px

Отзывы к фильму "Вечеринка" (2017)

Вечеринка
Год выхода:2017
Жанр:драма, концерт
Страна:Великобритания
Рейтинг:7

Если вы посмотрели фильм "Вечеринка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 11
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
26 марта 2020, 0:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С Резней и близко не валялся. Разочарование

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 сентября 2018, 20:13
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 25 сентября 2018, 20:09
мне он больше созвучен с "Резней" Романа Полански.) Стёб, настоящая фарсовая интрига и над всем фирменное ...
опять же, из-за этого и многого другого высоко оценил.) "9" баллов! Берлинский кинофестиваль смотрю такое тоже любит, раз так высоко оценил.)) хех)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 сентября 2018, 20:09
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 22 декабря 2017, 12:44
Формат классической театральной постановки, ретро-нуарная визуалка, роскошный трагикомический сюжет от самой ...
мне он больше созвучен с "Резней" Романа Полански.) Стёб, настоящая фарсовая интрига и над всем фирменное "Английское" издевательство.))

Constance (Киноакадемик), постов: 16794
22 декабря 2017, 12:44
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Формат классической театральной постановки, ретро-нуарная визуалка, роскошный трагикомический сюжет от самой Салли Поттер, ироничные насыщенные диалоги, мастер-класс всей! актерской команды (Сполл, Ганц, Скотт-Томас, Мерфи...), развивается от пиано до крещендо... и остается звенеть на самой неожиданной ноте.

Отличное дополнение к компании "фильмов-вечеринок" (Резня, Переполох, Прочь и т.д.)

Constance (Киноакадемик), постов: 16794
30 ноября 2017, 18:39
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трейлер отлично смотрится на большом экране - как хорошая театральная постановка в исполнении звездной труппы. Да и то сказать - номинации на главный приз Берлинале не раздают всем подряд. Осталось дождаться 21 декабря.


Angelina (Критик), постов: 17852
4 сентября 2017, 18:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 4 сентября 2017, 17:30
Думаю, ты права: в этом кино главное - как всё будет обыграно актёрски. Диалоги. Экспрессия. На мой взгляд, из этой ...
Резня - сильная психологическая драма. Дуэт Кейт Уинслет и Джоди Фостер - просто умопомрачительный!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 сентября 2017, 17:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Занес в список, спасибо дамы!:)

КиноManya (Критик), постов: 1703
4 сентября 2017, 17:30
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 4 сентября 2017, 16:07
Тоже захотелось. Но жаль , что в описании написано:"Томно начавшийся праздник заканчивается катастрофой...". ...
Думаю, ты права: в этом кино главное - как всё будет обыграно актёрски. Диалоги. Экспрессия. На мой взгляд, из этой же оперы прекрасный фильм "Резня". Четыре человека (две семейные пары) находятся в одной комнате, но это ТАК написано и ТАК сыграно, что невозможно оторвать глаз от начала до финала! Потрясающе. Уверена, "Вечеринка" тоже будет на уровне и не разочарует.

Angelina (Критик), постов: 17852
4 сентября 2017, 16:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Удивило: " Жанр: драма, концерт"??)

Angelina (Критик), постов: 17852
4 сентября 2017, 16:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 4 сентября 2017, 13:29
Шикарный актерский состав. Многообещающая сюжетная затравка. Надо обязательно посмотреть.
Тоже захотелось. Но жаль , что в описании написано:"Томно начавшийся праздник заканчивается катастрофой...". Теперь будет ожидаемо...) Хоть может здесь это не главное?!

КиноManya (Критик), постов: 1703
4 сентября 2017, 13:29
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шикарный актерский состав. Многообещающая сюжетная затравка. Надо обязательно посмотреть.