px

Отзывы к фильму "Временные трудности" (2018)

Временные трудности
Год выхода:2018
Жанр:драма
Страна:Россия
Рейтинг:5

Если вы посмотрели фильм "Временные трудности" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 112

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 ноября 2018, 11:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 28 ноября 2018, 11:36
В общем, предчувствия не обманули?! Ведь того же ожидал перед просмотром?! Мне лично трейлера хватило. Не гонюсь ...
я ожидал, что хорошее и плохое не будет подменено) Но впечатления, правда, остались ожидаемые - депрессивно и провокационно. И, если это не было умышленно, то еще и аморально.
Лишь бы людей за тонкие струны побольнее подергать.

George (Киноакадемик), постов: 10523
28 ноября 2018, 11:36
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 ноября 2018, 11:31
ну а как не посмотреть, коль тут так мнения расходятся у народа.
слишком уж все притянуто за уши. вот ты неизлечимо ...
В общем, предчувствия не обманули?! Ведь того же ожидал перед просмотром?! Мне лично трейлера хватило. Не гонюсь за мотивирующими фильмами - мне бы художественной красоты и достоинств. Этого не увидел(

Boss (Критик), постов: 11910
28 ноября 2018, 11:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 28 ноября 2018, 11:10
так в данном фильме не показанная реальность главное. Насмотрятся и наслушаются всякой лабуды, плохих и хороших ...
Так почему лабуды и ахинеии? Там человек час дрказывает, почему фильм плох)

Regolas (Критик), постов: 10866
28 ноября 2018, 11:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 28 ноября 2018, 10:52
а-ха ха хаха)) Ох, давно так не смеялся.)) Вот жеж красава, ну рассмешил так рассмешил.)) Ему бы и дальше комиком работать, ...
Куда больше вы насмешили, поставив высший бал такому мусору :(

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 ноября 2018, 11:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 28 ноября 2018, 11:21
Неужели посмотрел? От начала до конца?
ну а как не посмотреть, коль тут так мнения расходятся у народа.
слишком уж все притянуто за уши. вот ты неизлечимо больной, а вот ты успешный красавчик с девушкой с обложки. просто странная фантазия про отца-маньяка. стоило бы закончить подобающе - как-то жестче, например, что он реально был всегда кошмаром, дракулой, от которого бежал ребенок, становясь сильнее.. и грохнуть в конце. а не заливать про любовь к сыночку.
напоминает фильм "Вакцина" про похищение девушки маньяком для "повышения стрессоустойчивости" - так там хоть четкая идея прослеживалась..
А тут в одном лице Иисус и Пила... Хотя Охлобыстин вполне справляется. мне история не понравилась.


George (Киноакадемик), постов: 10523
28 ноября 2018, 11:21
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 ноября 2018, 11:16
Что-то фильм вообще не поучительный и не мотивирующий.
Больше похоже на типичное аниме про ПРЕВОЗМОГАНИЕ.
в ...
Неужели посмотрел? От начала до конца?

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 ноября 2018, 11:20
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 28 ноября 2018, 6:57
Именно. Если создатели осознанно сняли то что сняли, то провокация. Если нет, то они моральные инвалиды, и нужно ...
Печально другое. Что многие фильм не посмотрели, а наслушались и насмотрелись шутов и несмышлёных, так и оставшихся детьми. Из твоего комментария нашёл сильных два слова. Это - Метод, и лечить (Лечение). Лечение идёт души, духа и тела. А метод от психологии до метода новой волны и киноязыка в кинообразовании и науке кино!

