа ждут интересного)))
А я и не начинал восхищаться изначально. Ой - тапок)

darkwhite (Критик), постов: 29565
15 мая 2022, 6:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Голливуд.... постарел

HuntGod (Критик), постов: 51323
14 мая 2022, 23:25
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зрители только сейчас поняли что франчайз гарри поттера слился в унитаз?)
Да это было понятно еще со времен Даров Смерти!
А все что-то типа ждут интересного)))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21105
14 мая 2022, 22:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Просто дичайший шлак. Фильм, который не был интересен ни Йейтсу, ни Роулинг, ни актерам. 2 ч 15 мин просто не о чем, слабейший сюжет и никчемный сценарий. Какой-то бессвязный набор персонажей, которые никак не развиваются и не заинтересовывают, парад бессмысленных сцен. Мадс Миккельсен просто пришел лицом посветить, абсолютно никчемный образ. Джуд Лоу, Эзра Миллер и Эдди Редмейн также не знают, куда себя деть. Нет никакой интересной войны, никакой интриги, никакой внятной драмы, экшена, никакой логики, никакой атмосферы, вообще ничего. Высосанная из пальца раздутая пустота. Пускай закрывают это позорище уже

ClubStyle (Критик), постов: 17742
14 мая 2022, 14:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
серая безликая масса

Eq Fist (Критик), постов: 13447
12 мая 2022, 19:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 12 мая 2022, 19:02
Фильм слили
Не не без этого, да.

darkwhite (Критик), постов: 29565
12 мая 2022, 19:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 12 мая 2022, 18:59
Фильм слили в качестве.
Фильм слили

Eq Fist (Критик), постов: 13447
12 мая 2022, 18:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Фильм слили в качестве.

Intaler (Киноман), постов: 3739
11 мая 2022, 15:32
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
darkwhite писал(а) 11 мая 2022, 15:26
Когда я увидел экшн Дамблдора и Криденса я выключил фильм и поставил единицу. Да пошел этот фильм на крайний Сибирь. Такое издевательство я не буду терпеть
Сибиряки: "Это что сейчас было?"

darkwhite (Критик), постов: 29565
11 мая 2022, 15:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Когда я увидел экшн Дамблдора и Криденса я выключил фильм и поставил единицу. Да пошел этот фильм на крайний Сибирь. Такое издевательство я не буду терпеть

ClubStyle (Критик), постов: 17742
10 мая 2022, 10:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 3 мая 2022, 17:05
ситуация сДюной схожа и в мире, только похуже 330 и это при том, что кино уже везде вышло, так , что о 400 не приходится даже мечтать
$363 709

ClubStyle (Критик), постов: 17742
3 мая 2022, 17:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 3 мая 2022, 16:57
Дюна смогла на волне хайпа, но там были перевыпуски перед Оскаром и с трудом наскребла 100, Твари не дотянут , их уже не слышно, релиз в сети в начале июня
ситуация сДюной схожа и в мире, только похуже 330 и это при том, что кино уже везде вышло, так , что о 400 не приходится даже мечтать

ClubStyle (Критик), постов: 17742
3 мая 2022, 16:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 3 мая 2022, 16:49
Шансы на сто миллионов, в принципе, есть, если следующие падения будут в разумных пределах. Другое дело, что большинство аналитиков автоматически похоронили шансы фильма на покорение планки в 100 миллионов. ...
Дюна смогла на волне хайпа, но там были перевыпуски перед Оскаром и с трудом наскребла 100, Твари не дотянут , их уже не слышно, релиз в сети в начале июня

ClubStyle (Критик), постов: 17742
3 мая 2022, 16:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 3 мая 2022, 16:49
Шансы на сто миллионов, в принципе, есть, если следующие падения будут в разумных пределах. Другое дело, что большинство аналитиков автоматически похоронили шансы фильма на покорение планки в 100 миллионов. ...
шансов на 100 млн в Сша нет, Стрендж всех сметёт, а морбиус вообще из 10 ки уже вылетел, релиз перенесли с 19 на 17 мая быстренько.