px

Отзывы к фильму "Временные трудности" (2018)

Временные трудности
Год выхода:2018
Жанр:драма
Страна:Россия
Рейтинг:5

Если вы посмотрели фильм "Временные трудности" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 112

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
2 октября 2020, 20:17
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Редкостная дрянь, которую создатели продвигали со словами - "История реального человека", от которой тот реальный человек потом открестился... Ах, да, ДЦП то оказывается лечится! Витек то из 3 школы дурак был, на костылях ходил, не было у него доброго папаши, который ему мусор бы в кровать бросал...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 апреля 2020, 22:56
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Создатели этого фильма на полном серьёзе считали, что зритель поверит в тот факт, что после того, как отец чуть до смерти не загнобил своего сына, чтобы вылечить ДЦП (ух ты! Не знал, что оно лечится))), при этом чуть не убив, а в конце оказывается, что он, видите ли, сыну добра желал? Странно, что фильм не имеет какое нибудь соответствующее юмористическое название из разряда #Гитлербылправ)))

drakula (Критик), постов: 31094
19 июля 2019, 19:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 14 сентября 2018, 16:03
Смотрится тяжело, но финал отчасти примиряет с трудностями восприятия. В любом случае мотивирующий проект. "Я ...
Татьяна, я тебя очень сильно уважаю. И ты знаешь об этом. Но иногда ты слишком сильно лояльно относишься российским лентам. И твои слова о том что данный фильм перекликается с шедевром Аамира Кхана считаю кащунством.
Вспомни тот монолог Аамира Кхана, который передаёт весь посыл его ленты. Про Соломоновые острова. Местные аборигены что бы очистить участок леса не вырубают деревья, они просто собираются племенами и ругаются на них. И в скором времени деревья начинают увядать и конце умирают.
Вот эти слова и оправдовающий фильм дествии героя Охлобыстина не могут пересекаться.

Jurik (Критик), постов: 1920
4 декабря 2018, 20:42
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отвратительный фильм. Надо быть психбольным, чтобы такое снять. Сцена, где произносится "В СССР инвалидов нет" - диагноз и авторам, и тем, кому этот шлак понравился.

Текстолит (Критик), постов: 60542
4 декабря 2018, 15:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 4 декабря 2018, 14:05
Куча болезней НЕ РАВНО неизличимому заболеванию.
С детским церебральным параличём будь ты хоть помесью ДиКаприо ...
Это вопрос к медицине
Медицина всегда развивается
То что возможно сейчас, считалось невозможным полвека назад, а то и 10 лет назад

Есть данные что у абсолютно здоровой пары рождается ребенок с различными патологиями, а есть бухающие пары у которых рождается абсолютно здоровый ребенок

Так вот, Зная эти данные ты сможешь сказать какой ребенок станет личностью?


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 декабря 2018, 14:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 4 декабря 2018, 13:42
Я знаю человека, который имел кучу болезней
Рос без родителей, и стал настоящим человеком
Его имя называть ...
Куча болезней НЕ РАВНО неизличимому заболеванию.
С детским церебральным параличём будь ты хоть помесью ДиКаприо из "Выжившего" и Чака Норриса - его не вылечить. Адаптироваться в этой жизни - да, но не вылечить.
Впрочем, ты как верующий человек можешь верить в чудо. Хотя просто желаю тебе с подобным не сталкиваться. Никогда.

Текстолит (Критик), постов: 60542
4 декабря 2018, 13:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 4 декабря 2018, 13:35
ты про "временные трудности" что ли? Правдивая реальность?
Даже реальный прототип персонажа открестился ...
Я знаю человека, который имел кучу болезней
Рос без родителей, и стал настоящим человеком
Его имя называть не буду
Но глядя на него, я вижу что делает сила воля с человеком

А тут просто мелкая горсть, и люди уже не верят)

Ну а если не верят, то у них ни чего точно не получится%-)

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 декабря 2018, 13:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 4 декабря 2018, 13:31
Да я все понял))))
Ты из разряда девочек, которым нравятся веселые фильмы, а не правдивая реальность)
ты про "временные трудности" что ли? Правдивая реальность?
Даже реальный прототип персонажа открестился от этой дичи.

