Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "30 безумных желаний" (2018)

30 безумных желаний
Год выхода:2018
Жанр:драма, комедия, приключения
Страна:США
Рейтинг:8.6

Если вы посмотрели фильм "30 безумных желаний" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 11
HuntGod (Критик), постов: 53223
27 ноября 2021, 17:48
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да и эти 30 желаний, я бы не сказал что они безумные.
Стандартное ребячество.

HuntGod (Критик), постов: 53223
27 ноября 2021, 17:44
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По мне так просто неплохой фильм и слегка задевает ценность жизни. Мэйси хорошо играет. Аса чуток переигрывает. Нина Добрев навряд ли на такого пацанчика бы обратила бы внимание. Но это ж кино. Часть иллюзии.
7/10

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 22227
29 августа 2019, 11:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Напомнил другой фильм "Виноваты звезды" с Вудли) История больше романтическая, но и без драмы не обошлось. Последний акт - словно каток, который вас медленно давит. Словно говорит: "Ты все равно заплачешь. Не пытайся это скрывать" Мэйси Уильямс сыграла лучше, чем во всех сезонах "Игры престолов". На ее фоне, Айса потерялся, все внимание уходило девушке.

MiB (Киноакадемик), постов: 5837
30 апреля 2019, 13:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 21 февраля 2019, 15:28
Оставлю под следующий конкурс. На фильм я всё равно никого не затащу, но если я когда-нибудь решусь писать на "30 ...
А ведь получилось;)

xen04158602 (Критик), постов: 15852
16 апреля 2019, 14:32
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм в который раз напоминает, насколько быстротечна наша жизнь, даже если ты не смертельно болен. И нужно "хватать" момент за хвост", брать от жизни всё, что можешь.
Амплуа для Баттерфилда привычное, часто можно его увидить в подобных ролях. А вот Мэйси Уильямс показала себя вполне отличной актрисой вне вселенной Мартина. Нина Добрев скрашивает картинку и печальные эмоции. Есть веселые ситуации в фильме, но с оглядкой на очевидность финала они отдают горечью.


xen04158602 (Критик), постов: 15852
21 февраля 2019, 15:35
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 21 февраля 2019, 15:33
Не уверена, что найду в себе силы пересмотреть. Тяжело.
Тогда извини, не буду заставлять.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14299
21 февраля 2019, 15:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 21 февраля 2019, 15:28
И раза три ещё посмотреть надо)
Не уверена, что найду в себе силы пересмотреть. Тяжело.

xen04158602 (Критик), постов: 15852
21 февраля 2019, 15:28
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 21 февраля 2019, 15:28
Оставлю под следующий конкурс. На фильм я всё равно никого не затащу, но если я когда-нибудь решусь писать на "30 ...
И раза три ещё посмотреть надо)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14299
21 февраля 2019, 15:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 21 февраля 2019, 15:24
Рецензия?)
Оставлю под следующий конкурс. На фильм я всё равно никого не затащу, но если я когда-нибудь решусь писать на "30 желаний" рецензию, часом или двумя я не отделаюсь. Тут нужно отдаваться работе полностью и по обычному шаблону её не напишешь. Проняло меня сильно.

xen04158602 (Критик), постов: 15852
21 февраля 2019, 15:24
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 21 февраля 2019, 15:19
Аса, Мэйси - это было неописуемо. Вы разорвали мне душу в клочья. Неподражаемая игра. Самому фильму как-то странно ...
Рецензия?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14299
21 февраля 2019, 15:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Аса, Мэйси - это было неописуемо. Вы разорвали мне душу в клочья. Неподражаемая игра. Самому фильму как-то странно делать комплименты, с учётом его тематики. Не вздумайте идти на фильм парой. Но ребята...
Короче, "Глобусы" обоим, раз "Оскар" себя дискредитировал.