px

Отзывы к фильму "Бабушка легкого поведения" (2017)

Бабушка легкого поведения
Год выхода:2017
Жанр:комедия
Страна:Россия
Рейтинг:4.41

Если вы посмотрели фильм "Бабушка легкого поведения" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 44

George (Киноакадемик), постов: 10523
8 декабря 2019, 20:59
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 8 декабря 2019, 20:56
не знаю. отторжение не вызывает. лица просматриваются, характеры читаются, видно будет много песен и танцев. вкусовщина!
Характеров по трейлеру не прочитал)
Я о своих впечатлениях пишу. Кому нравится, на здоровье!

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 декабря 2019, 20:57
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 8 декабря 2019, 20:25
Зомби-апокалипсис будет творится)
Я не понимаю этот кошачий маскарад. Неприятно смотрится. Мэри Поппинс, хоть ...
Посмотрим:)

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13922
8 декабря 2019, 20:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 8 декабря 2019, 20:50
Ради песен не обязательно смотреть фильм. Повторюсь, не понимаю этого кошачьего маскарада. Я не смогу следить ...
не знаю. отторжение не вызывает. лица просматриваются, характеры читаются, видно будет много песен и танцев. вкусовщина!

George (Киноакадемик), постов: 10523
8 декабря 2019, 20:50
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 8 декабря 2019, 20:46
песни не сближают? для меня одна композиция из первого ролика заинтересовала о походе на ленту
Ради песен не обязательно смотреть фильм. Повторюсь, не понимаю этого кошачьего маскарада. Я не смогу следить за героями, им сопереживать, пока они в таких нарядах.

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13922
8 декабря 2019, 20:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 8 декабря 2019, 20:42
Наверняка так есть, только этот факт не сближает меня с Кошками.
песни не сближают? для меня одна композиция из первого ролика заинтересовала о походе на ленту


George (Киноакадемик), постов: 10523
8 декабря 2019, 20:42
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 8 декабря 2019, 20:36
всяко лучше мерзотной бабушки легкого
Наверняка так есть, только этот факт не сближает меня с Кошками.

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13922
8 декабря 2019, 20:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 8 декабря 2019, 20:25
Зомби-апокалипсис будет творится)
Я не понимаю этот кошачий маскарад. Неприятно смотрится. Мэри Поппинс, хоть ...
всяко лучше мерзотной бабушки легкого

George (Киноакадемик), постов: 10523
8 декабря 2019, 20:25
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 8 декабря 2019, 20:18
В эти дни в кинотеатрах будет творится ужас:) я лучше многое пересмотрю. А Кошки, наверное после отзыва Татьяны ...
Зомби-апокалипсис будет творится)
Я не понимаю этот кошачий маскарад. Неприятно смотрится. Мэри Поппинс, хоть и детская сказка, но была более понятным мюзиклом)

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 декабря 2019, 20:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 8 декабря 2019, 20:17
Длинные выходные будут сопутствовать походу)
Кошки непонятны и чужеродны. Я вообще не курсе истории этого мюзикла. ...
В эти дни в кинотеатрах будет творится ужас:) я лучше многое пересмотрю. А Кошки, наверное после отзыва Татьяны решу)

George (Киноакадемик), постов: 10523
8 декабря 2019, 20:17
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 8 декабря 2019, 20:10
Даже так...хм, я тоже подумаю. А на Кошки??? Я чуть в шоке от трейлера. но что-то есть такое ..
Длинные выходные будут сопутствовать походу)
Кошки непонятны и чужеродны. Я вообще не курсе истории этого мюзикла. Да и выглядит жутковато - танцующие люди-кошки))

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 декабря 2019, 20:10
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 8 декабря 2019, 20:06
Конечно схожу. Не совсем мой фильм (фантастика, подростковая мелодрама), но мне интересно оценить его. В каком направлении ...
Даже так...хм, я тоже подумаю. А на Кошки??? Я чуть в шоке от трейлера. но что-то есть такое ..

George (Киноакадемик), постов: 10523
8 декабря 2019, 20:06
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 8 декабря 2019, 20:02
Вот, сегодня перед просмотром Джуманджи, показали трейлер Вторжения, хм, Бондарчук подкупает, что привносит катастрофу, ...
Конечно схожу. Не совсем мой фильм (фантастика, подростковая мелодрама), но мне интересно оценить его. В каком направлении он будет развиваться.

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 декабря 2019, 20:02
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 8 декабря 2019, 19:59
Я писал, что выглядит достойно. Не разделяю всеобщей ненависти к Бондарчуку. Не мой режиссер, конечно, но он единственный ...
Вот, сегодня перед просмотром Джуманджи, показали трейлер Вторжения, хм, Бондарчук подкупает, что привносит катастрофу, а я это люблю. Да и неплохо...но люди, уф!) Да и, эпицентр какая-то там деревня... Так что...ты в кино?

George (Киноакадемик), постов: 10523
8 декабря 2019, 19:59
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 8 декабря 2019, 19:52
Ужасы) Егор, как тебе трейлер Вторжения? Особенно Федоров в роли злодея...
Я писал, что выглядит достойно. Не разделяю всеобщей ненависти к Бондарчуку. Не мой режиссер, конечно, но он единственный в России, кто может делать большие фильмы и при этом окупать затраты на производство.
Петров конечно приелся, мягко говоря, но ведь он был в первой части. А на тот момент он еще не был в статусе "затасканного" актера)) Поэтому никуда не денешь его.

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 декабря 2019, 19:52
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 8 декабря 2019, 19:46
Местами комедия? А так другой жанр?))
Ужасы) Егор, как тебе трейлер Вторжения? Особенно Федоров в роли злодея...

George (Киноакадемик), постов: 10523
8 декабря 2019, 19:46
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 декабря 2019, 19:44
Местами смешно.
Местами комедия? А так другой жанр?))

John23 (Критик), постов: 25860
8 декабря 2019, 19:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Местами смешно.

TearsInRain (Зритель), постов: 114
3 мая 2019, 15:41
Аватарка пользователя TearsInRain
Больше 5 лет на сайте
5
бредятина

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 декабря 2017, 0:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 декабря 2017, 0:12
Вообще-то смеятся над убожеством нехорошо)
это не убожество, а пошлость и безвкусица. над неудачами смеяться некрасиво, но над халтурой сам бог велел)

Boss (Критик), постов: 11910
24 декабря 2017, 0:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 24 декабря 2017, 0:03
Решил вот посмотреть а то как то вообще нечего интересного не осталось для меня. Один раз посмеяться можно над ...
Вообще-то смеятся над убожеством нехорошо)