px

Отзывы к фильму "Доспехи бога 4: В поисках сокровищ" (2017)

Доспехи бога 4: В поисках сокровищ
Год выхода:2017
Жанр:боевик, детектив, комедия, приключения
Страна:Индия, Китай
Рейтинг:6.88

Если вы посмотрели фильм "Доспехи бога 4: В поисках сокровищ" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 21

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
16 января 2023, 13:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fox Mulder писал(а) 16 января 2023, 12:54
У тебя какой-то бзик на теме повестки и черных? Специально смотришь подобные фильмы с повесткой, а потом жалуешься? ...
3 часть доспехов по крайней мере первая половина тяжела, потом более менее

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
16 января 2023, 13:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fox Mulder писал(а) 16 января 2023, 12:54
У тебя какой-то бзик на теме повестки и черных? Специально смотришь подобные фильмы с повесткой, а потом жалуешься? ...
то есть это у меня бзик, что я смотрю современные фильмы и сериалы и вижу там повестку?
я ж не виноват что выходит новый сериал и там повестка. мне интересен был дом дракона, и туда запихнули всё это. Очень странные дела и туда запихнули, уэнсдей и туда запихнули. Если покажешь новые фильмы и сериалы без этого всего, то буду рад

Fox Mulder (Критик), постов: 1702
16 января 2023, 12:54
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 16 января 2023, 12:11
какой же красочный и веселый фильм.
я лучше буду такое смотреть и смеяться, чем фильмы с повесткой и черными.
актеры ...
У тебя какой-то бзик на теме повестки и черных? Специально смотришь подобные фильмы с повесткой, а потом жалуешься? Есть же не мало достойных картин без этого. А третью часть Доспехов бога не смог досмотреть, унылый кринж, только Джеки там хорошо смотрелся, увы он в последние годы начал сниматься во всяком шлаке.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
16 января 2023, 12:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
танцы в конце лишь вызывали приятные ощущения после просмотра. жаль не сходил в кино
сцена погони в Дубаи отлично сделана, хоть и сержант графоний ужасный. Да и сцена со львом смешно вышла

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
16 января 2023, 12:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
какой же красочный и веселый фильм.
я лучше буду такое смотреть и смеяться, чем фильмы с повесткой и черными.
актеры отлично играют, красивые стройные девушки на которых приятно смотреть.
Старина Джеки отлично играет и всё еще отлично дерется.
графон конечно дешевый, но и бюджет 65 всего.
Но не побоюсь этого но это куда больше похоже на анчартед, нежели сам фильм анчартед с мискастом хохландом.
Порадовали разные места, то зимняя локация, то Дубаи, то Индия. с радостью бы глянул продолжение.


Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 10994
24 января 2018, 6:18
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 23 января 2018, 21:07
Сам Джеки на одной из пресс-конференций сказал, что это продолжение фильма "Миф" 2005 года
Всё-равно названия везде разные. Что у мифа, что у доспехов бога, что у этого фильма.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
23 января 2018, 21:07
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Monokuma_I писал(а) 23 января 2018, 20:41
Не видела другого названия до этого. Но главный герой-то всё-равно тот же самый. То же имя, те же привычки, значит ...
Сам Джеки на одной из пресс-конференций сказал, что это продолжение фильма "Миф" 2005 года

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 января 2018, 20:46
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 23 января 2018, 20:41
Не видела другого названия до этого. Но главный герой-то всё-равно тот же самый. То же имя, те же привычки, значит ...
Вот и появилась у отечественных локализаторов адвокат.)

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 10994
23 января 2018, 20:41
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 23 января 2018, 20:32
Так этот фильм и не продолжение. Он и называется "Кунг-фу Йога".
Не видела другого названия до этого. Но главный герой-то всё-равно тот же самый. То же имя, те же привычки, значит в какой-то степени это продолжение и названо оно на русском правильно.
А Джеки, конечно же, ещё рано списывать! Но то, что он стареет - это грустный факт...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 января 2018, 20:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 23 января 2018, 20:32
Так этот фильм и не продолжение. Он и называется "Кунг-фу Йога".
Как-то так называется. И Джеки ещё рано со счетов снимать.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 января 2018, 20:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 23 января 2018, 20:25
Жаль название теперь не оправдывается.
Один только герой связывает, который, к сожалению, стареет.
Так этот фильм и не продолжение. Он и называется "Кунг-фу Йога".

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 10994
23 января 2018, 20:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 23 января 2018, 20:00
Не кажется). Так и есть.
Жаль название теперь не оправдывается.
Один только герой связывает, который, к сожалению, стареет.

Boss (Критик), постов: 11910
23 января 2018, 20:19
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Monokuma_I писал(а) 23 января 2018, 19:53
Мне кажется, или "доспехи бога" вообще были только в первой части? ;)
Верно!)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 января 2018, 20:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 23 января 2018, 19:53
Мне кажется, или "доспехи бога" вообще были только в первой части? ;)
Не кажется). Так и есть.

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 10994
23 января 2018, 19:53
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 23 января 2018, 19:50
Оль, ты не думай, Это не продолжение "Доспехов Бога", а лишь желание наших прокатчиков срубить кассу на бренде.
Мне кажется, или "доспехи бога" вообще были только в первой части? ;)

Boss (Критик), постов: 11910
23 января 2018, 19:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Monokuma_I писал(а) 23 января 2018, 19:37
Только подумала, что фильм в сравнении с остальными стал посерьёзнее, как тут на тебе, индийские танцы))
Молодёжь ...
Оль, ты не думай, Это не продолжение "Доспехов Бога", а лишь желание наших прокатчиков срубить кассу на бренде.

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 10994
23 января 2018, 19:37
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только подумала, что фильм в сравнении с остальными стал посерьёзнее, как тут на тебе, индийские танцы))
Молодёжь немного начинает перехватывать внимание. В особенности юноши, владеющие боевыми искусствами. Хотя до Джеки им всё-равно ещё далеко.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
1 июня 2017, 15:55
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Скрестить китайское кино с индийским это была плохая идея, вырви глаз

IAmDobro (Киноман), постов: 593
11 апреля 2017, 7:51
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Ох наши локализаторы) Ох они молодцы) Интересно им какой с этого профит?

ilya95983 (Критик), постов: 2960
4 апреля 2017, 9:50
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GHOST_95 писал(а) 15 марта 2017, 23:12
Локализаторы супер))
Таки пригорает от подобной дезинформации. Привычка VHS эпохи? Когда все фильмы с Сигалом называли "Нико".