Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Безродные звери" (2015)

Безродные звери
Год выхода:2015
Жанр:военный, драма
Страна:США
Рейтинг:8

Всего комментариев: 17
xyzknows (Критик), постов: 2230
6 января 2021, 13:56
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жестко, реально, правдиво...
Совершенно не про радужную Ваканду...

ALAMO. (Киноман), постов: 12018
7 мая 2017, 1:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 7 мая 2017, 0:52
О чудаке с кейсом, в котором не меньше 1000кв. метров пространства! :)
Совсем запутался уже со всеми этими "Фантастическими зверями и местах их обитания"!*

ALAMO. (Киноман), постов: 12018
7 мая 2017, 0:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
maxi666 писал(а) 7 мая 2017, 0:49
Не понравился вообще, фильм не о чем
О чудаке с кейсом, в котором не меньше 1000кв. метров пространства! :)

maxi666 (Зритель), постов: 293
7 мая 2017, 0:49
Аватарка пользователя maxi666
Больше 5 лет на сайте
5
Не понравился вообще, фильм не о чем

PROFE7OR (Критик), постов: 6548
4 марта 2016, 15:12
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Комок злости, проповедь насилия, как такового искусства нет, сплошная политическая заготовка и заточка под "Оскар", "БАФТА" И ДРУГИЕ НАГРАДЫ. Это и отвратительно. Сколько можно такие вот фильмы снимать?! Из-за этого всего насилия - заслуживает единицу ("1") !

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22744
11 декабря 2015, 16:26
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 11 декабря 2015, 16:24
Во, я тоже не успеваю. А тут ещё Брюн со своими сериалами:))))
Я все слышу...

drakula (Критик), постов: 30564
11 декабря 2015, 16:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 10 декабря 2015, 22:16
Нет, пока не успеваю)) Подбирала наше кино)) Еще хочу 45 лет, еще Лобстер идет в Москве в единственном кинотеатре по вечерам - где взять 48 часов в сутки?
Во, я тоже не успеваю. А тут ещё Брюн со своими сериалами:))))

Constance (Киноакадемик), постов: 15471
10 декабря 2015, 22:16
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 10 декабря 2015, 22:03
Скоро доберусь до него. Ты уже посмотрела Дипан?
Нет, пока не успеваю)) Подбирала наше кино)) Еще хочу 45 лет, еще Лобстер идет в Москве в единственном кинотеатре по вечерам - где взять 48 часов в сутки?

drakula (Критик), постов: 30564
10 декабря 2015, 22:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 10 декабря 2015, 21:46
Фильм не о войне, которая по краю сознания остается как фон и данность, а о детях, которые вынуждены взрослеть и черстветь в нежном возрасте, попав в этот жуткий жестокий вихрь. Мальчик (Абрам Атта) делает ...
Скоро доберусь до него. Ты уже посмотрела Дипан?

Constance (Киноакадемик), постов: 15471
10 декабря 2015, 21:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм не о войне, которая по краю сознания остается как фон и данность, а о детях, которые вынуждены взрослеть и черстветь в нежном возрасте, попав в этот жуткий жестокий вихрь. Мальчик (Абрам Атта) делает основную "работу", вообще за счет детской темы драматизм, глубина и особый градус неповторимости истории усиливаются кратно. К этому "камертону" подстраивается (в самом комплиментарном смысле) Идрис Эльба, к его игре, и обычно очень высокого уровня, еще добавляется объема и богатства актерской палитры. Очень жесткая, но живая и цельная история, спасибо Фукунаге, который на звенящей и пронзительной ноте делает, кажется, любое кино, человек с безупречным вкусом и стилем))

OlegD (Киноакадемик), постов: 12078
27 октября 2015, 21:55
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 27 октября 2015, 20:08
как с Капитаном Филлипсом и Зверями дикого Юга может прокатить)
Это да, но дело в том, что по нынешним правилам Киноакадемии, фильмы, которые в один день выходят в ограниченный прокат и становятся доступны для домашнего просмотра, не допускаются к рассмотрению на номинации. Золотой глобус это правило уже поменял, теперь все ждут официального заявления от Оскаровского комитета

ClubStyle (Критик), постов: 17179
27 октября 2015, 20:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 27 октября 2015, 20:03
Я думаю если Оскар согласится рассматривать Зверей (там есть проблемы потому что это Нетфликс), то мальчик точно будет номинирован)
как с Капитаном Филлипсом и Зверями дикого Юга может прокатить)

OlegD (Киноакадемик), постов: 12078
27 октября 2015, 20:03
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 27 октября 2015, 18:44
я тоже хотел 8 баллов ставить, но чёрт возьми насколько убедительно актёры сыграли!
Это вышка академикам понравится, думаю в наградном сезоне зацепится за какую нибудь номинацию
Я думаю если Оскар согласится рассматривать Зверей (там есть проблемы потому что это Нетфликс), то мальчик точно будет номинирован)

ClubStyle (Критик), постов: 17179
27 октября 2015, 18:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бескомпромиссный, очень продуманный и тонкий фильм.
Качественно поставленный и сыгранный на актуальную острую тему. Но постановщик не заостряет внимание на деталях ужаса быта и войны бедных африканских государств, перестрелки здесь сняты небрежно, а в некоторых эпизодах и вовсе игнорируются. Здесь всплывает тема посерьёзнее.
Локомотив здесь конечно же Фукунаги (реж. Настоящих детективов 1 сез.), но и актёры заслуживают нескромные хлопки в ладоши.

ClubStyle (Критик), постов: 17179
27 октября 2015, 18:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 22 октября 2015, 10:18
Суровое, страшное кино. Очень крепкий фильм, красивый, монументально сыгранный, умный и откровенный. Особенно хочется отметить Кэри Фукунага (он и писал, и режиссировал, и снимал, и продюсировал), Идриса ...
я тоже хотел 8 баллов ставить, но чёрт возьми насколько убедительно актёры сыграли!
Это вышка академикам понравится, думаю в наградном сезоне зацепится за какую нибудь номинацию

OlegD (Киноакадемик), постов: 12078
22 октября 2015, 10:18
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Суровое, страшное кино. Очень крепкий фильм, красивый, монументально сыгранный, умный и откровенный. Особенно хочется отметить Кэри Фукунага (он и писал, и режиссировал, и снимал, и продюсировал), Идриса Эльбу и великолепного мальчика Эбрахама Атту. Посмотреть обязательно стоит.

ClubStyle (Критик), постов: 17179
4 сентября 2015, 21:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
увидев имя режиссёра мой скепсис рассеялся