px
0

Клетка 2

The Cell 2
Клетка 2 / The Cell 2 (2009) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма Клетка 2. Отзывы о фильме Клетка 2
Рейтинг:
2.00  (1)
фильмов: 0

В городе орудует безжалостный маньяк, который убивает людей, а затем оживляет их для того, чтобы снова убить. Психиатр по имени Майя, которая когда-то едва не стала первой жертвой убийцы, должна внедриться в его сознание для того, чтобы предотвратить очередное злодеяние.

Жанр:триллер, ужасы, фантастика
Год выпуска: 2009
Актеры:
Тесси Сантьяго
Тесси Сантьяго
Крис Бруно
Крис Бруно
Барт Джонсон
Барт Джонсон
Режиссеры:
Сценарий: Алекс Бардер, Эрик Клейн
Композиторы: Джон Массари
Операторы: Джин Сальватори
Продюсеры: Алекс Бардер, Лоуренс Силверштейн, Майкл С. Кадди
Страна:США
Премьера в мире:08.04.2009
Премьера в США:16.06.2009
Кинокомпания:Silverstein / Barder Company, New Line Home Entertainment

кадров:0
рецензий:0


Клетка 2 - новости к фильму


Клетка 2 - трейлеры к фильму


Клетка 2 - постеры к фильму

Превью постера #44321 к фильму "Клетка 2" (2009)

Клетка 2 - отзывы о фильме

06.05.2012   Lisonka
чушь отменная... Поезжай на заброшенный завод, где бродит маньяк, и подожди меня там, а я пока в полиции посижу, надеюсь скоро к тебе подъеду.
16.06.2009   она же
Хоть Дженнифер Лопез из первого фильма нельзя назвать простушкой, но из нее хотя бы пытались сделать таковую (не считая мира Старгера – там-то как раз у нее была роль мебели). Мая наблюдает за действиями маньяка как бы внутри своей головы, но при этом никак не может увидеть его лица, что осложняет поимку преступника.

Преступник. Купс оказался «своим» (ах, как это приелось). Внешне он невысокий, щупленький, дерганый с противным скрипучим голосом. А когда маньячит – мощный и властный обладатель сексуального голоса. Своих жертв он мучает особенным способом
16.06.2009   Кассандра ВаБлатски
«Клетка» 9 лет спустя. Что же я увидела?

Первый фильм «Клетка» был снят в 2000 году гением визуального ряда – Тарсемом Сингхом. За работу нового фильма взялся едва известный режиссер Тим Якофано. Уже насторожились? И правильно.

С первых кадров нас быстро включают в курс дела - рассказывают историю психолога Кетрин из первой части. Что даже немного успокаивает - снимать вторую часть, не отдавая дань первой - не уважительно, как минимум. В начальных титрах звучит музыка из первого фильма, и это тоже радует, но на первых парах, как оказалось в дальнейшем.

В «Клетке» 2000 года Кетрин проникала в подсознание маньяка Старгера с помощью экспериментальных технологий. Здесь же - главная героиня Мая обладает паранормальной способностью, проще говоря - она медиум. Ей приносят вещи потерявшихся зверушек (и не только), а она, прикасаясь к ним ищет их и подрабатывает. Внешне же она напоминает скорей певичку Шредингер, только что сошедшую со сцены, чем девушку с весьма необычными способно


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама