Американская Гильдия актеров объявила своих номинантов (фильмы)

Американская Гильдия актеров объявила своих номинантов (фильмы)

Американская Гильдия киноактеров представила список номинантов на свою премию, которая считается в актерской среде не менее престижной, чем "Оскар". Награды будут присуждаться в следующих категориях:

Лучший исполнитель главной роли

1. Брайан Крэнстон ("Трамбо")

2. Джонни Депп ("Черная месса")

3. Леонардо ДиКаприо ("Выживший")

4. Майкл Фассбендер ("Стив Джобс")

5. Эдди Редмэйн ("Девушка из Дании")

Лучшая исполнительница главной роли

1. Кейт Бланшетт ("Кэрол")

2. Бри Ларсон ("Комната")

3. Хелен Миррен ("Женщина в золотом")

4. Сирша Ронан ("Бруклин")

5. Сара Силверман ("Я улыбаюсь в ответ")

Лучший исполнитель второстепенной роли

1. Кристиан Бейл ("Игра на понижение")

2. Идрис Эльба ("Безродные звери")

3. Марк Райлэнс ("Шпионский мост")

4. Майкл Шеннон ("99 домов")

5. Джейкоб Тремблэ ("Комната")

Лучшая исполнительница второстепенной роли

1. Руни Мара ("Кэрол")

2. Рэйчел МакАдамс ("В центре внимания")

3. Хелен Миррен ("Трамбо")

4. Алисия Викандер ("Девушка из Дании")

5. Кейт Уинслет ("Стив Джобс")

Лучший актерский ансамбль

1. "Безродные звери"

2. "Игра на понижение"

3. "В центре внимания"

4. "Голос улиц"

5. "Трамбо"

Победители будут названы 30 января 2016 года на торжественной церемонии.

Андрей Воронцов
09.12.2015 18:28
Предлагаем почитать также:
Фильм "Капитан Марвел" станет приквелом "Железного человека"
Marvel Studios уточнила время действия своего проекта
Кристофер Нолан перевыпустит трилогию о Темном рыцаре в 4К
Режиссер готовит сюрприз поклонникам серии
Кристофер Нолан узнал о популярности героя "Дюнкерка" от своей дочери
Режиссер признался, что не в курсе современной молодежной культуры
 
 
Всего комментариев: 39
  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27660
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.12.2015 15:02
#726162
Maxxx писал(а) 10.12.2015 14:26 #726144
я говорю лично за вас,то что вы не смотрели почти ни одного фильма из представленных,и говорите еще кто выиграет чисто из-за своих соображений!)
Я же говорю, вы из другого мира, лучше проходите мимо и всё

10.12.2015 14:29
#726146
тут много пишут про "Лебединую песню фассбендера"... он умер что ли?

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1257
  • Больше четырех лет на сайте
10.12.2015 14:26
#726144
drakula писал(а) 10.12.2015 13:46 #726125
Просто мне не интересно вам объяснят как работает индустрия наградного сезона. Как нибудь сами справитесь
я говорю лично за вас,то что вы не смотрели почти ни одного фильма из представленных,и говорите еще кто выиграет чисто из-за своих соображений!)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27660
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.12.2015 13:46
#726125
Maxxx писал(а) 10.12.2015 13:35 #726114
аргументированно)когда нечего сказать приходиться вам ерунду писать!)
Просто мне не интересно вам объяснят как работает индустрия наградного сезона. Как нибудь сами справитесь

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1257
  • Больше четырех лет на сайте
10.12.2015 13:35
#726114
drakula писал(а) 10.12.2015 11:51 #726059
Говорю же, вы из другой планеты
аргументированно)когда нечего сказать приходиться вам ерунду писать!)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27660
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.12.2015 11:51
#726059
Maxxx писал(а) 10.12.2015 10:03 #726035
повеселили!)а вы разбираетесь?)не видя и половины фильмов вы говорите кто получит,а кто нет?!)по трейлерам неплохо да судить?)
Говорю же, вы из другой планеты

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.12.2015 10:38
#726044
Вот я бы как проголосовал: 1) Глаза разбегаются... Депп, Ди Каприо, Фассбендер. Но больше к Фассбендеру склоняюсь); 2) Бри Ларсон; 3) Кристиан Бейл; 4) Не знаю. Пальцем в небо; 5) Игра на понижение

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1257
  • Больше четырех лет на сайте
10.12.2015 10:03
#726035
drakula писал(а) 10.12.2015 09:08 #726026
Вы не разбираетесь в индустрии
повеселили!)а вы разбираетесь?)не видя и половины фильмов вы говорите кто получит,а кто нет?!)по трейлерам неплохо да судить?)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27660
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.12.2015 09:08
#726026
Maxxx писал(а) 10.12.2015 01:20 #725974
вы так забавно пишете,а на самом деле не виделе еще почти и 20% фильмов из номинантов!смешно)
Вы не разбираетесь в индустрии

10.12.2015 06:56
#725979
arhilena писал(а) 10.12.2015 06:28 #725978
Ничего себе! Никогда бы не подумала, что Лео может кому-то не нравится)) Мне кажется, он актер от Бога. И вроде мужик))
Он и есть бог:))