px

Отзывы к фильму "Дюнкерк" (2017)

Дюнкерк
Год выхода:2017
Жанр:военный, драма, исторический
Страна:США, Великобритания, Франция
Рейтинг:7.33

Если вы посмотрели фильм "Дюнкерк" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 294

SпартаK (Критик), постов: 5194
13 августа 2017, 18:53
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
ZEROМЕN писал(а) 13 августа 2017, 18:45
Вот это стойкость))) Браво Нолан))) Отличному фильму достойные сборы))) Кстати уже 517 миллионов мировых)))
как он это делает?

ZEROМЕN (Зритель), постов: 115
13 августа 2017, 18:45
Аватарка пользователя ZEROМЕN
Вот это стойкость))) Браво Нолан))) Отличному фильму достойные сборы))) Кстати уже 517 миллионов мировых)))

Alchemist (Критик), постов: 2333
6 августа 2017, 20:33
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 6 августа 2017, 20:17
Грубовато... К тому же, фильм может явно и не заработать 500 миллионов. В лучшем случае, еще 70 в США (очень оптимистично, ...
И это нормально. Просто уже достало высокомерие Вейдера.

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
6 августа 2017, 20:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alchemist писал(а) 6 августа 2017, 19:54
Хочу увидеть рожу Черного Властелина когда фильм заработает 500 лимонов)
Грубовато... К тому же, фильм может явно и не заработать 500 миллионов. В лучшем случае, еще 70 в США (очень оптимистично, на деле будет 50-65) и 60 миллионов в других странах дадут что то около 440 миллионов. 1)В Китае фильмы Нолана не выстреливали (сборы Интерстеллара не помню), 2)это фильм о войне, 3)будет огромная конкуренция. Отсюда я предположу 40 миллионов (опять же, оптимистично) в Китае и 10 в Японии. Пока вижу максимум 480-490.

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
6 августа 2017, 20:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ZEROМЕN писал(а) 6 августа 2017, 19:51
Делаем ставки. Будет или не будет на следующей недели новости, что Чудо женщина распечатала 400 миллионов домашних ...
Ч-Ж возьмет 400 уже во вторник, думаю, новость на сайте будет. А вот 800 возьмет, скорее всего, со стартом в Японии только, может неделей раньше.


Alchemist (Критик), постов: 2333
6 августа 2017, 20:00
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ZEROМЕN писал(а) 6 августа 2017, 19:58
Ууу кого то отросли яйца))) Не увидишь он в маске))) Да и все мы знаем, что он скажет)))
На данный момент мои яйца увлажняют две красотки)

Alchemist (Критик), постов: 2333
6 августа 2017, 19:59
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ZEROМЕN писал(а) 6 августа 2017, 19:51
Делаем ставки. Будет или не будет на следующей недели новости, что Чудо женщина распечатала 400 миллионов домашних ...
Черный Властелин от таких новостей на одних успокаивающих средствах держится)

ZEROМЕN (Зритель), постов: 115
6 августа 2017, 19:58
Аватарка пользователя ZEROМЕN
Alchemist писал(а) 6 августа 2017, 19:54
Хочу увидеть рожу Черного Властелина когда фильм заработает 500 лимонов)
Ууу кого то отросли яйца))) Не увидишь он в маске))) Да и все мы знаем, что он скажет)))

Alchemist (Критик), постов: 2333
6 августа 2017, 19:54
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 6 августа 2017, 19:32
У фильма уже 314 миллионов общемировых. В США, если пойдет на уровне Племя изгоев, то будет 190+. Итого, фильм без труда ...
Хочу увидеть рожу Черного Властелина когда фильм заработает 500 лимонов)

ZEROМЕN (Зритель), постов: 115
6 августа 2017, 19:51
Аватарка пользователя ZEROМЕN
Делаем ставки. Будет или не будет на следующей недели новости, что Чудо женщина распечатала 400 миллионов домашних и 800 миллионов мировых?)))

