Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннЧерная вдоваЖелезный ПаукНазгулОди в желтомГеральтОлаф
1240 руб.
1190 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Нация убийц" (2018)

Нация убийц
Год выхода:2018
Жанр:триллер
Страна:США
Рейтинг:5.4

Всего комментариев: 6
xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9695
12 февраля 2019, 16:32
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Феминизм зашкаливает. Обнимашки, в то время, когда вокруг творится ад, зачётно смотрятся) Накинул бал за сцену в ванной.

танос (Зритель), постов: 996
23 ноября 2018, 6:43
Аватарка пользователя танос
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 23 ноября 2018, 5:22
Ну видимо это только ваше мнение!;) Меня точно это не смутит, посмотрю с удовольствием!;) не нужно тут упрекать людей, раз они не вписываются в рамки вашего миропонимания.... Берегите себя!:)
Я и не упрекал , просто предупредил

Stefa (Критик), постов: 17202
23 ноября 2018, 5:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
танос писал(а) 23 ноября 2018, 5:04
по идеи, да
Ну видимо это только ваше мнение!;) Меня точно это не смутит, посмотрю с удовольствием!;) не нужно тут упрекать людей, раз они не вписываются в рамки вашего миропонимания.... Берегите себя!:)

танос (Зритель), постов: 996
23 ноября 2018, 5:04
Аватарка пользователя танос
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 23 ноября 2018, 4:42
Это должно как то отпугнуть???;)
по идеи, да

Stefa (Критик), постов: 17202
23 ноября 2018, 4:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
танос писал(а) 23 ноября 2018, 3:46
в фильме трансгендер снимается , один из этих четверых девушек , приятного просмотра :)
Это должно как то отпугнуть???;)

танос (Зритель), постов: 996
23 ноября 2018, 3:46
Аватарка пользователя танос
Больше года на сайте
1
в фильме трансгендер снимается , один из этих четверых девушек , приятного просмотра :)