px

Отзывы к фильму "Призрачная нить" (2017)

Призрачная нить
Год выхода:2017
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:7.89

Если вы посмотрели фильм "Призрачная нить" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 27

Lelouch (Киноман), постов: 1468
16 февраля 2018, 16:12
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Constance писал(а) 15 февраля 2018, 18:54
Стильная эстетская мелодрама с отличными актерами, тончайшими психологическими нюансами, поистине кружевными ...
7? Что-то маловато. Ничего особенного значит? Я хотел сходить...

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
15 февраля 2018, 19:35
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 февраля 2018, 19:14
Я искренне!:)
И я совершенно искренне - и видишь как я в тебя верю!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 февраля 2018, 19:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 15 февраля 2018, 19:12
Наше Вам с кисточкой, Звезда 2018-2019-2020... в общем, завтрашнего дня))
Я искренне!:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
15 февраля 2018, 19:12
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 февраля 2018, 18:59
Почтение!:))))
Наше Вам с кисточкой, Звезда 2018-2019-2020... в общем, завтрашнего дня))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 февраля 2018, 18:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 февраля 2018, 18:59
Мое почтения, Звезда 2017!:)
Почтение!:))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 февраля 2018, 18:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 15 февраля 2018, 18:54
Стильная эстетская мелодрама с отличными актерами, тончайшими психологическими нюансами, поистине кружевными ...
Мое почтения, Звезда 2017!:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
15 февраля 2018, 18:54
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стильная эстетская мелодрама с отличными актерами, тончайшими психологическими нюансами, поистине кружевными актерскими работами (Менвилл, Крипс, Дей-Льюис), с бездной крупных планов, обилием потрясающих деталей, медитативный саундтрек, редкое изящество во всем - от костюмов до постановки кадра. Разделяю/поддерживаю обилие номинаций на Оскар.