px

Отзывы к фильму "Проклятие монахини" (2018)

Проклятие монахини
Год выхода:2018
Жанр:детектив, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:6.06

Если вы посмотрели фильм "Проклятие монахини" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 36

John23 (Критик), постов: 25832
22 сентября 2018, 18:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 22 сентября 2018, 17:50
Почему только на фильмы ужасов? Что смех на комедии заглушит шуршание пакетов с чипсами? Или слёзы от драмы затуманят ...
На другие жанры тоже не помешает запретить, но на ужастики в первую очередь.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 сентября 2018, 17:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 22 сентября 2018, 16:35
На фильмы ужасов вообще надо запретить проносить еду, а за звонки по телефону - штрафовать. Да даже, когда тебе ...
Почему только на фильмы ужасов? Что смех на комедии заглушит шуршание пакетов с чипсами? Или слёзы от драмы затуманят свет смартфона прям в глаза?

Angelina (Критик), постов: 17852
22 сентября 2018, 17:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 22 сентября 2018, 16:35
На фильмы ужасов вообще надо запретить проносить еду, а за звонки по телефону - штрафовать. Да даже, когда тебе ...
Золотые слова!)

John23 (Критик), постов: 25832
22 сентября 2018, 16:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 21 сентября 2018, 22:48
Атмосферный фильм. Природа вокруг аббатства напомнила "Дракулу Брэма Стокера", ведь там действие тоже в ...
На фильмы ужасов вообще надо запретить проносить еду, а за звонки по телефону - штрафовать. Да даже, когда тебе просто смартфоном в лицо светят во время фильма, иногда раздражает - чё там на время и на пропущенные звонки смотреть?; раз пришли в кино, то расслабтесь.

Jurik (Критик), постов: 1920
22 сентября 2018, 16:26
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Добротный ужастик. Аббатство - чисто Хогвартс.


Angelina (Критик), постов: 17852
21 сентября 2018, 22:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Атмосферный фильм. Природа вокруг аббатства напомнила "Дракулу Брэма Стокера", ведь там действие тоже в Румынии происходит. Такие отвесные скалы, ущелья, старые деревья. Зловещее место, но и прекрасное, вместе с тем. Музыка, в готическом стиле, нагнетает саспенс. Мне было ужасно жутко - несколько раз вздрагивала всем телом. Благо, в зале было мало народа и никто не мешал хрустом и звонками. Получился полный эффект погружения. Давно я так не пугалась. Спасибо всем, кто работал над фильмом.

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
19 сентября 2018, 22:10
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сцена после титров есть?) Стоит до конца сидеть?)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
19 сентября 2018, 21:43
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Joana писал(а) 12 сентября 2018, 13:09
Сходила... Ммм, что могу сказать! Ну так себе не плохой, но для меня... На один раз, и все. Страшный фильм? Нет! Хотя ...
До Заклятья сильно не дотягивает?

HeroldPetrov (Зритель), постов: 89
14 сентября 2018, 1:36
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Больше 6 лет на сайте
6
Хароший ужастик. После ниво сразу на Хищника пошол, захотелась крови хе-хе

Joana (Киноман), постов: 1429
12 сентября 2018, 13:09
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Сходила... Ммм, что могу сказать! Ну так себе не плохой, но для меня... На один раз, и все. Страшный фильм? Нет! Хотя моменты есть, что попугать, и то только из пугливых может оказать не плохим. Сходит можно, на один раз.
Поставила 8/10 (и все же надо было 7 поставить, ну да ладно и так сойдет).

McMuffinn (Критик), постов: 7957
8 сентября 2018, 3:57
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
MiB писал(а) 6 сентября 2018, 12:11
На томатах 50%, так себе, но лучше первой Аннабелль.
28%

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
6 сентября 2018, 12:11
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На томатах 50%, так себе, но лучше первой Аннабелль.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
14 июня 2018, 6:52
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Премьера в США 7 сентября, исправьте пожалуйста

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 июня 2018, 20:25
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 13 июня 2018, 20:24
Супер тизер вышел. Да, будет не страшно, но что-то есть другой в этой вселенной.
*другое) Как всегда тороплюсь.

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 июня 2018, 20:24
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Супер тизер вышел. Да, будет не страшно, но что-то есть другой в этой вселенной.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
12 мая 2018, 23:03
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
когда уже хоть кадр какой будет??