px

Отзывы к фильму "Аннигиляция" (2018)

Аннигиляция
Год выхода:2018
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика, фэнтези
Страна:Великобритания, США
Рейтинг:6.97

Если вы посмотрели фильм "Аннигиляция" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 109

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60616
22 марта 2018, 14:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 22 марта 2018, 13:39
Ну? Это и есть мясо для опыта:) да и у некоторых мотивации возвращаться не было:)
Ну да)Они все были как "лабораторные крысы"
Мне этот момент очень понравился

Boss (Критик), постов: 11910
22 марта 2018, 13:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 22 марта 2018, 13:15
Они набирали добровольцев, которые понимали, что шансов вернуться почти нет. Неудивительно, что туда пошли те, ...
Ну? Это и есть мясо для опыта:) да и у некоторых мотивации возвращаться не было:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23468
22 марта 2018, 13:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 22 марта 2018, 13:13
Их же как мясо для опыта посылали:)
Они набирали добровольцев, которые понимали, что шансов вернуться почти нет. Неудивительно, что туда пошли те, кому терять нечего)

Boss (Критик), постов: 11910
22 марта 2018, 13:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 22 марта 2018, 12:40
Вопрос к логике персонажей - Зная, что столько народу не вернулось, а тот, кто вернулся похоже болен лучевой болезнью; ...
Их же как мясо для опыта посылали:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23468
22 марта 2018, 13:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Необыкновенное зрелище. Завораживающее и в тоже время пугающее. Таинственное и невероятное. Оригинальный подход к избитой теме, красочные кадры и интригующий сюжет с восхитительной неоднозначной концовкой.Хочется добавки, и как можно больше!


Кей (Зритель), постов: 863
22 марта 2018, 13:03
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 22 марта 2018, 12:40
Вопрос к логике персонажей - Зная, что столько народу не вернулось, а тот, кто вернулся похоже болен лучевой болезнью; ...
Спойлер
1 глава этой девичей компашки сказала же - зона расширяется и если не прийти в центр через время все будут в ней зачем одевать замедляющие лахмотья, тыж не сможешь 3 дня в гермитичном костюме там быть, а воздух это какие балоны с собой брать надо. К тому же вся компашка со своими тараканами им нечего терять

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60616
22 марта 2018, 12:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 22 марта 2018, 12:40
Вопрос к логике персонажей - Зная, что столько народу не вернулось, а тот, кто вернулся похоже болен лучевой болезнью; ...
Врачи просто хотели изучить влияние зоны на организм человека
Ведь многие специалисты не могли понять почему она возникла и прочее

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2018, 12:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 22 марта 2018, 12:43
Ты меня с кем-то путаешь:)
Ну есть исключения конечно!;)

John23 (Критик), постов: 25937
22 марта 2018, 12:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 22 марта 2018, 12:41
Надпись - "Красную кнопку не нажимать!", что ты сделаешь, Нажмешь!;)
Ты меня с кем-то путаешь:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2018, 12:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 22 марта 2018, 12:40
Вопрос к логике персонажей - Зная, что столько народу не вернулось, а тот, кто вернулся похоже болен лучевой болезнью; ...
Надпись - "Красную кнопку не нажимать!", что ты сделаешь, Нажмешь!;)

John23 (Критик), постов: 25937
22 марта 2018, 12:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вопрос к логике персонажей - Зная, что столько народу не вернулось, а тот, кто вернулся похоже болен лучевой болезнью; да и они вроде и без вернувшихся знали, что Зона изменяет всё вокруг - Дак какого они попёрлись в Зону без костюмов химзащиты или чего-то подобного?!

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60616
20 марта 2018, 9:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Приятно что тема Сталкера живет, но фильм кажется очень сырым
Требую продолжения!
А так Портман отлично справилась с ролью

Кей (Зритель), постов: 863
18 марта 2018, 16:09
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 17 марта 2018, 19:02
К чему было делать столько флэшбеков из "обычной" жизни Лины? Лучше бы этот хранометраж потратили на события ...
для того чтоб были понятны мотивы действий лины и мужа.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 марта 2018, 19:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Фильму 20-ка/10.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 марта 2018, 19:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 17 марта 2018, 19:28
Я думал у меня проблему,а нет, бабочки, все хорошо!:)
:))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 марта 2018, 19:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 17 марта 2018, 19:28
"Запоминающий" психоэмоциональный настрой своих жертв аннигилированный с кабаном медведь - это жесть. Наконец-то ...
Я думал у меня проблему,а нет, бабочки, все хорошо!:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 марта 2018, 19:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
"Запоминающий" психоэмоциональный настрой своих жертв аннигилированный с кабаном медведь - это жесть. Наконец-то кто-то смог экранизировать мои кошмарные сны. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 марта 2018, 19:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 17 марта 2018, 19:09
Таланты могут обходиться и малыми бюджетами. Можно было ещё больше понагнетать атмосферу - как они там пораноиками ...
Я от "Аннигиляции" уже несколько дней как не могу пока даже челюсть свести.
ПРОСТО НЕТ СЛОВ, как потрясает. Это 100% нужно еще читать.


*Н. Портман на все 200 отработала там.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 марта 2018, 19:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 марта 2018, 19:09
Таланты могут обходиться и малыми бюджетами. Можно было ещё больше понагнетать атмосферу - как они там пораноиками ...
Ну знаешь, иногда фильм про сплошную болтовню, а бюджет под сотню....и это без именитых актеров! Вон, Филлип Моррис, бюджет то 13 млн, а как снят и сколько всего ИНТЕРЕСНОГО показали!:)

John23 (Критик), постов: 25937
17 марта 2018, 19:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 марта 2018, 19:03
Бюджет, батенька, бюджет!:)
Таланты могут обходиться и малыми бюджетами. Можно было ещё больше понагнетать атмосферу - как они там пораноиками становятся, их терзают сомнения, страхи; для этого нужна актёрская игра и режиссёр со сценаристом, бюджет бы от этого не сильно увеличился.