Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Пятьдесят оттенков свободы" (2018)

Пятьдесят оттенков свободы
Год выхода:2018
Жанр:мелодрама, эротика
Страна:США
Рейтинг:3.42

Всего комментариев: 33

Любовь85 (Критик), постов: 473
14 января 2020, 18:31
Аватарка пользователя Любовь85
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 14 января 2020, 18:30
Какой под руку попадётся первым.
Ну всё, кому-то надо прятать свою энцикло...

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9666
14 января 2020, 18:30
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любовь85 писал(а) 14 января 2020, 18:27
А блин гимнастический?
Какой под руку попадётся первым.

Любовь85 (Критик), постов: 473
14 января 2020, 18:27
Аватарка пользователя Любовь85
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 14 января 2020, 18:21
За педов можно и по энцикло блином...
А блин гимнастический?

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9666
14 января 2020, 18:21
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 января 2020, 18:16
Спасибо за поправочку😅
Пожалуйста.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9666
14 января 2020, 18:21
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 14 января 2020, 18:15
Да дай парню свои чувства выразить ! Энциклопеды, блин )))
За педов можно и по энцикло блином...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1387
14 января 2020, 18:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 14 января 2020, 18:08
Забыли ещё одну "не" перед "любил". Получается, вы любите франшизу.
Спасибо за поправочку😅

Holt (Зритель), постов: 3602
14 января 2020, 18:15
Аватарка пользователя Holt
xen04158602 писал(а) 14 января 2020, 18:08
Забыли ещё одну "не" перед "любил". Получается, вы любите франшизу.
Да дай парню свои чувства выразить ! Энциклопеды, блин )))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9666
14 января 2020, 18:08
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 января 2020, 18:05
Знаете, как бы я сильно не любил эту франшизу и всё, что в ней есть, тудно не признать, что там афигенная музыка к фильму. Особенно хорош трек Риты Оры и Лиама Пейна For you, который я слушаю часами отдельна ...
Забыли ещё одну "не" перед "любил". Получается, вы любите франшизу.

Boss (Критик), постов: 11402
14 января 2020, 18:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 января 2020, 18:05
Знаете, как бы я сильно не любил эту франшизу и всё, что в ней есть, тудно не признать, что там афигенная музыка к фильму. Особенно хорош трек Риты Оры и Лиама Пейна For you, который я слушаю часами отдельна ...
я за это последней части 2 балла дал)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1387
14 января 2020, 18:05
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаете, как бы я сильно не любил эту франшизу и всё, что в ней есть, тудно не признать, что там афигенная музыка к фильму. Особенно хорош трек Риты Оры и Лиама Пейна For you, который я слушаю часами отдельна от фильма (эта песня, кстати, даже самого фильма популярнее)

Mono (Киноакадемик), постов: 7063
14 мая 2018, 7:19
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 14 мая 2018, 6:53
Они сами на это подписались, так что пусть терпят))
Но это же как-то нечестно(

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18426
14 мая 2018, 6:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Monokuma_I писал(а) 14 мая 2018, 6:38
Вот хоть убейте, но я не пойму за что этих актёров номинируют на антипремии. Это не худший дуэт, это не худший актёрский состав, не худшая актриса и не худший актёр. Они справляются со своей ролью (какая ...
Они сами на это подписались, так что пусть терпят))

Mono (Киноакадемик), постов: 7063
14 мая 2018, 6:38
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот хоть убейте, но я не пойму за что этих актёров номинируют на антипремии. Это не худший дуэт, это не худший актёрский состав, не худшая актриса и не худший актёр. Они справляются со своей ролью (какая бы она не была) и, к тому же, неплохо смотрятся вместе.
Другое дело, если бесит сама роль! Как, собственно, и сценарий...

ClubStyle (Критик), постов: 16108
4 мая 2018, 19:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 9 апреля 2018, 21:53
Ура, товарищи! Трилогия закончена! Точка в истории поставлена. Никаких красных комнат не будет больше, никаких Греев и Анастейшн! Когда заканчиваешь просмотр плохой франшизы, обычно не до веселья, но ...
ого, написал, словно выстрелил)

ClubStyle (Критик), постов: 16108
4 мая 2018, 19:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 4 мая 2018, 18:39
За три фильма так ничего и не произошло. Эх ...
ахахха, бедняга, я ни одной не смотрел) глянь лучше нимфоманку Триера

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18426
4 мая 2018, 18:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
За три фильма так ничего и не произошло. Эх ...

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17069
9 апреля 2018, 22:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 апреля 2018, 22:03
Ну, да. А то упустили "победу" в этом году)
На прощание нужно хоть один бублик финальной серии вручить) Таких претендентов сейчас не каждый день встретишь) Хотя вот Констанс интересно оценила "За гранью реальностью"...

George (Киноакадемик), постов: 7089
9 апреля 2018, 22:03
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 апреля 2018, 21:59
И номинировать на "Ржавый бублик" по многим статьям)
Ну, да. А то упустили "победу" в этом году)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17069
9 апреля 2018, 21:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 апреля 2018, 21:57
Зачем было мучить себя просмотром? Чтобы с полным правом (как посмотревшему) разнести в пух и прах?!))
И номинировать на "Ржавый бублик" по многим статьям)

George (Киноакадемик), постов: 7089
9 апреля 2018, 21:57
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 апреля 2018, 21:53
Ура, товарищи! Трилогия закончена! Точка в истории поставлена. Никаких красных комнат не будет больше, никаких Греев и Анастейшн! Когда заканчиваешь просмотр плохой франшизы, обычно не до веселья, но ...
Зачем было мучить себя просмотром? Чтобы с полным правом (как посмотревшему) разнести в пух и прах?!))