Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфБолтунСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Талли" (2018)

Талли
Год выхода:2018
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:8.3

Всего комментариев: 9
xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8368
12 октября 2018, 17:56
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Синопсис не сходится. У персонажа Терон трое детей. Или имели ввиду мужа?)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8368
12 октября 2018, 13:35
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм погружает в нелёгкие будни многодетной матери в исполнении Терон. К середине картины начал понимать, что где-то кроется подвох, уж очень идеальная была "Мэри Поппинс" из персонажа Дэвис. Ожидал совсем другой развязки. Шарлиз прекрасна, в любом виде)

Stefa (Критик), постов: 15586
7 августа 2018, 9:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не ожидал, но фильм показал именно то, что я хотел.... Очень трогательная лента о том, как непросто быть многодетной мамой, как тяжело справляться с трудностями в одиночку!

КиноManya (Критик), постов: 1709
7 августа 2018, 9:37
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличный фильм. У меня он вызвал сильный душевный отклик. Во многих моментах узнавала себя.

StarPatrik (Критик), постов: 2583
24 июля 2018, 0:08
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хороший фильм ,жизненный..есть пару моментов для меня не очень понятных,но картина хорошая.
Мужчинам рекомендую...)

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14025
12 июля 2018, 14:56
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 12 июля 2018, 14:42
++
Особенно "Жаркие ночи" с Чаламеем. )
В Ночах... вообще каст знатный и помимо Тимоти - какой так Уильям Фихтнер мелькнул!!!
Мектуб... думаю в итоге будет очень крутая лента и совершенно необычная ))

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
12 июля 2018, 14:42
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Constance писал(а) 12 июля 2018, 14:41
Перед фильмом показывали трейлеры Мектуб, моя любовь и Жаркие летние ночи - обе ленты просто праздник, который посетит нас уже в конце июля.
++
Особенно "Жаркие ночи" с Чаламеем. )

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14025
12 июля 2018, 14:41
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Перед фильмом показывали трейлеры Мектуб, моя любовь и Жаркие летние ночи - обе ленты просто праздник, который посетит нас уже в конце июля.

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14025
12 июля 2018, 14:37
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
История психически нестабильной многодетной матери могла бы, возможно, стать неким откровением для мужской половины человечества, стоит только им захотеть, но адресована все же женской аудитории (боевым подругам!), которая так или иначе знает "проблему" изнутри, хотя не всем семья и дети дарят депрессию, которую подарила своей героине Диабло Коуди. Терон хороша как всегда. Лента выиграла бы, будь она более ироничной, пусть даже язвительной ( Муж и отец: Она (супруга) бросила детей дома одних - Психиатр: А Вас не было в этот момент дома? - Муж и отец: Почему - я был...). А так это довольно меланхоличный опус о "тяжелой женской доле". Особо позитивных рецептов Коуди не дает))