Американская Гильдия актеров объявила своих номинантов (фильмы)

Американская Гильдия актеров объявила своих номинантов (фильмы)

Американская гильдия актеров (SAG) представила список номинантов на свою ежегодную премию. В разделе полнометражных кинопроектов лидером по числу упоминаний стала драма "Манчестер у моря", которая сможет претендовать на четыре награды. В трех номинациях за премию будут бороться фильмы "Ограды" и "Лунный свет". В основных категориях соперниками станут:

Лучший актерский ансамбль

1. "Капитан Фантастик"

2. "Ограды"

3. "Скрытые фигуры"

4. "Манчестер у моря"

5. "Лунный свет"

Лучшая исполнительница главной роли

1. Эми Адамс ("Прибытие")

2. Натали Портман ("Джеки")

3. Эмили Блант ("Девушка в поезде")

4. Эмма Стоун ("Ла-Ла Ленд")

5. Мэрил Стрип ("Флоренс Фостер Дженкинс")

Лучший исполнитель главной роли

1. Кейси Аффлек ("Манчестер у моря")

2. Эндрю Гарфилд ("По соображениям совести")

3. Райан Гослинг ("Ла-Ла Ленд")

4. Вигго Мортенсен ("Капитан Фантастик")

5. Дензел Вашингтон ("Ограды")

Лучший состав каскадеров

1. "Доктор Стрэндж"

2. "Первый мститель 3: Противостояние"

3. "По соображениям совести"

4. "Джейсон Борн"

5. "Под покровом ночи"

Победители будут объявлены на торжественной церемонии, которая состоится 29 января 2017 года. Как правило, обладатели премии Гильдии актеров затем получают и награду Американской Киноакадемии.

Андрей Воронцов
15.12.2016 00:30
Предлагаем почитать также:
Бен Аффлек отказался от "Тройной границы" из-за проблем со здоровьем
Вместо съемок актер намерен сосредоточиться на лечении
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
Кассовые сборы киновселенной Marvel превысили 12 миллиардов долларов
Столь впечатляющего успеха студия добилась всего за девять лет
 
 
Всего комментариев: 16
  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27661
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.12.2016 19:41
#817011
AL GOR писал(а) 15.12.2016 16:32 #816109
Изабель Юппер получается в Американской гильдии не состоит раз её не номинировали? а раз так, то и Оскарм мимо?
она там есть

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 778
  • Больше четырех лет на сайте
15.12.2016 16:32
#816109
Изабель Юппер получается в Американской гильдии не состоит раз её не номинировали? а раз так, то и Оскарм мимо?

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27661
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.12.2016 09:59
#816027
Ну что? Ла Ла Лэнд уплыл с главным оскаром?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.12.2016 09:26
#816023
Вот прям оооооооочень надеюсь, что именно Эмма Стоун своё возьмет!!

15.12.2016 07:01
#816013
Вигго и Эми обязаны взять! Ансамбль лучший в Капитане определенно :)

15.12.2016 07:00
#816012
Andrew писал(а) 15.12.2016 00:31 #815981
Очень интересный выбор:) И я извиняюсь, какие там каскадеры в "Под покровом ночи"??:) Это ж смешно по сравнению с другими номинантами:)
Видимо те которые танцевали в начале :)

15.12.2016 01:04
#816000
Ну а тут кому угодно дадут кроме Мортенштайна)) Ансамбль конечно же Мунлайту уйдет

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46391
15.12.2016 00:56
#815994
TREADSTONE писал(а) 15.12.2016 00:54 #815991
Заинтриговала)
Она там просто мерзотная эта сцена

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17127
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.12.2016 00:56
#815993
TREADSTONE писал(а) 15.12.2016 00:54 #815991
Заинтриговала)
Это не то, что ты думаешь)) Это зрителям надо было заранее валокордин в мензурках при входе в зал разливать))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10882
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.12.2016 00:54
#815991
brune писал(а) 15.12.2016 00:46 #815985
Я поняла! Открывающая сцена с девушками!
Заинтриговала)