px

Отзывы к фильму "Джим Керри: Мне нужен цвет" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Джим Керри: Мне нужен цвет" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 10
Angelina (Критик), постов: 17852
10 сентября 2017, 16:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 сентября 2017, 15:37
10!;)
))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 сентября 2017, 15:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 10 сентября 2017, 12:39
А оценка где?)) (грозный, красный смайл!!!)
10!;)

Angelina (Критик), постов: 17852
10 сентября 2017, 12:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 сентября 2017, 6:03
Низкий поклон, Джон, ты знаешь, как я его люблю!;)
А оценка где?)) (грозный, красный смайл!!!)

Boss (Критик), постов: 11910
10 сентября 2017, 9:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 10 сентября 2017, 6:03
Низкий поклон, Джон, ты знаешь, как я его люблю!;)
Его все любят:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 сентября 2017, 6:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Низкий поклон, Джон, ты знаешь, как я его люблю!;)


Angelina (Критик), постов: 17852
10 сентября 2017, 1:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 сентября 2017, 22:05
Душевная, красивая короткометражка. Джим Керри откровенно говорит со зрителем о том, что ему дорого в жизни, о ...
Спасибо, John, что добавил в базу.)

Angelina (Критик), постов: 17852
10 сентября 2017, 0:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 сентября 2017, 22:05
Душевная, красивая короткометражка. Джим Керри откровенно говорит со зрителем о том, что ему дорого в жизни, о ...
+100)

Angelina (Критик), постов: 17852
10 сентября 2017, 0:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Талантливый человек - талантлив во всём" ©. Джим лишний раз подтвердил этот афоризм. Его картины наполнены светом, буйством красок, любовью и ...болью. Они прекрасны!

Angelina (Критик), постов: 17852
9 сентября 2017, 23:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 сентября 2017, 22:05
Душевная, красивая короткометражка. Джим Керри откровенно говорит со зрителем о том, что ему дорого в жизни, о ...
А что не оценил?)

John23 (Критик), постов: 25872
9 сентября 2017, 22:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Душевная, красивая короткометражка. Джим Керри откровенно говорит со зрителем о том, что ему дорого в жизни, о значении искусства. Посмотрев эту документалку вы увидите множество картин, которые нарисовал Керри. Джим, ты молодец и брейся почаще, пожалуйста, без бороды ты выглядишь моложе и лучше, этот фильм тому доказательство.