Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Король НочиСкорпионБуКлоунДжордж ДенброОгурчик РикВелоцираптор
2750 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Презентация номинантов на "Оскар 2018". Прямая трансляция

Презентация номинантов на "Оскар 2018". Прямая трансляция

Американская Киноакадемия огласила список претендентов на премию "Оскар 2018". Портал "Новости кино" предоставил своим читателям следить за событиями в Samuel Goldwyn Theater в режиме реального времени. Сама церемония вручения наград в основных категориях пройдет 4 марта 2018 года. Прямая трансляция презентации номинантов началась примерно в 16.20 по московскому времени.

В категории "лучший фильм" за главную награду киноиндустрии будут бороться: "Зови меня своим именем", "Темные времена", "Дюнкерк", "Прочь", "Леди Берд", "Призрачная нить", "Секретное досье", "Форма воды" и "Три билборда на границе Эббинга, Миссури".

В номинации "лучшая мужская роль" представлены Тимоти Чаламет ("Зови меня своим именем"), Дэниел Дей-Льюис ("Призрачная нить"), Дэниэл Калуя ("Прочь"), Гэри Олдман ("Темные времена") и Дензел Вашингтон ("Роман Израэл, Esq.").

В номинации "лучшая женская роль" соперницами станут Салли Хокинс ("Форма воды"), Фрэнсис МакДорманд ("Три билборда на границе Эббинга, Миссури"), Марго Робби ("Тоня против всех"), Сирша Ронан ("Леди Берд") и Мэрил Стрип ("Секретное досье").

За приз в разделе "лучшие спецэффекты" будут бороться "Бегущий по лезвию 2049", "Планета обезьян: Война", "Стражи Галактики. Часть 2", "Звездные войны 8: Последние джедаи" и "Конг: Остров черепа".

Полный список номинантов доступен на странице "Оскар 2018" портала "Новости кино".

Андрей Воронцов
23.01.2018 16:04
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 160
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
24 января 2018, 16:02
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нолан и Форма однозначно в пролете по главным, берет что-то максимум социальное и политкорректное, пецыфекты конечно же берет Планета хотя и Стражи-2 в этом плане шикарны, но что тут делает Конг или ЗВ-8 - для меня естественно большой вопрос в плане здравого смысла, очередное доказательство полного незнания/не понимания красивого визуала киноакадемиков, хотя мы все и так знаем как они смотрят фильмы прежде чем что либо номинировать

JENIK (Критик), постов: 2503
24 января 2018, 5:27
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Ну что сказать? В стражах отличный графон, гримм и костюмы хороши, желаю им удачи. Дисней с КоКО думаю, возьмёт своё. А Логану за непонятный сценарий? Ладно ещё мужская роль бы... Пускай Логан и Нолол пролетят ))

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 55411
24 января 2018, 0:01
Аватарка пользователя Andrew
Dмитрий писал(а) 23 января 2018, 23:58
в фильме Прочь нет ничего особенного, опять лицемерная политкорректность. ничего и ее время тоже пройдет.
При чем тут вообще политкорректность?:)

Dмитрий (Критик), постов: 4749
23 января 2018, 23:58
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 6 лет на сайте
6
в фильме Прочь нет ничего особенного, опять лицемерная политкорректность. ничего и ее время тоже пройдет.

Decode_ (Зритель), постов: 138
23 января 2018, 23:55
Аватарка пользователя Decode_
Больше 2 лет на сайте
2
Номинация на лучший фильм Прочь и актёра на лучшую мужскую роль, самый большой бред в истории Оскара

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 55411
23 января 2018, 23:32
Аватарка пользователя Andrew
А где же великая "Чудо-жнщина"?:)) Как, даже в технических номинациях она не упоминается:) Это заговор!!!!

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15546
23 января 2018, 23:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 23 января 2018, 23:09
Выигрывает пиар?
Чтобы заметили нужен пиар. Например я слышал, что пиаром для Оскара занимались продюсеры Логана и Малыша на драйве. Результат вы видите

McMuffinn (Критик), постов: 4037
23 января 2018, 23:09
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 23 января 2018, 22:43
Что "WTF"? Не пиарили значит
Выигрывает пиар?

McMuffinn (Критик), постов: 4037
23 января 2018, 23:08
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 23 января 2018, 22:56
Мы номинровали зато:)
Только на нас надежда и осталась :)

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 55411
23 января 2018, 22:56
Аватарка пользователя Andrew
McMuffinn писал(а) 23 января 2018, 22:19
Да черт возьми, почему Джекмана за лучшую роль не номинировали?
Мы номинровали зато:)