px

Отзывы к фильму "Настоящее преступление" (2016)

Настоящее преступление
Год выхода:2016
Жанр:драма, криминал, триллер
Страна:Великобритания, Польша, США
Рейтинг:4.22

Если вы посмотрели фильм "Настоящее преступление" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 10
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 октября 2018, 18:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 9 октября 2018, 18:53
Одно выражение лица весь фильм))
Ну не весь!;)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
9 октября 2018, 18:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 9 октября 2018, 18:47
Единственной плюсов, это игра Керри, на этом все, остальное....убейте меня....
Одно выражение лица весь фильм))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 октября 2018, 18:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 октября 2018, 18:47
Единственной плюсов, это игра Керри, на этом все, остальное....убейте меня....
Единственный плюс...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 октября 2018, 18:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Единственной плюсов, это игра Керри, на этом все, остальное....убейте меня....

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
9 октября 2018, 18:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ужасный фильм. Очень слабый сюжет, унылая кислая мина Керри надоедает, режиссура кошмар!


Constance (Киноакадемик), постов: 16793
23 мая 2018, 19:57
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уныло, натужно, картонно, дико безвкусно. Джиму Керри эта роль пристала как корове седло.

John23 (Критик), постов: 25832
22 мая 2018, 16:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 22 мая 2018, 16:37
Джим хорош, самое положительно здесь
Значит всё таки наверно постараюсь глянуть. Не часто теперь Джим радует нас ролями.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
22 мая 2018, 16:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 22 мая 2018, 16:35
"Все плохо" - :( Жаль. А как игра Джима Керри?
Джим хорош, самое положительно здесь

John23 (Критик), постов: 25832
22 мая 2018, 16:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 22 мая 2018, 16:32
Все плохо. И хотелось бы добавить режиссеру, что гласность расследования зачастую умалчивается в интересах следствия, ...
"Все плохо" - :( Жаль. А как игра Джима Керри?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
22 мая 2018, 16:32
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все плохо. И хотелось бы добавить режиссеру, что гласность расследования зачастую умалчивается в интересах следствия, а не наоборот, становиться широко известной. Потом обвиняемому или даже подозреваемому, независимо от степени притупления всегда предоставляется адвокат. И еще много прецедентов режиссеру полагается знать, если он нацелился снимать остросюжетное кино. Например, что такое ассоциативный допрос и как он проводиться