px

Отзывы к мультфильму "Футурама: Зверь с миллиардом спин" (2008)


Если вы посмотрели мультфильм "Футурама: Зверь с миллиардом спин" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
mac_mac (), постов: 3
8 апреля 2013, 22:08
Аватарка пользователя mac_mac
Я, конечно, сериал не смотрела, а начала с этого мультика, и разочаровалась! Это даже хуже "Вудди и его друзей", абсолютно тупой и бессмысленный мультфильм, imho. Не знаю, чем так восхищаются? На шестерочку потянет, не больше...

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июня 2012, 19:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 26 июня 2012, 19:27
в зеленую даль стоит смотреть?
P.S. помнишь 100ю чашку кофе Фрая?) любимый момент )
ну да)
Зеленая даль тоже нормально) оч философская часть)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
26 июня 2012, 19:27
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 26 июня 2012, 19:22
все что связано с футурамой смотрел.
в зеленую даль стоит смотреть?
P.S. помнишь 100ю чашку кофе Фрая?) любимый момент )

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июня 2012, 19:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 26 июня 2012, 19:09
остальные смотрел?))
все что связано с футурамой смотрел.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
26 июня 2012, 19:09
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 26 июня 2012, 18:54
в игре бендера сюжет просто в бараний рог скручивает))) по-этому очень интересно смотреть.
остальные смотрел?))

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июня 2012, 18:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 26 июня 2012, 18:51
Сериал бомба)
но большая игра бендера потянет
в игре бендера сюжет просто в бараний рог скручивает))) по-этому очень интересно смотреть.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
26 июня 2012, 18:51
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 26 июня 2012, 18:45
формат сериала вообще больше подходит.
Сериал бомба)
но большая игра бендера потянет

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июня 2012, 18:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 26 июня 2012, 18:44
так себе серия, юмора маловато.
формат сериала вообще больше подходит.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
26 июня 2012, 18:44
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
так себе серия, юмора маловато.