px

Отзывы к мультфильму "Мы не можем жить без космоса" (2014)


Если вы посмотрели мультфильм "Мы не можем жить без космоса" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 10
Angelina (Критик), постов: 17852
29 октября 2018, 23:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трогательно и грустно, но это светлая грусть...

123456789 (Критик), постов: 13879
1 марта 2016, 13:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 1 марта 2016, 13:00
Да причем тут это?!
Где ПОДДЕРЖКА ВСЕГО НАРОДА?!!
Телевидение, государство должны пропагандировать наших участников
А ...
на этой недели, судя по сведениям Долина, планируется показ ОСкаровских номинантов (мультфильмы) в кинотеатрах. Правда неизвестно в Москве или еще где-нибудь. Вот где нужна поддержка!:)

Текстолит (Критик), постов: 60320
1 марта 2016, 13:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 1 марта 2016, 12:55
не Оскаром единым. есть свои Ники Белые слоны
Да причем тут это?!
Где ПОДДЕРЖКА ВСЕГО НАРОДА?!!
Телевидение, государство должны пропагандировать наших участников
А не сводить политические и прочие счеты с западом
Это же наша культура
Я неоднократно говорил об гос участии в производстве и прокате наших картин

123456789 (Критик), постов: 13879
1 марта 2016, 12:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 1 марта 2016, 12:51
Должно быть уважение к нашим участникам, которые номинируются на ОСКАР
не Оскаром единым. есть свои Ники Белые слоны

Текстолит (Критик), постов: 60320
1 марта 2016, 12:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 1 марта 2016, 12:46
а что на трансляции показали бы мультик целиком?
Должно быть уважение к нашим участникам, которые номинируются на ОСКАР


123456789 (Критик), постов: 13879
1 марта 2016, 12:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 1 марта 2016, 12:44
Потрясающий мультфильм!

А наши каналы даже не транслировали Оскар, вот же недалекие амебы
И за это надо ...
а что на трансляции показали бы мультик целиком?

Текстолит (Критик), постов: 60320
1 марта 2016, 12:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Потрясающий мультфильм!

А наши каналы даже не транслировали Оскар, вот же недалекие амебы
И за это надо им по шапке надавать!!

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
16 января 2016, 15:48
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Потрясающий мульт! Просто шедевр на фоне голливудского однообразия и депресняка))

drakula (Критик), постов: 31083
4 декабря 2015, 13:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
душевно

Paraselene (Критик), постов: 3856
20 ноября 2015, 23:44
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой замечательный мультфильм)