Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к мультфильму "Футурама: Зверь с миллиардом спин" (2008)
Год выхода: | 2008 |
Жанр: | боевик, комедия, мелодрама, мультфильм, фантастика |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели мультфильм "Футурама: Зверь с миллиардом спин" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
mac_mac (), постов: 3
8 апреля 2013, 22:08
| |
![]() |
Я, конечно, сериал не смотрела, а начала с этого мультика, и разочаровалась! Это даже хуже "Вудди и его друзей", абсолютно тупой и бессмысленный мультфильм, imho. Не знаю, чем так восхищаются? На шестерочку потянет, не больше... |
Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июня 2012, 19:34
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
BADENBADEN писал(а) 26 июня 2012, 19:27 в зеленую даль стоит смотреть?
P.S. помнишь 100ю чашку кофе Фрая?) любимый момент ) ну да)
Зеленая даль тоже нормально) оч философская часть) |
![]() 26 июня 2012, 19:27
| |
![]() 14 ![]() |
Зэпп писал(а) 26 июня 2012, 19:22 все что связано с футурамой смотрел. в зеленую даль стоит смотреть?
P.S. помнишь 100ю чашку кофе Фрая?) любимый момент ) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июня 2012, 19:22
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
BADENBADEN писал(а) 26 июня 2012, 19:09 остальные смотрел?)) все что связано с футурамой смотрел. |
![]() 26 июня 2012, 19:09
| |
![]() 14 ![]() |
Зэпп писал(а) 26 июня 2012, 18:54 в игре бендера сюжет просто в бараний рог скручивает))) по-этому очень интересно смотреть. остальные смотрел?)) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июня 2012, 18:54
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
BADENBADEN писал(а) 26 июня 2012, 18:51 Сериал бомба)
но большая игра бендера потянет в игре бендера сюжет просто в бараний рог скручивает))) по-этому очень интересно смотреть. |
![]() 26 июня 2012, 18:51
| |
![]() 14 ![]() |
Зэпп писал(а) 26 июня 2012, 18:45 формат сериала вообще больше подходит. Сериал бомба)
но большая игра бендера потянет |
Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июня 2012, 18:45
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
BADENBADEN писал(а) 26 июня 2012, 18:44 так себе серия, юмора маловато. формат сериала вообще больше подходит. |