Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят к тебе домой
Дневная ФурияТираннозавр РэксКсеноморфПикетЛизунВелоцираптор БлюЦветок-монстр Одри II
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
650 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Идеальные незнакомцы" (2015)

Идеальные незнакомцы
Год выхода:2015
Жанр:драма, комедия
Страна:Италия
Рейтинг:9.05

Всего комментариев: 10
MiB (Киноакадемик), постов: 4139
15 июля 2019, 22:33
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как комедия фильм так себе, а вот как драма, особенно последние полчаса, - шик и блеск. Рад, что некоторые герои достойно держались всю игру и не уронили свое лицо, пятьдесят на пятьдесят (почти) получилось.

drakula (Критик), постов: 29480
17 января 2018, 11:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Боялся что в погоне за самыми вонючими белями они переборщат. Но нет, все звонки и сообщении к месту и времени оказались. Есть несколько удачных исследование в психологии человека

KathyK (Критик), постов: 1086
6 января 2018, 16:37
Аватарка пользователя KathyK
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличный психологический фильм! Понравилось, что удалось действие,происходящее в пределах одной квартиры, сделать таким напряженно-интересным. Дополнительно плюс за концовку-отличный ход!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5902
8 мая 2017, 17:11
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я под большим впечатлением. Думал все грешки будут на прямую зрителю выдаваться, а в итоге перевернули все с ног на голову. И лишь парочка человек не вызывала отвращения своими поступками. Давненько я такого не смотрел. Отличное кино.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12910
10 марта 2017, 16:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 6 февраля 2017, 22:57
Опасный поворот драма, в этом же стиле Чисто английское убийство - игры джентльменов. А здесь итальянцы зажигают в своем стиле.

Кстати, выходит в ближайшее время еще одна итальянская комедия "Кто ...
Посмотрела! Шикарная психологическая драма. Как я и предполагала, похоже на советскую экранизацию романа Джона Б. Пристли "Опасный поворот" - только осовремененную и с элементами юмора, приправленную итальянским темпераментом. Даже финал в той же манере. Да, воистину "Не будите спящую собаку"!)
"Чисто английское убийство" (по роману Сирила Хэйра) - более похож на детективы Агаты Кристи, только убийца аристократ, а не садовник. ))) С "Опасным поворотом" сходство есть - манера общения героев, высокомерие, интриги. Но и только. Именно "игры джентльменов".)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12910
6 февраля 2017, 23:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 6 февраля 2017, 22:57
Опасный поворот драма, в этом же стиле Чисто английское убийство - игры джентльменов. А здесь итальянцы зажигают в своем стиле.

Кстати, выходит в ближайшее время еще одна итальянская комедия "Кто ...
Да, "Чисто английское убийство" - тоже прекрасный образец жанра, обожаю такие фильмы!)) Про "незнакомцев" - я так и подумала, что итальянцы своё привнесут - просто сравнила по накалу страстей (начинается, как игра, а потом...)
"Кто эти люди?" - в список! Обязателен к просмотру))

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13567
6 февраля 2017, 22:57
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 5 февраля 2017, 20:06
Твоё описание фильма и трейлер напомнили мне блистательный трёхсерийный фильм 1972 года "Опасный поворот" - экранизацию пьесы Дж. Б. Пристли (режиссёр Владимир Басов). Ну может не совсем то ...
Опасный поворот драма, в этом же стиле Чисто английское убийство - игры джентльменов. А здесь итальянцы зажигают в своем стиле.

Кстати, выходит в ближайшее время еще одна итальянская комедия "Кто эти люди?" , снятая почти той же компанией, что и Идеальные незнакомцы - надеюсь еще порцию удовольствия получить))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12910
5 февраля 2017, 20:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 февраля 2017, 18:04
Изысканная комедия и трагикомедия. Мастер-класс от Паоло Дженовезе как психолога и постановщика. Филигранный, безостановочный и блистательный юмор без грана пошлости. Сделать почти триллер из обычной ...
Твоё описание фильма и трейлер напомнили мне блистательный трёхсерийный фильм 1972 года "Опасный поворот" - экранизацию пьесы Дж. Б. Пристли (режиссёр Владимир Басов). Ну может не совсем то - но люблю такое...)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12910
5 февраля 2017, 19:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 февраля 2017, 18:04
Изысканная комедия и трагикомедия. Мастер-класс от Паоло Дженовезе как психолога и постановщика. Филигранный, безостановочный и блистательный юмор без грана пошлости. Сделать почти триллер из обычной ...
Вот это зрелище точно не пропущу. Спасибо!)

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13567
5 февраля 2017, 18:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Изысканная комедия и трагикомедия. Мастер-класс от Паоло Дженовезе как психолога и постановщика. Филигранный, безостановочный и блистательный юмор без грана пошлости. Сделать почти триллер из обычной "плановой" семейной встречи друзей детства, среднего возраста, которые знают друг друга как облупленных - большое и мало кому доступное искусство. Спешите насладиться!