Mono (Критик), постов: 10972
4 декабря 2018, 13:35
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 4 декабря 2018, 13:31
Да я все понял))))
Ты из разряда девочек, которым нравятся веселые фильмы, а не правдивая реальность)
Думай, как хочешь, Семён.

Текстолит (Критик), постов: 60542
4 декабря 2018, 13:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 4 декабря 2018, 13:30
Я не расписывала здесь всё своё мнение)
Да я все понял))))
Ты из разряда девочек, которым нравятся веселые фильмы, а не правдивая реальность)

Mono (Критик), постов: 10972
4 декабря 2018, 13:30
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 4 декабря 2018, 13:21
И за это сразу 6 баллов надо ставить)
Это прям как мои знакомые девчонки)
Список Шиндлера плохой фильм
Папа ...
Я не расписывала здесь всё своё мнение)

Jurik (Критик), постов: 1920
4 декабря 2018, 13:28
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 4 декабря 2018, 13:21
И за это сразу 6 баллов надо ставить)
Это прям как мои знакомые девчонки)
Список Шиндлера плохой фильм
Папа ...
"Список Шиндлера плохой фильм " - Так он действительно плохой. Ложь и подмена, где сотрудника Абвера и барыгу сделали героем. Но есть фильм гораздо гаже - "Шпионский мост".

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 декабря 2018, 13:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 4 декабря 2018, 13:23
Я же переправлю с 9 баллов на 10)
Отличное, честное кино!
Угу, особенно то, что ДЦП лечится, очень честно вешать лапшу на уши зрителю и добивать тех из нас, у кого в семье есть люди с подобным страшным заболеванием.

Текстолит (Критик), постов: 60542
4 декабря 2018, 13:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я же переправлю с 9 баллов на 10)
Отличное, честное кино!

Текстолит (Критик), постов: 60542
4 декабря 2018, 13:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 4 декабря 2018, 13:06
Одна жестокость кругом...
И за это сразу 6 баллов надо ставить)
Это прям как мои знакомые девчонки)
Список Шиндлера плохой фильм
Папа Досвидос отличный
ПОТОМУ ЧТО Папа дает настроение, а Список дает скорбь и разочарование)
Это просто ЛОЛ

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 декабря 2018, 13:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 декабря 2018, 13:06
Одна жестокость кругом...
Это да, одна...

Jurik (Критик), постов: 1920
4 декабря 2018, 13:07
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 4 декабря 2018, 13:06
Одна жестокость кругом...
И бездуховность.

Mono (Критик), постов: 10972
4 декабря 2018, 13:06
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Одна жестокость кругом...

Regolas (Критик), постов: 10866
28 ноября 2018, 21:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 28 ноября 2018, 21:21
он "доказывает" свою правоту, то что сам понял и видит. В таком случае, так и на таком материале доказывают ...
Ха-ха-ха)) некомпетентность:)
Он всего лишь называет бездарность бездарностью, ложь - ложью, мерзость - мерзостью.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 ноября 2018, 21:28
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 28 ноября 2018, 12:07
Сколько шума вокруг фильма, у меня даже инет глюкнул. Так и подбиваете. Аж захотелось и его и обзор посмотреть.
С ...
"С каким фильмом такое в последний раз тут было?" - вот, вот такое оживление на страницах. А если вспомнить, что было два, три,четыре, пять лет назад?) Это плохо или хорошо? Это можно и прекратить по желанию.) Не говоря что админы могут закрыть тему и всё.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Временные трудности - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: PROFE7OR, 06.12.2018, оценка: 9.71, голосов: 7
Что ценится в современном кино больше всего? Полёт мысли, смысл, цель сделанной подачи смонтированного полотна. Сам месетч (послание). Для чего и зачем это сделано.Предназначение...

Временные трудности - статьи к фильму


Временные трудности - постеры к фильму

Превью постера #140157 к фильму "Временные трудности" (2018)

Временные трудности - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы