px

Отзывы к фильму "Марджори Прайм" (2017)

Марджори Прайм
Год выхода:2017
Жанр:детектив, драма, мелодрама, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.25

Если вы посмотрели фильм "Марджори Прайм" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 13
Angelina (Критик), постов: 17852
25 июля 2020, 1:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 25 июля 2020, 1:11
У меня же 8 стояла?! Странно...
Упс) Это я вместо другого случайно поменяла.

Angelina (Критик), постов: 17852
25 июля 2020, 1:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У меня же 8 стояла?! Странно...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
24 июля 2020, 21:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой великолепный актерский фильм))
Да, порой проще пообщаться с роботом, желающим стать человечнее, чем с настоящим человеком. Крутое кино.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
22 июля 2020, 12:31
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 22 июля 2020, 11:19
В пару к этой ленте - австралийская Реликвия 2020. Проблема та же, ее подача совершенно иная.
Брюн, рейтинг "Реликвии" ...
Опа....не планировала, но буду готова))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
22 июля 2020, 11:19
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В пару к этой ленте - австралийская Реликвия 2020. Проблема та же, ее подача совершенно иная.
Брюн, рейтинг "Реликвии" по размышлении здравом подтянула - уж слишком навязчиво крутится уже несколько дней в голове. Особенно финал - только рыдать.


Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2020, 1:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 июля 2020, 1:39
Необычный взгляд на проблему самоубийств: сестра не жалела брата - она ненавидела его. Ведь он забрал с собой в ...
Девочке не хватало материнской любви...

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2020, 1:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 21 июля 2020, 19:35
Почти театральный спектакль с единством места и времени, отыгранный великолепными актерами - 86-летняя! Лоис Смит, ...
Присоединяюсь к сказанному.

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2020, 1:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Необычный взгляд на проблему самоубийств: сестра не жалела брата - она ненавидела его. Ведь он забрал с собой в могилу частичку души матери. Она практически умерла вместе с ним и никогда уже не была прежней.

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2020, 1:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Необычная фэнтези-драма... Как океанские волны плавно накатываются одна на другую. Сначала смотрела отстранённо, но постепенно затянуло. Актёрский состав бесподобный. Спасибо, Констанс.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 июля 2020, 21:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 21 июля 2020, 21:42
Это кроссовер Симпсонов и Трансформеров.
?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 июля 2020, 21:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это кроссовер Симпсонов и Трансформеров.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
21 июля 2020, 19:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 21 июля 2020, 19:35
Почти театральный спектакль с единством места и времени, отыгранный великолепными актерами - 86-летняя! Лоис Смит, ...
Спасибо! То, что сейчас надо

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
21 июля 2020, 19:35
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Почти театральный спектакль с единством места и времени, отыгранный великолепными актерами - 86-летняя! Лоис Смит, Джон Хэмм, Джина Дэвис, Тим Роббинс. Браво! По сути психологический триллер со множеством тонких нюансов. В сущности все мы состоим из воспоминаний, в старости к ним сводится всё существование человека, теряющего постепенно связь с реальностью. Но как обманчивы и коварны они порой бывают...
Финал просто крышесносительный!