px

Отзывы к фильму "Карп отмороженный" (2017)

Карп отмороженный
Год выхода:2017
Жанр:драма, мелодрама
Страна:Россия
Рейтинг:8.21

Если вы посмотрели фильм "Карп отмороженный" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 29

Angelina (Критик), постов: 17852
25 января 2018, 23:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 25 января 2018, 22:55
Отлично, после Большого он на очереди))
Да!)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25399
25 января 2018, 22:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 25 января 2018, 22:46
Трагикомедия - редкий, божественный жанр. "Я беру этот гроб. Заверните!")) Несколько дней под впечатлением.
Отлично, после Большого он на очереди))

Angelina (Критик), постов: 17852
25 января 2018, 22:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трагикомедия - редкий, божественный жанр. "Я беру этот гроб. Заверните!")) Несколько дней под впечатлением.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
23 января 2018, 16:03
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отходная молитва по жизни, которая ушла безвозвратно. Ностальгическое слово о смысле жизни, прошлой жизни, ибо нынешние искусственные смыслы торопятся соответствовать нынешней искусственной жизни. Дивные актеры - необыкновенная Алиса Бруновна, монументальный Сергей Пускепалис, вездесущий Евгений Миронов. Наконец, бенефис прекрасной Марины Нееловой с отсылкой к ее звездному часу "Монологу". Эта отсылка очень трогательна, но рядом с шедевром Ильи Авербаха сам фильм Котта становится "меньше".
Лента для старших поколений - молодым невозвращенцам будет скучно.

Angelina (Критик), постов: 17852
23 января 2018, 12:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 23 января 2018, 12:41
Я обязательно посмотрю
Да, фильм стоящий.

OlegD (Критик), постов: 12063
23 января 2018, 12:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 23 января 2018, 0:06
Миронова тут к сожалению мало, а вот наши звёзды былых лет просто отлично сыграли. Марина Неёлова, как главная ...
Я обязательно посмотрю

Angelina (Критик), постов: 17852
23 января 2018, 0:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Драма, это, конечно драма. В плане качества жизни стариков в российской глубинке. Но сколько тут и юмора, чёрного скорее всего, если я ничего не путаю. Мне так показалось. Потому что, если не воспринимать ситуацию с долей абсурдного гротеска - можно ужаснуться...

Angelina (Критик), постов: 17852
23 января 2018, 0:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 19 января 2018, 10:36
А где же оценки/комментарии? Миронов же!
Миронова тут к сожалению мало, а вот наши звёзды былых лет просто отлично сыграли. Марина Неёлова, как главная героиня, безусловно порадовала, но Алиса Фрейндлих - это вообще фонтан эмоций. До чего же хороша, даже в характерной роли второго плана.

OlegD (Критик), постов: 12063
19 января 2018, 10:36
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)