Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Дорогой Диктатор" (2017)

Дорогой Диктатор
Год выхода:2017
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:6.5

Всего комментариев: 5
xen04158602 (Киноакадемик), постов: 10907
10 сентября 2018, 21:55
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Финал убил. Сидит под носом, а они что-то ищут)

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 18191
22 марта 2018, 10:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 22 марта 2018, 10:40
Ну и как оно?
Средне, увы, ты прав!:(

John23 (Критик), постов: 16104
22 марта 2018, 10:40
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 марта 2018, 19:57
Так, я смотрю его!:) Тише....
Ну и как оно?

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 18191
19 марта 2018, 19:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 марта 2018, 19:32
Всё начиналось не плохо - простенькая комедия. Но со второй половины фильма шуток стало в разы меньше, больше игр в драму, но это не столь страшно - больше расстроило во второй половине, какое-то рваное ...
Так, я смотрю его!:) Тише....

John23 (Критик), постов: 16104
19 марта 2018, 19:32
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всё начиналось не плохо - простенькая комедия. Но со второй половины фильма шуток стало в разы меньше, больше игр в драму, но это не столь страшно - больше расстроило во второй половине, какое-то рваное повествование. Одна из сюжетных линий ни куда толком не привела:( Одейя Раш и Кэти Холмс хорошо смотрятся в роли дочери и мамы; Майкл Кейн тоже нормально выглядел в роли диктатора. В общем, фильм слабоват, но местами смешно и интересно.
Шутка с Дженнифер Лоуренс зачётная:))