px

Отзывы к фильму "Временные трудности" (2018)

Временные трудности
Год выхода:2018
Жанр:драма
Страна:Россия
Рейтинг:5

Если вы посмотрели фильм "Временные трудности" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 112

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 ноября 2018, 13:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 28 ноября 2018, 13:26
Отца тоже можно понять, он видел какой у него родился сын, наступал и прогрессировал психоз
Он хотел воспитать ...
Зачем так то, не выросли и все такое, вежлевее, пожалуйста!;)

Regolas (Критик), постов: 10866
28 ноября 2018, 13:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 28 ноября 2018, 13:26
Отца тоже можно понять, он видел какой у него родился сын, наступал и прогрессировал психоз
Он хотел воспитать ...
М-да... "ещё не выросли"... ясно.

Текстолит (Критик), постов: 60566
28 ноября 2018, 13:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отца тоже можно понять, он видел какой у него родился сын, наступал и прогрессировал психоз
Он хотел воспитать сильного сына, да, это для ребенка очень трудно, но то что добился ребенок, это заслуга отца
Каким бы он бы ни был, дети продолжение своих родителей, пускай вы отрицаете это, но это дорогуши факт
Я бы на этом фильме рецуху написал аж 200 листов, или вообще Докторскую Диссертацию накатал, но боюсь, многие, Психологию этого фильма не поймете, еще не выросли

Текстолит (Критик), постов: 60566
28 ноября 2018, 13:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне фильм понравился, но мне не нравится операторская работа и цветокоррекция

Regolas (Критик), постов: 10866
28 ноября 2018, 12:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 28 ноября 2018, 12:41
Лучше "Неприкосаемые" пересмотри сс Омаром Си) Больше удовольствия)
"Парализован? Ниже шеи ничего не чувствуешь? Двигаться не можешь? Плевать, ползи, шеей двигай, как угодно, ты не инвалид, это временные трудности!" - думаю, так бы персонаж Охлобыстина и в том случае себя вёл.


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
28 ноября 2018, 12:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 28 ноября 2018, 12:07
Сколько шума вокруг фильма, у меня даже инет глюкнул. Так и подбиваете. Аж захотелось и его и обзор посмотреть.
С ...
Лучше "Неприкосаемые" пересмотри сс Омаром Си) Больше удовольствия)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 ноября 2018, 12:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 28 ноября 2018, 12:07
Сколько шума вокруг фильма, у меня даже инет глюкнул. Так и подбиваете. Аж захотелось и его и обзор посмотреть.
С ...
Каждый найдёт в этой ленте что то для себя.... не слушай никого, есть желание, смотри, нет, то и черт с ним...

Regolas (Критик), постов: 10866
28 ноября 2018, 12:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 28 ноября 2018, 12:07
Сколько шума вокруг фильма, у меня даже инет глюкнул. Так и подбиваете. Аж захотелось и его и обзор посмотреть.
С ...
Оно того не стоит. Мерзкий фильм с псевдоморалью о "превозмогании".

Mono (Критик), постов: 11009
28 ноября 2018, 12:07
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сколько шума вокруг фильма, у меня даже инет глюкнул. Так и подбиваете. Аж захотелось и его и обзор посмотреть.
С каким фильмом такое в последний раз тут было? А, не важно. Такие разборки ещё будут. И похоже, что это может продолжаться бесконечно...

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 ноября 2018, 12:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 28 ноября 2018, 11:58
Может они там изначально нечто иное хотели снять, не могу просто понять этого
Было бы интересно, если бы в действиях отца была какая-то система. Например за всем этим самодурством стоял какой-то реальный метод лечения, а никто не знал об этом и считали отца деспотом или чудаком... что в финале бы раскрылось.
Как, хотя бы, тренировки Карате Кида с мытьем окон и что там еще было...
не хватает связи с реальностью.
А так - нет за его методом ничего кроме единственной прадигмы "Ты не инвалид, я от тебя не требую то, чего ты не можешь" - откуда это знание, что может, а что не может парализованный человек? я не особо понял.
скрепы, наверное.