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 ноября 2018, 11:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то фильм вообще не поучительный и не мотивирующий.
Больше похоже на типичное аниме про ПРЕВОЗМОГАНИЕ.
в общем, редкий трэш настолько нагло замаскированный под реальную историю, что, скорее, можно назвать подобное кино вредным, чем смелым... надеюсь, никто не будет брать на вооружение эти методы, наслушавшись вдохновляющей болтовни.
Это будет похлеще, чем советы профессоров кислых щей в газете ЗОЖ, которую моя бабушка читала и на родне все пыталась опробовать.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 ноября 2018, 11:10
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 28 ноября 2018, 6:18
Сказка же) Даже фильмы Марвел не столь сказочные.
так в данном фильме не показанная реальность главное. Насмотрятся и наслушаются всякой лабуды, плохих и хороших комиков и начинают туже ахинею гнать, вот что печально, даже плохо!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 ноября 2018, 11:03
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 28 ноября 2018, 5:29
Работа очень крепкая, смелый фильм!!!
я теперь понимаю, почему твой аватар глядя на это всё за голову держится.) Хоть рецензию мне пиши, хотя чувства и мозги не вложишь, а с совочком бегать, "человек-пуков" подметать у меня уже не получится.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 ноября 2018, 10:52
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 28 ноября 2018, 1:21
ИМХО, с Баженовым вообще трудно не согласиться, учитывая как он подаёт материал.
а-ха ха хаха)) Ох, давно так не смеялся.)) Вот жеж красава, ну рассмешил так рассмешил.)) Ему бы и дальше комиком работать, явно проку больше бы было. КомедиКлаб энского уезда.))
Ну нельзя ему браться за взрослое серьёзное дело.) Это как выйти на бой с Кличко или Валуевым, один пропущенный удар и ты в корзине. Ему бы и дальше шпарить на заведомо проходное кинцо, или блокбастеры в кинотеатрах, супергероические вселенные всякие, "Бэйтс против Супчика". Хотя, пусть шпарит, шутовское дело - оно такое.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 ноября 2018, 10:43
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 28 ноября 2018, 2:05
то временные трудности, не парься)
а кто человек по жизни - временная трудность!)

drakula (Критик), постов: 31095
28 ноября 2018, 6:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 28 ноября 2018, 1:04
Фильм, пожалуй в этом полугодии самая большая провокация! Я за такое кино! И только такое.
Именно. Если создатели осознанно сняли то что сняли, то провокация. Если нет, то они моральные инвалиды, и нужно лечить их их же методом - издеваться над ними

drakula (Критик), постов: 31095
28 ноября 2018, 6:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 28 ноября 2018, 1:21
ИМХО, с Баженовым вообще трудно не согласиться, учитывая как он подаёт материал.
Его и на Кинотавре топтали, и после. Просто у Батикова самый громкий микрофон. Хочу увидит реакцию его аудитории. Будет ли почти то же самое что после Движение вверх

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
28 ноября 2018, 6:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сказка же) Даже фильмы Марвел не столь сказочные.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 ноября 2018, 5:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 28 ноября 2018, 1:01
для меня технический вопрос роли не сыграл. Как минимум Охлобыстина на лучшую мужскою роль! Пора уже за драму. ...
Работа очень крепкая, смелый фильм!!!

Boss (Критик), постов: 11910
28 ноября 2018, 2:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 28 ноября 2018, 1:17
Это ведь написано не всерьёз?
то временные трудности, не парься)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 ноября 2018, 1:46
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 28 ноября 2018, 1:17
Это ведь написано не всерьёз?
каждый видит и понимает только свою иллюзию!

Regolas (Критик), постов: 10866
28 ноября 2018, 1:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 25 ноября 2018, 18:07
Батиков уничтожил фильм. Ждем реакцию его аудитории.

ЗЫ: впервые с ним согласился... даже если фильм еще не ...
ИМХО, с Баженовым вообще трудно не согласиться, учитывая как он подаёт материал.

Regolas (Критик), постов: 10866
28 ноября 2018, 1:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 28 ноября 2018, 0:56
Отхожу мыслями и чувствами от фильма. Одно пока могу сказать - фильм очень понравился. 10 из 10! Для многих и многих ...
Это ведь написано не всерьёз?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Временные трудности - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: PROFE7OR, 06.12.2018, оценка: 9.71, голосов: 7
Что ценится в современном кино больше всего? Полёт мысли, смысл, цель сделанной подачи смонтированного полотна. Сам месетч (послание). Для чего и зачем это сделано.Предназначение...

Временные трудности - статьи к фильму


Временные трудности - постеры к фильму

Превью постера #140157 к фильму "Временные трудности" (2018)

Временные трудности - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн