px

Отзывы к фильму "Путешествия Гулливера" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Путешествия Гулливера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 24

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23453
27 января 2018, 18:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Несмешная ленивая дичь. Труп Джонатана Свифта вылетел из гроба прямо в космос

sergeystr (Критик), постов: 5769
28 октября 2017, 20:43
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Ещё тот фильмец,по мне никак вообще и на сказку не тянет и на комедию тоже самое.Блэк в кривлянии всех превзашёл.

OII (Критик), постов: 1709
22 января 2011, 0:53
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 11 января 2011, 0:14
СУПЕР фильм!!!
Гэгов полно,Блэк хорош!
Блин ну мы все (все 10 человек в зале) отлично поржали!
Темки про Star Wars ...
ты перечислил почти все приколы))) ещё только с девочкой великаншей стежно было))) песня в конце нам не нужна война это вообще атас.... зачем она? к чему она?

OptimusPrime (Зритель), постов: 94
17 января 2011, 5:29
Аватарка пользователя OptimusPrime
Больше 13 лет на сайте
13
Замечательный фильм) два раза ходил) Оба раза поднял себе настроение)))) Джэк Блэк потрясен)))))))

THX (Критик), постов: 13980
11 января 2011, 0:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
СУПЕР фильм!!!
Гэгов полно,Блэк хорош!
Блин ну мы все (все 10 человек в зале) отлично поржали!
Темки про Star Wars и Titanic класс!
я ваще не пойму,тут все разучились смеяться?
А тема про гитар хиро с живыми лилипутами,это ваще крышесос!
Короч.хотите здорово провести время-ИДИТЕ!


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
10 января 2011, 16:22
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
судя по коментам и смотреть не стоит)

AleX (Критик), постов: 8885
8 января 2011, 20:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмотрел сегодня это. Что то, как то, слабовато.
Захотелось перечитать Свифта, а следом посмотреть лучшую экранизацию этой увлекательной истории - Путешествие Гулливера , телевизионый фильм 1996 года с Тедом Дэнсоном.

Serg (), постов: 6
8 января 2011, 19:44
Аватарка пользователя Serg
Да, действительно как-то не очень, ожидал прямо сильно большего, хотя уже трейлер несколько напряг. Ну хотя бы удовлетворил любопытство, что тоже неплохо. Фильм проходной, на один раз.

Jay (Киноман), постов: 7609
8 января 2011, 19:06
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
olga525 писал(а) 8 января 2011, 19:03
филльм остой..зря потраченные деньги и время!
мне нравяцца такие каменты, типа потрачено стопиццот лямов евро и 70 лет жизни на просмотр фильма)))))

olga525 (), постов: 2
8 января 2011, 19:03
Аватарка пользователя olga525
филльм остой..зря потраченные деньги и время!

tomaz (Зритель), постов: 100
6 января 2011, 21:21
Аватарка пользователя tomaz
Больше 13 лет на сайте
13
чушь полнейшая, такой какашки давно не смотрела,только время зря потратила! кто хочет выспаться в кинотеатре - приходите! сладких снов!

тося (Киноман), постов: 2035
6 января 2011, 21:05
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а я посмотрю!мож с кем нибудь...но лучше одна!!!)))

THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 20:55
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Cuba писал(а) 6 января 2011, 20:55
Не привыкла просто на "ты"))) Хорошо. Конечно, посмотрите! То есть посмотри. Потому что каждый человек должен ...
Я просто почти все смотрю))

Cuba (), постов: 32
6 января 2011, 20:55
Аватарка пользователя Cuba
THX писал(а) 6 января 2011, 20:50
Сенкс.
Можно на Ты...
Завтра схожу посмотрю))
Не привыкла просто на "ты"))) Хорошо. Конечно, посмотрите! То есть посмотри. Потому что каждый человек должен составлять только свое личное мнение, не основанное на субъективном отношении других к чему бы то ни было.

THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 20:50
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Cuba писал(а) 6 января 2011, 20:49
Вы знаете, я даже не могу сформулировать впечатления. Как от просмотра новостей, скорее всего. Проинформирована, ...
Сенкс.
Можно на Ты...
Завтра схожу посмотрю))

Cuba (), постов: 32
6 января 2011, 20:49
Аватарка пользователя Cuba
THX писал(а) 6 января 2011, 19:59
И чего,совсем никак?
Вы знаете, я даже не могу сформулировать впечатления. Как от просмотра новостей, скорее всего. Проинформирована, что вот такой есть фильм, что это современная интерпретация Свифта и что там играет Блэк. Всё. Представляете, даже осадочка не осталось никакого. Обычно, фильм либо ненавидишь, либо восторгаешься им - но это ведь уже эмоции, не правда ли? А тут...тускло как-то.

THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 19:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Cuba писал(а) 6 января 2011, 19:50
Обычно, я многословна после просмотра. Но тут могу лишь сказать: ну да, посмотрела я фильм с Джеком Блэком.
И чего,совсем никак?

Cuba (), постов: 32
6 января 2011, 19:50
Аватарка пользователя Cuba
Обычно, я многословна после просмотра. Но тут могу лишь сказать: ну да, посмотрела я фильм с Джеком Блэком.

bergman (), постов: 11
2 января 2011, 23:47
Аватарка пользователя bergman
Фильм не понравился. Пока рекламу смотрел шёл ледниковый период так там 3д что надо у тут мне казалось лу чше бы его не было. Размытость была даже в очках. И из экрана ни чего не вылезало. Весь фильм это сплошной пафос, невнятный и пошлый юмор, нелепые диологи. Ну с книгой сранить если то станет совсем плохо.

OII (Критик), постов: 1709
2 января 2011, 18:59
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Посмотрел... слабовато, думал будет смешнее, с тем же айфоном можно было больше приколов сделать, действительно поржал когда Джек к великанше попал, а так не очень, пресновато....
с короткометражки про скретча и то больше ржал)))