Отзывы к мультфильму "Дикие предки" (2018)

Дикие предки
Год выхода:2018
Жанр:комедия, мультфильм, приключения, семейный
Страна:Великобритания, Франция
Рейтинг:6.33

Если вы посмотрели мультфильм "Дикие предки" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 6
Boss (Критик), постов: 11910
13 мая 2018, 10:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 13 мая 2018, 10:00
"Есть пара смешных шуток" - В том и проблема, что всего пара. Как только показали дядю Валуна, сразу стало понятно, ...
Мне кажется, все смешное было залито фекалиями того большего гуся...

John23 (Критик), постов: 28395
13 мая 2018, 10:00
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 10 мая 2018, 17:08
В принципе неплохо. Есть пара смешных шуток, но сюжет уж сильно простой.

P.S. Никто ещё не шутил про наших футболистов?)
"Есть пара смешных шуток" - В том и проблема, что всего пара. Как только показали дядю Валуна, сразу стало понятно, что с юмором всё будет не очень хорошо.

John23 (Критик), постов: 28395
10 мая 2018, 17:20
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 10 мая 2018, 17:18
Как-то это... немного не в пользу сейчас)) Мультик глянь, хоть первую половину.
Вот с "Риддиком" разберусь, тогда и гляну:)

Mono (Критик), постов: 11751
10 мая 2018, 17:18
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 мая 2018, 17:15
"P.S. Никто ещё не шутил про наших футболистов?" - Самая читающая сборная по футболу - это сборная России. Молодцы ...
Как-то это... немного не в пользу сейчас)) Мультик глянь, хоть первую половину.

John23 (Критик), постов: 28395
10 мая 2018, 17:15
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 10 мая 2018, 17:08
В принципе неплохо. Есть пара смешных шуток, но сюжет уж сильно простой.

P.S. Никто ещё не шутил про наших футболистов?)
"P.S. Никто ещё не шутил про наших футболистов?" - Самая читающая сборная по футболу - это сборная России. Молодцы ребята! Не то что эти бестолочи из Бразилии - тем лишь бы только мяч гонять по полю:)

Mono (Критик), постов: 11751
10 мая 2018, 17:08
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В принципе неплохо. Есть пара смешных шуток, но сюжет уж сильно простой.

P.S. Никто ещё не шутил про наших футболистов?)