px

Отзывы к мультфильму "Твое имя" (2016)

Твое имя
Год выхода:2016
Жанр:аниме, драма, мелодрама, мультфильм, фэнтези
Страна:Япония
Рейтинг:8.38

Если вы посмотрели мультфильм "Твое имя" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 67

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
21 декабря 2020, 6:20
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 20 декабря 2020, 22:24
Оцени тогда "Сад изящных слов" и "5 сантиметров в секунду":) Они не содержат в себе фантастику или мистику. ...
Обязательно, в планах пройтись по всему творчеству Синкая ))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 декабря 2020, 22:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 20 декабря 2020, 22:24
Оцени тогда "Сад изящных слов" и "5 сантиметров в секунду":) Они не содержат в себе фантастику или мистику. ...
Флэшмоб "Пройдись по Синкаю")

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
20 декабря 2020, 22:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 20 декабря 2020, 21:05
Прекрасное аниме, красивое, трогательное, правда показалось, что будто каких-то крошечных элементов для истории ...
Оцени тогда "Сад изящных слов" и "5 сантиметров в секунду":) Они не содержат в себе фантастику или мистику. Чисто бытовуха, но картинка там...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
20 декабря 2020, 21:05
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прекрасное аниме, красивое, трогательное, правда показалось, что будто каких-то крошечных элементов для истории не хватило. Не так меня зацепило как «Дитя погоды», но смотрел я с удовольствием.

Boss (Критик), постов: 11910
8 июня 2020, 15:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 8 июня 2020, 15:17
Лол это смешно, что ты считаешь будто меня оскорбляешь, а на самом деле только себя с самой некрасивой стороны ...
Где ты тут оскорбления увидел? Я просто думал мало ли, когда смотришь под шумок фильмы о расизме и всячески отмечаешь важность чернокожих в том числе и в кино, то и их присутствие в таком мультфильме необходимо


Regolas (Критик), постов: 10866
8 июня 2020, 15:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 8 июня 2020, 15:16
Это правда, мне больше фильмы Миядзаки нравятся)
Я у него смотрел "Унесённых" и "Навскикаю", не очень зашли.

OlegD (Критик), постов: 12063
8 июня 2020, 15:17
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 8 июня 2020, 15:04
Да вот именно, куда там такую бедную на сюжет скучную историю тянуть без нарисованных чернокожих
Лол это смешно, что ты считаешь будто меня оскорбляешь, а на самом деле только себя с самой некрасивой стороны показываешь. Так держать

OlegD (Критик), постов: 12063
8 июня 2020, 15:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 8 июня 2020, 15:02
Бывает. Тут уж дело вкуса и предпочтений, мне наоборот настолько сильно понравилось, что переменил взгляд на жанр.
Это правда, мне больше фильмы Миядзаки нравятся)

Regolas (Критик), постов: 10866
8 июня 2020, 15:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 июня 2020, 15:07
Ой вот не надо, Regolas со мной такое не прокатит
Ээээээ... что?

darkwhite (Критик), постов: 31322
8 июня 2020, 15:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 8 июня 2020, 15:06
А к чему вы с Дарком упоминаете нынешнее помешательство с чернокожими?.. Какое это вообще может иметь отношение ...
Ой вот не надо, Regolas со мной такое не прокатит

Regolas (Критик), постов: 10866
8 июня 2020, 15:06
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 8 июня 2020, 15:04
Да вот именно, куда там такую бедную на сюжет скучную историю тянуть без нарисованных чернокожих
А к чему вы с Дарком упоминаете нынешнее помешательство с чернокожими?.. Какое это вообще может иметь отношение к восприятию картины?

Boss (Критик), постов: 11910
8 июня 2020, 15:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 8 июня 2020, 14:51
Слышал очень много об этом фильме, но не оценил. Извиняйте. Мне это напомнило роман Харуки Мураками 1Q84, но не знаю... ...
Да вот именно, куда там такую бедную на сюжет скучную историю тянуть без нарисованных чернокожих

Regolas (Критик), постов: 10866
8 июня 2020, 15:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 8 июня 2020, 14:51
Слышал очень много об этом фильме, но не оценил. Извиняйте. Мне это напомнило роман Харуки Мураками 1Q84, но не знаю... ...
Бывает. Тут уж дело вкуса и предпочтений, мне наоборот настолько сильно понравилось, что переменил взгляд на жанр.

darkwhite (Критик), постов: 31322
8 июня 2020, 14:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 8 июня 2020, 14:51
Слышал очень много об этом фильме, но не оценил. Извиняйте. Мне это напомнило роман Харуки Мураками 1Q84, но не знаю... ...
Иди лучше преклони колено 8 минут)) Или помой ноги моему черному другу ))

OlegD (Критик), постов: 12063
8 июня 2020, 14:51
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слышал очень много об этом фильме, но не оценил. Извиняйте. Мне это напомнило роман Харуки Мураками 1Q84, но не знаю... Мне показалось все это действо скучным и не очень изобретательным

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3703
13 декабря 2018, 16:17
Аватарка пользователя Black
drakula писал(а) 13 декабря 2018, 16:14
:) Блэк, инфа не конкретно для вас была, а всем.
А если так, могу скинуть Твиттер аккаунт Синкая, правда, всё на ...
не, я японским не владею :)

drakula (Критик), постов: 31083
13 декабря 2018, 16:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 13 декабря 2018, 16:06
Круто, спасибо за помощь и флуд. ТАМ мы возьмем анонс, ОТТУДА новый постер, и разместим ТУТ, непонятно что, взятое ...
:) Блэк, инфа не конкретно для вас была, а всем.
А если так, могу скинуть Твиттер аккаунт Синкая, правда, всё на японском

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 декабря 2018, 16:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 13 декабря 2018, 16:06
Круто, спасибо за помощь и флуд. ТАМ мы возьмем анонс, ОТТУДА новый постер, и разместим ТУТ, непонятно что, взятое ...
:))

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3703
13 декабря 2018, 16:06
Аватарка пользователя Black
drakula писал(а) 13 декабря 2018, 15:38
Там анонс нового фильма и постер
Круто, спасибо за помощь и флуд. ТАМ мы возьмем анонс, ОТТУДА новый постер, и разместим ТУТ, непонятно что, взятое непонятно откуда, непонятно куда.

drakula (Критик), постов: 31083
13 декабря 2018, 15:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Там анонс нового фильма и постер