px

Отзывы к фильму "Конек-Горбунок" (2021)

Конек-Горбунок
Год выхода:2021
Жанр:детский, приключения, семейный
Страна:Россия
Рейтинг:5.35

Если вы посмотрели фильм "Конек-Горбунок" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 25

JENIK (Критик), постов: 6988
5 января 2022, 14:41
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 5 января 2022, 14:40
Какой суперспособный этот конёк-горбунок, Валькирии бы за место Пегаса.
Муху бей! Такой стерео в наушниках, что ...
Ещё один Красивый сказочный фильм - это как вообще? Похоже Российский Кинематограф нашёл формулу, это Сказки - спасители. Трэша - немножко. На 9.

JENIK (Критик), постов: 6988
5 января 2022, 14:40
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Какой суперспособный этот конёк-горбунок, Валькирии бы за место Пегаса.
Муху бей! Такой стерео в наушниках, что подумал, что у меня. Только не по голове.
И-А - обдурил деда. СкиБиДи УА ПА ПА!! ЧегО? Не ожидал такого трэшака, хотя...
Аа Это всё сон, это всё грибы. Кстати, Ляпота непередаваемая. И Мужичок хорош.
Кайф глаз. О орешек. Жарптитца улётная... Опять белка стащила орех и катастроф
Извергни на них, на извергов. Ура, медовухуу, шайБУ, шайБУ! Казнить нельзя, пом.
А эта царица тоже с прибабахом что ли. У конюха хороший нюх. Перевал дятлов.
Свадебный парашут сработал. Да женись уже сразу после этого. Конёк ревнует.
Он бы вдул. Не, конёк уже набегался. Просто поспим вместе. Ифиф, я бы тоже.
Говорю же, с прибабахами они. Суженный ряженный, как бомжара наряженный.
Левиафан и здесь или это покемон такой? Не важно, главное чтоб не пукнул.
Кольцо - моя прелесть. Ишак - Неет! Всё в порядке, всё смогли. Совет да любовь.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 апреля 2021, 22:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ожидал худшего. В итоге даже получил удовольствие. Много смешных и приятных сцен, графика где-то радует, а где-то поражает криповостью. Иван Дурак да ствроват, но не бесил актёрской игрой. Сам Конёк пусть и был Конём Юлием, страдающим гипофизным нанизмом, тоже, вообщем приятен. В целом, разовый семейный (нет, реально семейный) фильм, который осовременен где-то уместно, а где-то нет.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 апреля 2021, 22:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень сильно по мотивам. Вроде и показали оригинальность, но при этом загубили идею сказки. Конёк - просто говорящий конь, почти Юлий из Богатырей, а в сказке он помощник и чуть ли не фамильяр.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 апреля 2021, 22:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 11 апреля 2021, 22:42
Слабо. Очень слабо. Мультяшность эффектов бросается в глаза, актёры переигрывают и наоборот. Даже музыку оригинальную ...
А я вот и первый раз не досмотрел ещё.


MiB (Киноакадемик), постов: 7426
11 апреля 2021, 22:42
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Слабо. Очень слабо. Мультяшность эффектов бросается в глаза, актёры переигрывают и наоборот. Даже музыку оригинальную не смогли нормально написать. Бесконечные вставки классики или современных песен выглядят чужеродно.
Красиво, но бездушно.
Вердикт - посмотреть и забыть.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 марта 2021, 8:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну что? Кк шан Мишка Ефремов, на оскар насобирал?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 марта 2021, 18:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 10 марта 2021, 18:53
Не могу, как же без ершовского текста? и без русского народного духа??? и почему Русью не пахнет???
Чеснок не показали, как едят?

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
10 марта 2021, 18:58
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 10 марта 2021, 18:57
Может потому что запах Фонда кино сильно перебивает запах Руси?!))
Да, денег вбухано немерено))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 марта 2021, 18:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 10 марта 2021, 18:53
Не могу, как же без ершовского текста? и без русского народного духа??? и почему Русью не пахнет???
А чем пахнет?)

George (Киноакадемик), постов: 10523
10 марта 2021, 18:57
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 10 марта 2021, 18:53
Не могу, как же без ершовского текста? и без русского народного духа??? и почему Русью не пахнет???
Может потому что запах Фонда кино сильно перебивает запах Руси?!))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
10 марта 2021, 18:53
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не могу, как же без ершовского текста? и без русского народного духа??? и почему Русью не пахнет???

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
10 марта 2021, 18:53
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 22 февраля 2021, 14:37
Этот фильм получился... странным. С одной стороны, есть красочные и разнообразные локации, которые смотрятся в ...
Конек действительно заставляет вспомнить ослика из Шрека.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
10 марта 2021, 18:51
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ждала встречи с любимой сказкой Ершова... А что это вообще было??? Что-то унылое и бесстрастное... и бесцветное... и апатичное...
А ведь немало в нашем кино сказок, где душа вся нараспашку и поет!!!

123456789 (Критик), постов: 13928
9 марта 2021, 11:42
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Есть миллиард у сказки!

123456789 (Критик), постов: 13928
25 февраля 2021, 21:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Том ну ведь не смотрел ты ленты точно.зачем единицу ставишь то?

123456789 (Критик), постов: 13928
24 февраля 2021, 18:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 24 февраля 2021, 18:28
Но два, как "ПБ 2", точно не соберёт.
и один очень здорово,учитывая в какое время выходит.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11324
24 февраля 2021, 18:28
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 24 февраля 2021, 18:18
а миллиард сборов то возможен. вот тебе и даа. очень хорошо
Но два, как "ПБ 2", точно не соберёт.

123456789 (Критик), постов: 13928
24 февраля 2021, 18:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а миллиард сборов то возможен. вот тебе и даа. очень хорошо

123456789 (Критик), постов: 13928
22 февраля 2021, 16:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)