px

Отзывы к фильму "Джеки" (2016)

Джеки
Год выхода:2016
Жанр:биографический, драма
Страна:США, Чили, Франция
Рейтинг:6.06

Если вы посмотрели фильм "Джеки" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 42

Angelina (Критик), постов: 17852
2 февраля 2017, 21:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 2 февраля 2017, 19:46
Должна с честью нести бремя самого популярного пользователя сайта и смотреть всё))
Ой, всё))))

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
2 февраля 2017, 19:58
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 2 февраля 2017, 15:55
ничего во мне это сочувствия не вызвало, наверно я чурбан бесчувственный.)
Убедительно живая статуя.)
Фильм ...
В этом году подавляющее большинство фильмов фиговое, давно такого неприкрытого облома не было. Но фигура Джеки Кеннеди вызывает симпатию не по политическим мотивам отнюдь, а чисто по человеческим. Молодая хрупкая женщина, любящая своего мужа, его соратница в вопросах переустройства общества, у которой на глазах убивают мужа и она его мозги, извините, по дороге в больницу собирает. А дальше вообще все в тумане - есть ли угроза для нее и детей, по какому протоколу устраивать похороны, одновременно в срочном порядке освобождая аппартаменты в Белом доме, не понятно, на кого можно опереться, даже Бобби плохая поддержка, и все в таком духе. Никому не пожелала бы пройти через подобный ад.

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 февраля 2017, 19:51
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 2 февраля 2017, 19:42
Хорошо, что сказал - время мне сэкономил))
У академика должна быть персональная оценка))

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
2 февраля 2017, 19:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 2 февраля 2017, 19:42
Хорошо, что сказал - время мне сэкономил))
Должна с честью нести бремя самого популярного пользователя сайта и смотреть всё))

Angelina (Критик), постов: 17852
2 февраля 2017, 19:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 2 февраля 2017, 15:26
поверь Ангелин, ради одной актрисы не стоит, Тем более она явно не мастер-класс даёт в фильме. Тема раздутая и нещадно, ...
Хорошо, что сказал - время мне сэкономил))


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 февраля 2017, 16:07
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
по номинации "Лучшая актриса", хотя и проходит второго плана, нужно давать Виоле Дэвис! После "Прислуги" она такую серьёзную игру, да и тему дала в нынешних "Ограды" (2016). Вторая по значимости главная роль в фильме, после Дензела Вашингтона.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 февраля 2017, 15:59
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 30 января 2017, 22:08
Лучшая ее роль во взрослом возрасте - в Близости
"Близость" против этого недоразумения и вовсе значимый, почти эталон в её фильмографии.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 февраля 2017, 15:55
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 29 января 2017, 15:34
Фильм средний, Натали Портман на удивление убедительная и живая. История Джеки в любом случае вызывает человеческое ...
ничего во мне это сочувствия не вызвало, наверно я чурбан бесчувственный.)
Убедительно живая статуя.)
Фильм средний - среднее некуда.) позасредний)). Посмотреть и на выборы, на демонстрацию, на парад честь отдавать.) Да уж, Танюша, фиговое кино одноразовое проталкивают, и всё ради чего?!) Ох....

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 февраля 2017, 15:45
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 27 января 2017, 16:58
хорошее кино про хрупкую женщину, пытающеюся справиться с главной трагедией конца 20 века
Это тебя "предвыборная компания" просила такое написать?)) а-ха ха ха ха))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 февраля 2017, 15:43
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 23 декабря 2016, 22:25
Удивительно хороший фильм
Всегда восхищался этой женщиной, не смотря на многочисленные измены мужа, она всегда ...
о тебе предыдущий коммент написал, получилось..., что без адреса.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 февраля 2017, 15:42
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
-"она всегда была верна ему! " Как и миллиардеру Аристотелю Онассису. Действительно "мать-Тереза", на хлебчик у неё не было, но она всё в народ привносила. Как по мне, так лучше восхищаться нашими женщинами, матерями, простыми незнакомыми и не раздутыми "невидимыми" труженицами в этом мире, и почти в каждом доме. Прости Хант прорвало, но таких как "Джеки" Кенеди нечествую.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 февраля 2017, 15:30
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 30 января 2017, 22:59
Если и буду смотреть, то только ради Натали Портман. Очень её люблю - начиная с Леона, дальше ЗВ, Чёрный лебедь, Холодная ...
мне ещё оч. нравиться "Мои черничные ночи", "Призраки Гойи", где Натали Портман была к месту.) А здесь, лучше бы она ходила, МОЛЧАЛА, плакала, изображала ....

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 февраля 2017, 15:26
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 30 января 2017, 22:59
Если и буду смотреть, то только ради Натали Портман. Очень её люблю - начиная с Леона, дальше ЗВ, Чёрный лебедь, Холодная ...
поверь Ангелин, ради одной актрисы не стоит, Тем более она явно не мастер-класс даёт в фильме. Тема раздутая и нещадно, безжалостно эксплуатируемая. Национальный политический фетиш!

Angelina (Критик), постов: 17852
30 января 2017, 22:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если и буду смотреть, то только ради Натали Портман. Очень её люблю - начиная с Леона, дальше ЗВ, Чёрный лебедь, Холодная гора, Близость и т.д. - блестящие работы.

George (Киноакадемик), постов: 10523
30 января 2017, 22:46
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 января 2017, 22:08
Лучшая ее роль во взрослом возрасте - в Близости
А я так и не посмотрел(

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25439
30 января 2017, 22:08
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 30 января 2017, 22:04
Ну, свою стерильность она "стёрла" в Чёрном лебеде. А так да, не часто блещет сильными ролями.
Лучшая ее роль во взрослом возрасте - в Близости

George (Киноакадемик), постов: 10523
30 января 2017, 22:04
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 30 января 2017, 21:51
Вообще она стерильная, а здесь для разнообразия на женщину похожа.
Ну, свою стерильность она "стёрла" в Чёрном лебеде. А так да, не часто блещет сильными ролями.

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
30 января 2017, 21:51
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 29 января 2017, 15:52
Тебя Портман удивила?) Только в этом фильме или вообще?)
Вообще она стерильная, а здесь для разнообразия на женщину похожа.

George (Киноакадемик), постов: 10523
29 января 2017, 15:52
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 29 января 2017, 15:34
Фильм средний, Натали Портман на удивление убедительная и живая. История Джеки в любом случае вызывает человеческое ...
Тебя Портман удивила?) Только в этом фильме или вообще?)

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
29 января 2017, 15:34
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм средний, Натали Портман на удивление убедительная и живая. История Джеки в любом случае вызывает человеческое сочувствие и симпатию.