px

Отзывы к фильму "Карп отмороженный" (2017)

Карп отмороженный
Год выхода:2017
Жанр:драма, мелодрама
Страна:Россия
Рейтинг:8.21

Если вы посмотрели фильм "Карп отмороженный" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 29

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
16 февраля 2020, 18:18
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень грустный и одновременно весёлый фильм:) Прекрасное напоминание о том, что родители не вечны, и время, проведённое рядом с ними, на вес золота:)

Jurik (Критик), постов: 1920
28 мая 2019, 19:29
Аватарка пользователя Jurik
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хороший фильм - грустный и смешной одновременно. Даже и не ожидал, что фильм окажется таким хорошим. Неёлова и Фрейндлих отожгли. Молодым людям смотреть в обязательном порядке. Не забывайте своих родных.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
23 декабря 2018, 21:32
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 23 декабря 2018, 21:20
Да, фильм удивительный.
Рад тебя видеть и слышать в таком понимании.) Проставил немного свежих оценок, а то как-то некрасиво, мнение есть, а конкретного цифрового оформления нет.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
23 декабря 2018, 21:27
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
чем ближе к земле, тем такой смех, в первую очередь над жизнью - ценишь на вес золота. Рыба Карп выполнила миссию ловца душ!

Angelina (Критик), постов: 17852
23 декабря 2018, 21:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 23 декабря 2018, 21:08
Да есть фильмы, которые не оставляют. Тут и драмы никакой не нужно. Ближе ко зрителю, ближе к душе.)
Да, фильм удивительный.


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
23 декабря 2018, 21:08
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 23 декабря 2018, 20:29
Отлично, у тебя хороший вкус!) Я пересмотрю в хорошем качестве, может, тоже свою повыше поставлю) Я смотрела к премии ...
Да есть фильмы, которые не оставляют. Тут и драмы никакой не нужно. Ближе ко зрителю, ближе к душе.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
23 декабря 2018, 21:05
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 23 декабря 2018, 20:54
Кто в какой мутной воде карпа отловил..., тот то и получил:)) Я половины ценных фраз не поняла (что они ценные по интонации ...
сказка как намёк, в присказки годится.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
23 декабря 2018, 21:03
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 23 декабря 2018, 20:29
Отлично, у тебя хороший вкус!) Я пересмотрю в хорошем качестве, может, тоже свою повыше поставлю) Я смотрела к премии ...
похоже я твой тортик съел.)) смеюсь.))
Трагикомедия смерти даёт иронию жизни!

Angelina (Критик), постов: 17852
23 декабря 2018, 20:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 23 декабря 2018, 20:50
"звук был плохой, а видео - хорошее." - у меня было наоборот)
Кто в какой мутной воде карпа отловил..., тот то и получил:)) Я половины ценных фраз не поняла (что они ценные по интонации и обрывкам фраз распознала). Чуть ли не шёпот.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 декабря 2018, 20:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 23 декабря 2018, 20:29
Отлично, у тебя хороший вкус!) Я пересмотрю в хорошем качестве, может, тоже свою повыше поставлю) Я смотрела к премии ...
"звук был плохой, а видео - хорошее." - у меня было наоборот)

Angelina (Критик), постов: 17852
23 декабря 2018, 20:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 23 декабря 2018, 20:17
как тебе моя оценка? )
Отлично, у тебя хороший вкус!) Я пересмотрю в хорошем качестве, может, тоже свою повыше поставлю) Я смотрела к премии - звук был плохой, а видео - хорошее. Но в этом фильме, главное - диалоги и монологи. Спасибо, что напомнил. Надо бы пересмотреть.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
23 декабря 2018, 20:20
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 27 января 2018, 22:51
Прекрасное кино. Не только заставляет заливаться смехом, но и серьезно задуматься о многом. Алиса Фрейндлих и ...
фарс и чёрный юмор справляют свадьбу) это прекрасно!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
23 декабря 2018, 20:17
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 11 июля 2018, 1:31
Ты посмотрела Карпа? Не вижу твоей оценки... или забыла?))
как тебе моя оценка? )

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
23 декабря 2018, 20:15
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 11 июля 2018, 1:43
не посмотрела. в норм.качестве не нашла тогда, а потом как-то....
сейчас посмотри - фильм того стоит.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25241
11 июля 2018, 1:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 июля 2018, 1:31
Ты посмотрела Карпа? Не вижу твоей оценки... или забыла?))
не посмотрела. в норм.качестве не нашла тогда, а потом как-то....

Angelina (Критик), постов: 17852
11 июля 2018, 1:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 25 января 2018, 22:55
Отлично, после Большого он на очереди))
Ты посмотрела Карпа? Не вижу твоей оценки... или забыла?))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23365
11 июня 2018, 12:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличное кино))

Constance (Киноакадемик), постов: 16753
27 января 2018, 23:01
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 25 января 2018, 23:28
Как ты задела нелюбимого тобой Миронова)) Эта необыкновенная, этот монументальный, а Евгению достался эпитет вездесущий) ...
Хороший, хороший, не плачь. Мне кажется, его нынче игра не забирает особо, он на следующий уровень перешел - деятель. Театральный, общественный и т.д. Успешный, прошу заметить.

TREADSTONE (Критик), постов: 23432
27 января 2018, 22:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прекрасное кино. Не только заставляет заливаться смехом, но и серьезно задуматься о многом. Алиса Фрейндлих и Марина Неёлова бесподобны. Очень рад, что их пригласили сниматься! Советские актеры достойны хороших ролей и сейчас!

George (Киноакадемик), постов: 10502
25 января 2018, 23:28
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 23 января 2018, 16:03
Отходная молитва по жизни, которая ушла безвозвратно. Ностальгическое слово о смысле жизни, прошлой жизни, ибо ...
Как ты задела нелюбимого тобой Миронова)) Эта необыкновенная, этот монументальный, а Евгению достался эпитет вездесущий) Надоедливый тогда уж, тоже самое))