px

Отзывы к фильму "Полтора шпиона" (2016)

Полтора шпиона
Год выхода:2016
Жанр:боевик, комедия, криминал
Страна:США, Китай
Рейтинг:6.98

Если вы посмотрели фильм "Полтора шпиона" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 31

John23 (Критик), постов: 25832
21 апреля 2021, 18:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первый час фильм хорош, первые пол часа вообще хорошая комедия, но в последней трети фильм превращается в слабенький боевичок. Мог бы и "8" поставить, но то что вытворял персонаж Джонсона на выпускном, мне не понравилось и выпускники как-то странно на это реагировали - обдолбанные все что ли?

DiEslick (Зритель), постов: 50
19 апреля 2018, 1:45
Аватарка пользователя DiEslick
За "шоколадный гугл" лайк не глядя :D

Проходной боевик-комедия, в котором Скала переигрывает, а черный Уилл Смитт (Кевин Херт) просто играет самого себя. Видимо такие фильмы для него.
Юмор проскакивает, но в основном он плоский и тупой. За пару саундтреков тоже лайк и развязка должна порадовать + неудачные сцены в конце фильма.

Легко смотрится и легко забудется. Не жалею о потраченом времени, посмеялся.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
23 мая 2017, 20:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скала в школьном возрасте. вот тут я посмеялся.Вот это отличное начало фильма,хоть и показали голого.
Фильм понравился, легкий,смешной, под такой фильм вечерком хорошо посидеть посмеяться.
Но Харт переигрывает и это портит картину.Зато Скала просто блистает. люблю его в комедиях видеть.
То ка кон вечно появляется и исчезает просто вызывает улыбку.

OlegD (Критик), постов: 12063
26 февраля 2017, 12:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прекрасная комедия с разумной историей и хорошими шутками

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
28 сентября 2016, 0:35
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Классная комедия, интересная и смешная) момент с сальто вообще убил)


CaptainPirog (Критик), постов: 4973
19 августа 2016, 0:19
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Комедия без напряга, весьма достойно смотрится в своем жанре.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23443
8 августа 2016, 17:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Приятный летний комедийный боевик. Скале такие роли идут гораздо больше, чем роль в Разломе Сан-Андреас. Харт тоже неплох, но местами переигрывает. Порадовали небольшие роли Аарона Пола, Джейсона Бейтмана, Томаса Кречманна и Мелиссы МакКарти. 8/10

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
5 августа 2016, 20:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Удовольствие от просмотра получил. )Забавно, весело, слегка пошло (буквально одна сцена и пара шуток) и местами очень глупо. Впечатления были бы сильней, если бы не актерская игра Харта и Скалы. Кевин, как и в "Совместной поездке 2", переигрывает. Орет и через чур кривляется, хотя не так сильно, как в выше упамянутой картине. А Дуэйн...пучит глаза и смеется. Но особо это не портит впечатление. Все равно за ними хочется наблюдать. После убернесшменого фильма "Дедушка легкого поведения" такая комедия заходит хорошо.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 июля 2016, 16:37
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бодрая комедия, хорошее настроение, Скала нереально крут

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 июля 2016, 23:44
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 12 июля 2016, 23:41
Хаха жду реакции)
Непременно!)

OlegD (Критик), постов: 12063
12 июля 2016, 23:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 12 июля 2016, 23:16
Теперь я не буду знать покоя, пока не посмотрю)) 3 человека советуют -это уже серьёзно))
Хаха жду реакции)

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 июля 2016, 23:30
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 июля 2016, 23:27
Дженкинс там звезда, очень крутой. Мюррэя мало)
Ну, я так и понял, что они с Макдорманд и будут в центре сюжета - муж и жена. Все остальные на вторых ролях!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25382
12 июля 2016, 23:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 12 июля 2016, 23:18
Обязательно! Я почитал про фильм - по крайней мере участие Френсис Макдорманд и Билла Мюррея уже склоняет меня ...
Дженкинс там звезда, очень крутой. Мюррэя мало)

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 июля 2016, 23:18
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 июля 2016, 23:15
Отпишись потом про Оливию))
Обязательно! Я почитал про фильм - по крайней мере участие Френсис Макдорманд и Билла Мюррея уже склоняет меня на сторону фильма. До конца неделю точно посмотрю и отпишусь!))

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 июля 2016, 23:16
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 12 июля 2016, 23:00
Я подписываюсь под Оливией, это вещь, смотреть обязательно:)
Теперь я не буду знать покоя, пока не посмотрю)) 3 человека советуют -это уже серьёзно))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25382
12 июля 2016, 23:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 12 июля 2016, 19:26
Да, Брюн, я уже знаю что ты специалист по части сериалов)) Буду к тебе обращаться. Насчёт Санта-Барбары, я имею в ...
Отпишись потом про Оливию))

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 июля 2016, 23:13
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 июля 2016, 23:07
А тебя?
Меня чуть раньше, когда фильм начался))))

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
12 июля 2016, 23:07
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 12 июля 2016, 22:45
Тебя не стошнило в конце фильма Полтора шпиона, когда появилась она - косоглазая?))))
А тебя?

OlegD (Критик), постов: 12063
12 июля 2016, 23:00
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 12 июля 2016, 19:26
Да, Брюн, я уже знаю что ты специалист по части сериалов)) Буду к тебе обращаться. Насчёт Санта-Барбары, я имею в ...
Я подписываюсь под Оливией, это вещь, смотреть обязательно:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 июля 2016, 22:45
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 июля 2016, 22:37
Оливия хороший сериал, мини-сериал, наслаждайся))

А вообще ты больше не киноман, а библиофил - читай, рафинированный ...
Тебя не стошнило в конце фильма Полтора шпиона, когда появилась она - косоглазая?))))