px

Отзывы к фильму "Бабушка легкого поведения" (2017)

Бабушка легкого поведения
Год выхода:2017
Жанр:комедия
Страна:Россия
Рейтинг:4.41

Если вы посмотрели фильм "Бабушка легкого поведения" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 44

Skaner353 (Критик), постов: 13109
24 декабря 2017, 0:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Решил вот посмотреть а то как то вообще нечего интересного не осталось для меня. Один раз посмеяться можно над всей этой ахинеей, особенно драка конечно в ресторане мне очень понравилось. Получить хоть какое то удовольствие можно

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
16 сентября 2017, 14:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 2 сентября 2017, 21:10
Чтобы меня заставить посмотреть этот фильм, меня надо прибить к стулу, ноги засунуть в медвежьи капканы и отрезать ...
Но кто-то из нас ведь должен это сделать...)

Boss (Критик), постов: 11910
12 сентября 2017, 15:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Без преувеличений, один из худших фильмов в истории кино.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 сентября 2017, 22:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
PROFE7OR писал(а) 2 сентября 2017, 21:30
Самое наивное и простое что можно сказать - это остаётся на совести любого человека. Рано или поздно всё выплывает ...
бла-бла-бла-бла...* :)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 сентября 2017, 21:36
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 2 сентября 2017, 21:01
Разумеется. И так потеряете вес своих слов в будущем. И никто вас и ваше мнение не будет считать хоть как то значимым
слова уже не Дракулы, а как минимум Сократа, естественно не к этому фильму, а к многому относящемуся. +1.)


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 сентября 2017, 21:30
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 2 сентября 2017, 17:56
Оячень стыдно, что Киноакадемики делают проплаченные вбросы. Почему проплаченные?! ДА ПОТОМУ ЧТО Я ЭТОТ КОМЕНТ ...
Самое наивное и простое что можно сказать - это остаётся на совести любого человека. Рано или поздно всё выплывает при обычном общении и аргументированностью речами, своими знаниями, доводами, опытом наконец. И через некий промежуток времени любой, совершенно любой любитель кино (в данном случае) понимает кто где плавает. Не расстраивайтесь и не удивляйтесь друг мой.) Не то ещё в творческой жизни бывает. Да и не только в творческой.

Black (Админ), постов: 3719
2 сентября 2017, 21:10
Аватарка пользователя Black
Чтобы меня заставить посмотреть этот фильм, меня надо прибить к стулу, ноги засунуть в медвежьи капканы и отрезать веки...

drakula (Критик), постов: 31102
2 сентября 2017, 21:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 2 сентября 2017, 18:08
Я же могу поставить 1 балл этому фильму за трейлер этого убожества, который сильно подпортил настроение перед ...
Разумеется. И так потеряете вес своих слов в будущем. И никто вас и ваше мнение не будет считать хоть как то значимым

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 сентября 2017, 20:42
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 2 сентября 2017, 19:20
А то есть вы бесплатно скопировали комент. Ок:)
Да не делал я ничего подобного! Сегодня смотрел фильм и сразу же поделился СВОИМ отзывом здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 сентября 2017, 19:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 2 сентября 2017, 19:19
Вкусы? Я никого не виню. Но, черт побери, точно, прям в идеале такой же коммент я читал где-то на Кинопоиске!
И я читал, и видео смотрел и что?;)

Boss (Критик), постов: 11910
2 сентября 2017, 19:20
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChenSOn писал(а) 2 сентября 2017, 18:49
Никто мне не платил. Будьте уверены
А то есть вы бесплатно скопировали комент. Ок:)

Boss (Критик), постов: 11910
2 сентября 2017, 19:19
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 2 сентября 2017, 18:07
Может человек мнением поделился не только сжечь!;) не будем никого обвинять, вкусы разные!;)
Вкусы? Я никого не виню. Но, черт побери, точно, прям в идеале такой же коммент я читал где-то на Кинопоиске!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 сентября 2017, 18:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 2 сентября 2017, 17:33
Вроде здесь за рецензии не платят, или из проплаченного Кинопоиска сюда заглянули? в любой нашей помойной комедии ...
Всего лишь озвучил свое мнение! Не нравится проходите мимо! Раз вас оно не касается

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 сентября 2017, 18:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 2 сентября 2017, 18:01
Может тот же человек ?))
Ваши допущения оставьте при себе))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 сентября 2017, 18:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 2 сентября 2017, 17:56
Оячень стыдно, что Киноакадемики делают проплаченные вбросы. Почему проплаченные?! ДА ПОТОМУ ЧТО Я ЭТОТ КОМЕНТ ...
Никто мне не платил. Будьте уверены

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 сентября 2017, 18:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Актер из комика конечно слабый, кривлянья раздражали, местами даже бесили, смотрел с сильным ожиданием финала, не рекомендую для просмотра в кинотеатре, только дома и то, если в кандидатах на просмотр нет АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Стоит отметить редкие удачные шутки и прекрасную работу маэстро.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 сентября 2017, 18:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 2 сентября 2017, 18:08
Я же могу поставить 1 балл этому фильму за трейлер этого убожества, который сильно подпортил настроение перед ...
Оценивать надо фильм, а не отрезки.... А так вы можете конечно все....

Regolas (Критик), постов: 10866
2 сентября 2017, 18:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я же могу поставить 1 балл этому фильму за трейлер этого убожества, который сильно подпортил настроение перед просмотром фильма?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 сентября 2017, 18:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 2 сентября 2017, 17:56
Оячень стыдно, что Киноакадемики делают проплаченные вбросы. Почему проплаченные?! ДА ПОТОМУ ЧТО Я ЭТОТ КОМЕНТ ...
Может человек мнением поделился не только сжечь!;) не будем никого обвинять, вкусы разные!;)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23482
2 сентября 2017, 18:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 2 сентября 2017, 17:56
Оячень стыдно, что Киноакадемики делают проплаченные вбросы. Почему проплаченные?! ДА ПОТОМУ ЧТО Я ЭТОТ КОМЕНТ ...
Может тот же человек ?))