Boss (Критик), постов: 11910
28 ноября 2018, 12:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 28 ноября 2018, 12:01
Хотели бы, поставили в первые дни. Меня же просто вымораживают хвалебные отзывы. Сам фильм не стал досмотривать, ...
Рррррр

Boss (Критик), постов: 11910
28 ноября 2018, 12:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 28 ноября 2018, 11:51
Делаем ставки. Сколько фанатов Баженова прибегут в ближайшие недели ставить единицы?:)
ПыСы. Обзор посмотрела, ...
А Евгегий акцентировал внимание, исключительно на фантастическом излечении? Фильм и без этого плох

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
28 ноября 2018, 12:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так тут и до обзора Бэда мне было ясно, что авторам фильма плевать на зрителя) Они элементарно не стали раскрывать восхождение героя, как лучшего бизнес-аналитика. Сконцентрировалось лишь на моральных издевательствах отца-психа. Это шокирует, да. Первую половину смотришь с невероятным желанием убить отца. Но потом происходит столь резкий и наплевательский скачек на много лет, что аж вступор вводит! Это где это так учат показывать историю персонажа? Авторы решили, что зрителям будут интересны только страдания, а не удачи, первые знакомства с бизнесменами, как герой морально креп? Кому-то может и хватило простого пофасного балабольства на сцене, а мне бы хотелось подробностей. Иначе я не верю в его успех, тем более, что с реальной историей мало общего. А бросать в лицо дурацкую и вредную мораль "для человека нет ничего невозможного" недостаточно.

Regolas (Критик), постов: 10866
28 ноября 2018, 12:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 28 ноября 2018, 11:51
Делаем ставки. Сколько фанатов Баженова прибегут в ближайшие недели ставить единицы?:)
ПыСы. Обзор посмотрела, ...
Хотели бы, поставили в первые дни. Меня же просто вымораживают хвалебные отзывы. Сам фильм не стал досмотривать, да и обзор было физически трудно глядеть.
Охлобыстин как всегда ужасен.

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6616
28 ноября 2018, 11:58
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 ноября 2018, 11:52
да просто у авторов что-то в голове перепуталось. может, хотели как лучше, но решили поострее сделать действие, ...
Может они там изначально нечто иное хотели снять, не могу просто понять этого

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 ноября 2018, 11:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 28 ноября 2018, 11:45
Мне даже обзор не удалось продолжить смотреть, ибо увиденное на экране не укладывается в голове. А ты сам фильм ...
да просто у авторов что-то в голове перепуталось. может, хотели как лучше, но решили поострее сделать действие, добавили "шок-контента". Не в плане какого-то изощренного насилия, конечно.
но просто множество воспитательных перегибов. Ну а мне, как человеку, который даже в "Любовь и Голуби" находит болезненные моменты неинтеллигентной человеческой жестокости - просто тяжело смотреть такое.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 ноября 2018, 11:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Делаем ставки. Сколько фанатов Баженова прибегут в ближайшие недели ставить единицы?:)
ПыСы. Обзор посмотрела, фильм посмотрела. Если не зацикливаться на том, что ДЦП - болезнь неизлечимая в принципе, вполне смотрибельно и интересно. Отдельные моменты вымораживают, но от просмотра получаешь некий опыт и даже задумываешься.
В общем, Евгений перегнул на этот раз. ИМХО:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 ноября 2018, 11:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 28 ноября 2018, 11:42
У некоторых людей удивительно странное отношение к Бэду: "не смотрел, но осуждаю, ибо он навязывает своё мнение ...
второй Навальный прямо)))
"Взрослым" тоже много что Первый канал (не он один) навязывает.
им хватает.

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6616
28 ноября 2018, 11:45
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 ноября 2018, 11:41
я ожидал, что хорошее и плохое не будет подменено) Но впечатления, правда, остались ожидаемые - депрессивно и провокационно. ...
Мне даже обзор не удалось продолжить смотреть, ибо увиденное на экране не укладывается в голове. А ты сам фильм решил посмотреть, и как я понял, он либо отвратителен немерено, либо создатели отбитые на голову

Regolas (Критик), постов: 10866
28 ноября 2018, 11:42
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 28 ноября 2018, 11:36
Так почему лабуды и ахинеии? Там человек час дрказывает, почему фильм плох)
У некоторых людей удивительно странное отношение к Бэду: "не смотрел, но осуждаю, ибо он навязывает своё мнение малолеткам".

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Временные трудности - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: PROFE7OR, 06.12.2018, оценка: 9.71, голосов: 7
Что ценится в современном кино больше всего? Полёт мысли, смысл, цель сделанной подачи смонтированного полотна. Сам месетч (послание). Для чего и зачем это сделано.Предназначение...

Временные трудности - статьи к фильму


Временные трудности - постеры к фильму

Превью постера #140157 к фильму "Временные трудности" (2018)

Временные трудности - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы