px

Отзывы к фильму "Смертный приговор" (2007)


Если вы посмотрели фильм "Смертный приговор" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 16
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 июня 2019, 19:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 июня 2019, 19:35
Что бы упрятать на долго за решётку - ааа, вот ты про какую надежду говорил!:)
Могли и оправдать, или дать минимальный срок или все же посадить, но так или иначе сердце билось бы.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 июня 2019, 19:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 июня 2019, 19:32
Это ты сейчас про кого?:))
Сына.

John23 (Критик), постов: 25872
6 июня 2019, 19:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 июня 2019, 19:28
Может вместе с полицейской бригада скорой помощи приехала.
Что бы упрятать на долго за решётку - ааа, вот ты про какую надежду говорил!:)

John23 (Критик), постов: 25872
6 июня 2019, 19:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 июня 2019, 19:27
Ну а что, столько пройти, ради жизни, ради будущего...
Это ты сейчас про кого?:))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 июня 2019, 19:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 июня 2019, 19:10
"не ожидал от актера такой прыти" - Я вижу для тебя он на десятку напрыгал:)
"надеюсь, что финал оставляет ...
Может вместе с полицейской бригада скорой помощи приехала.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 июня 2019, 19:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 июня 2019, 19:10
"не ожидал от актера такой прыти" - Я вижу для тебя он на десятку напрыгал:)
"надеюсь, что финал оставляет ...
Ну а что, столько пройти, ради жизни, ради будущего...

John23 (Критик), постов: 25872
6 июня 2019, 19:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 июня 2019, 18:51
Торопишься. Очень крутой фильм, не ожидал от актера такой прыти, суров и беспощаден. Очень доволен и надеюсь, что ...
"не ожидал от актера такой прыти" - Я вижу для тебя он на десятку напрыгал:)
"надеюсь, что финал оставляет надежду не напрасно..." - Да ты хронический оптимист - я дак вижу концовку в другом свете:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 июня 2019, 18:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 июня 2019, 18:13
Похоже всё таки ты не добежал:)
В техническом плане очень качественно снятый фильм, отдельно хочется похвалить ...
Торопишься. Очень крутой фильм, не ожидал от актера такой прыти, суров и беспощаден. Очень доволен и надеюсь, что финал оставляет надежду не напрасно...

John23 (Критик), постов: 25872
6 июня 2019, 18:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 4 июня 2019, 12:20
Не дождёшься!;)
Похоже всё таки ты не добежал:)
В техническом плане очень качественно снятый фильм, отдельно хочется похвалить оператора. Кевин Бейкон замечателен. Один балл сниму за несколько сценарных допущений - в реальности люди бы наверняка действовали иначе.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 июня 2019, 12:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 4 июня 2019, 12:08
Не споткнись!:)
Не дождёшься!;)

John23 (Критик), постов: 25872
4 июня 2019, 12:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 4 июня 2019, 11:53
Бегу и тапочки теряю, спасибо!;)
Не споткнись!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 июня 2019, 11:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 4 июня 2019, 11:44
Суровое, жесткое, мужское кино. Без компромиссов, без ванильных сцен и соплей. Джеймс Ван во всей красе. Он берет ...
Бегу и тапочки теряю, спасибо!;)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
4 июня 2019, 11:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Суровое, жесткое, мужское кино. Без компромиссов, без ванильных сцен и соплей. Джеймс Ван во всей красе. Он берет довольно стандартный сюжет о мести и его приправляет таким соусом, что глаз оторвать тяжело. Это действительно талант. Его сотрудничество с композитором Чарли Клоузером, который ранее писал тот самый саундрек фильма "Пила", подарило нам еще и прекрасный саундрек, который когда надо красивый, драматичный, а когда надо напряженный. Один из лучших образцов подобных картин с удивительной игрой Кевина Бэйкона. Дико рекомендую. Недооцененное в свое время творение мастера.

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
10 июня 2015, 10:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хороший вклад Джеймса Вана и Кевина Бейкона в копилку образов Карателей или Мстителей. Самый обычный человек, бизнесмен и обыватель, ведомый яростью и гневом от пережитого бандитского беспредела, любовью к семье и виной за совершенные в порыве горечи ошибки и просчеты, усугубившие трагедию, все же, вопреки даже здравому смыслу, доводит до конца свою миссию мести - мужик должен доводить до конца свои дела - и переходит рубикон между законопослушным гражданином и гангстером)) Бейкон хорош (у него на самом деле много отличных ролей, давно заслужил собственную звезду на Аллее славы Голливуда). И Джон Гудман как всегда хорош - он тоже отец семейства, как и персонаж Бейкона, но по другую сторону закона, с другими приоритетами и ментальностью))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 января 2013, 4:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
прекрасный саундтрек, Бейкон ещё тот актёрище, фильм меня впечатлил, местами через чур. 9.5 из 10

GAD (Критик), постов: 434
4 января 2013, 13:18
Аватарка пользователя GAD
Больше 11 лет на сайте
11
Ух и Кевин Бэйкон..)) Великолепный актер!!!!
Фильм немного не дотягивает до Шедевра....
Местами канешно через чур..невероятное...но будем реалистами...вот,что с человеком может сделать случай, а каким он может стать после этого.