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
6 августа 2017, 19:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У фильма уже 314 миллионов общемировых. В США, если пойдет на уровне Племя изгоев, то будет 190+. Итого, фильм без труда возьмет 400-миллионную планку, но вот покорит ли 500 миллионов? Для меня пока остается интригой:) Неизвестно, как фильм себя проявит в Китае и в Японии. В первом надеюсь хотя бы на миллионов 40, а во второй на миллионов 10.

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
6 августа 2017, 19:27
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GreedyBoy2 писал(а) 5 августа 2017, 23:52
Соперники так себе. Очень хорошее прокатное окно выбрали конечно...
Начало августа - идеальное место для крупнобюджетных блокбастеров, но студии это почему то не видят, несмотря на ошеломительный успех Стражей галактики и Отряда самоубийц, еще Черепашки-ниндзя первые также в августе стартовали, по моему.

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
5 августа 2017, 23:52
Аватарка пользователя GreedyBoy2
MiB писал(а) 3 августа 2017, 22:22
На ВО предрекают 3 победу в США. На мой взгляд, маловероятно, конечно, но вдруг?)
Соперники так себе. Очень хорошее прокатное окно выбрали конечно...

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
3 августа 2017, 22:22
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На ВО предрекают 3 победу в США. На мой взгляд, маловероятно, конечно, но вдруг?)

McMuffinn (Критик), постов: 7957
1 августа 2017, 14:35
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 30 июля 2017, 18:49
Дюнкерк - 28,1 млн, падение 44,3%
Пока в домашнем прокате идет как Интерстеллар, учитывая разницу в бюджете у Данкёрка всё хорошо.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
1 августа 2017, 14:33
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Сегодня посмотрел этот фильм еще раз, и во 2й раз он понравился еще больше!

KAS (), постов: 1
31 июля 2017, 15:55
Аватарка пользователя KAS
Классный фильм, советую всем посмотреть_http://film-serials2017.tk/film/47406/

кинохит (), постов: 22
31 июля 2017, 10:11
Аватарка пользователя кинохит
Нолан опозорил британцев. Герои фильма - бесхребетные нытики

Boss (Критик), постов: 11910
30 июля 2017, 22:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 30 июля 2017, 22:36
Гений ещё успеет порадовать нас несколькими шедеврами))
Парой десятков:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
30 июля 2017, 22:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 30 июля 2017, 22:19
С днем рождения, Нолан:)
Гений ещё успеет порадовать нас несколькими шедеврами))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Дюнкерк - новости к фильму


Дюнкерк - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Дюнкерк"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Дюнкерк"
Пользователи портала "Новости кино" о антивоенном фильме Кристофера Нолана

Дюнкерк - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 23.07.2017, оценка: 9.6, голосов: 20
"Для меня безумие, преступность войны, особенно в последнее время, когда я писал и потому что много думал о войне, так ясны, что кроме этого безумия и преступности ничего...
Автор: Angelina, 01.02.2018, оценка: 9.48, голосов: 29
Две тысячи лет война - Война без особых причин Война - дело молодых Лекарство против морщин (Виктор Цой) Война. Богомерзкое, кровавое, сотканное из вязкого страха и...
Автор: Кэтти-бри, 20.07.2017, оценка: 8.73, голосов: 11
Кристофер Нолан - человек для современного кино крайне любопытный. Во-первых, для его громкого имени у него достаточно малое количество фильмов - и все они заслуживают...

Дюнкерк - статьи к фильму


Дюнкерк - постеры к фильму

Превью постера #137579 к фильму "Дюнкерк" (2017)
Превью постера #137510 к фильму "Дюнкерк" (2017)
Превью постера #137238 к фильму "Дюнкерк" (2017)
Превью постера #131511 к фильму "Дюнкерк" (2017)

Дюнкерк - кадры к фильму

Превью кадра #137350 к фильму "Дюнкерк" (2017)
Превью кадра #137348 к фильму "Дюнкерк" (2017)
Превью кадра #137349 к фильму "Дюнкерк" (2017)
Превью кадра #137346 к фильму "Дюнкерк" (2017)

Дюнкерк - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы