px

Отзывы к фильму "Роковое искушение" (2017)

Роковое искушение
Год выхода:2017
Жанр:вестерн, драма
Страна:США
Рейтинг:6.45

Если вы посмотрели фильм "Роковое искушение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 7
Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 ноября 2017, 15:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чего то фильм вообще иногда странный, последняя треть фильма бардак

Angelina (Критик), постов: 17852
19 ноября 2017, 20:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 августа 2017, 15:32
Картинный, холодный, сухой, неправдоподобный и абсолютно линейный фильм, сильно уступающий изяществу оригинала ...
Спасибо, Констанс, тоже лучше с оригиналом ознакомлюсь.)

Angelina (Критик), постов: 17852
19 ноября 2017, 20:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 19 ноября 2017, 19:29
Господи,я ждал этот фильм!((((
Но оказалось,что стоит посмотреть аналогичный 1971 года!
СПАСИБО Констанс!!!!
+ 100) Только оригинал называется "Обманутый" (оригинальные названия идентичны).

algoritn (Критик), постов: 9089
19 ноября 2017, 19:29
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 5 августа 2017, 15:32
Картинный, холодный, сухой, неправдоподобный и абсолютно линейный фильм, сильно уступающий изяществу оригинала ...
Господи,я ждал этот фильм!((((
Но оказалось,что стоит посмотреть аналогичный 1971 года!
СПАСИБО Констанс!!!!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
19 ноября 2017, 19:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Последняя сцена мне не понятна. Фильм ничем не примечателен. Безликий, бессмысленный, странный.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
5 августа 2017, 15:32
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Картинный, холодный, сухой, неправдоподобный и абсолютно линейный фильм, сильно уступающий изяществу оригинала 1971 года. На фоне сумеречной и сумрачной живописности места и мрачности самой истории, особенно неправдоподобно смотрятся 7 сумасшедших и безудержно эгоистичных стерв, похожих на ангелов или на сливочно-ванильно-карамельную клумбу, но тем не менее жестко и "конкретно поимевших" мужика.
"6" только за живописность и мучения Колина Фаррелла, а так "5" не больше.

sunnygold (Критик), постов: 1944
1 августа 2017, 19:50
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как обычно у Копполы - куча баб устроила черт знает что.
Хотя, может, он сам виноват?
Все равно, я не увидела логики, зачем было так с ним обходиться:((